Дверь к свободе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дверь к свободе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2013 года?

Энергия этого месяца обнажает все. Подавляемые ранее чувства и переживания, новые мысли и идеи и глубоко скрытые истины – абсолютно все выходит на поверхность.

Это месяц обретения ясности. Станет доступной новая информация, и раскроются все секреты. Но что более важно для личной жизни каждого из вас — вы, наконец, сможете заглянуть внутрь себя и переосмыслить то, что так долго скрывали даже от самих себя.

В этом месяце многие из...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Жизнь показывает, что обереги вовсе не пережиток прошлого. В наши дни люди охотно используют защитные амулеты, веря, что они приносят удачу, дарят любовь и способствуют успеху в жизни. Один из самых популярных - обыкновенный ключ.

Этот повседневный и незамысловатый предмет покорил сердца многих звезд, став их тайным талисманом. А вслед за знаменитостями кулоны с ключом надели тысячи их поклонников.

Изобретатель ключа

Ключ связывают с Янусом - двуликим богом. Именно его считают...

Транзит лунного дня по знаку Зодиака и есть универсальный ключ, открывающий двери в сокровенное, где позволено без стыда и тело, и душу, и дух, увидеть причину и следствие, понять смысл воздаяния, изменить творческие импульсы с минуса на плюс... Фаза новолуния (1-7 лунные дни) (связана со стихией Земли) Стадия семени, младенчества. Прошлый опыт Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб дает личности шанс к изменению старых условий через сортировку семян, как плодов созидания. Нужно принять решение...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Если вдуматься, безупречность - довольно странная вещь. Будучи вполне рациональной дисциплиной, она в какой-то неуловимый миг погружает нас в самые пучины мистики. Таким же странным образом безупречность, опираясь на личные достижения воина.

Все более обособляя его от других представителей рода человеческого, делая его ярким и уникальным явлением, вдруг заводит его в пустыни безличного, неосязаемого, неопределимого и неприметно исчезающего на фоне грубого эгоизма серой массы посредственностей...

Гороскоп состоит из четырех основных факторов: планет, знаков, аспектов и домов. Чтобы правильно понимать их, нужно уметь проводить ясные различия между этими четырьмя факторами. Планеты символизируют энергии. Созвездия, в которых они находятся, окрашивают эти энергии подобно фильтрам перед прожекторами, которые меняют цвет света, прежде чем он достигнет сцены.

Таким образом, зная вид энергии, излучаемый планетой, знак, в который она попадает, будет придавать этой энергии собственную окраску...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Почти треть своей жизни мы проводим во сне, и если взять среднюю продолжительность жизни за 70 лет, то получается, что мы проводим в постели 23 года, или 4 месяца ежегодно. Уже один этот факт придает спальне чрезвычайно важное значение, поскольку ци воздействует на нас независимо от того, бодрствуем мы или нет.

Спальня — наиболее интимная комната, предназначенная для отдыха, поэтому ее интерьер должен создавать спокойную, умиротворяющую обстановку. Здесь мы восстанавливаем свою физическую и...

1. Записки инноватора
Когда началась эта история - неизвестно, и установить дату даже ориентировочно не получится. Когда и чем закончится тоже неясно. А тем временем Инно решил написать эти записки, чтобы хоть слегка освободиться от груза воспоминаний.

Так он практикует перепросмотр и уничтожение личной истории.

В младенчестве Инно был спокойным ребенком. Нянечки только головой удивленно качали. Единственный человек, который почувствовал необычность ребенка, была его бабушка. Взяв...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дверь к свободе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни