Дверь к свободе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дверь к свободе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вход в дом испокон веков почитался и защищался от любых невзгод. Народные приметы помогут обезопасить свое жилище от бед и проблем, которые ежедневно преследуют нас и мешают счастливой жизни.

Испокон веков дверь и порог считали сакральными. Их оберегали и старались не допустить на порог негатива. Эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, которые помогут уберечься от зла, негатива и проблем.

Деревянная дверь по примете считается оберегом от зла и проблем. Крепкое дверное полотно убережет...

Входные двери, расположенные напротив окон на противоположной стене, с трудом могут удержать любую шэн-ци, попавшую в дом. Такое расположение окон приводит к тому, что удача тут же снова уплывает. По этой причине эксперты Фэн-шуй обычно выступают против планировок с открытыми проемами на противоположных стенах.

Окна всегда должны находиться на любой из стен, перпендикулярных к стене с дверью, оставляя стену перед дверью сплошной. Тогда у ци, попадающей в дом, появляется шанс осесть и...

Неприятные находки в виде воткнутых в стены и двери иголок могут сулить неприятности. Чтобы избежать беды, важно правильно избавиться от них.

Иголки используют не только по назначению, но и для всевозможных обрядов. Рекомендуем с осторожностью относиться к «сюрпризам», найденным в стенах и дверях, ведь они могут быть так называемыми подкладами. Эти предметы обладают негативной энергией, поэтому избавляться от них нужно правильно.

Что означают иголки в стенах и дверях

Не всегда иголки в доме...

С помощью этого заговора можно защитить свой дом от людей, которые идут в ваш дом со злыми помыслами и намерениями. От тех, кто вам завидует, желает зла, сплетничает за вашей спиной. Заговор сопровождает простой ритуал, провести который может каждый.

Как делать

Лучшее время для проведения ритуала — новолуние. Приготовьте две швейные иголки. Берите одинакового размера, лучше - подлиннее. Ещё приготовьте моточек белых ниток. Можно взять шерстяные или хлопковые, главное, чтобы нитки были без...

Многие стремятся в эзотерику, как в некое поле чудес. Люди хотят погрузиться в чудо. Посмотреть на него хоть одним глазком или хотя бы почувствовать его отголоски на себе. Они хотят с помощью этого чуда изменить свою жизнь к лучшему.

Кто-то хочет денег, кто-то покоя и стабильности, кто-то понять, кто он такой и что за мир его окружает. Причины могут быть разными - как благими, так и не очень.

И вот эти люди начинают погружаться в мир эзотерики. Они начинают заниматься медитацией, работать...

Парадная дверь — это первое, что мы видим, входя в помещение. С искусстве фэн-шуй входной двери уделяется большое значение, так как большее количество потоков энергии приходит в дом именно через нее. «Правильная» дверь по фэн-шуй может привлечь хозяевам удачу и благополучие.

Существует несколько основных правил, как должна располагаться дверь в доме.

1. Входная дверь не должна располагаться напротив окна. Если дверь «смотрит» на окно, то положительные потоки энергии не долго будут...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье...

Стирание личной истории представляет собой самое, пожалуй, обобщенное из не-деяний собственного «я». Оно объемлет все техники не-деяния и подразумевает ликвидацию причинно-следственных связей между прошлым и настоящим.

Дон Хуан предлагает Карлосу заняться стиранием его личной истории (III-26). При этом он ссылается не только на необходимость для Карлоса изменить свой образ жизни и способ бытия, но и на то, что подобное изменение может иметь результатом разрушение предопределенности прошлым...

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков, в его основе лежат представления многих народов, оно впитало в себя многие важные моменты, присущие мировоззрению коренных обитателей Мезоамерики, и в частности, тольтекские представления о вселенной.

Такая связь легко обнаруживается, если обратиться к этнической истории народов доколумбовой Мезоамерики, а также при непосредственном контакте с ныне живущими потомками тольтекской культуры - например, индейцами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дверь к свободе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни