Дух

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дух вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

«Сущности живут внутри человека, как паразиты. Люди привлекают их своими негативными мыслями, отрицательными эмоциями или действиями», так писал Друнвало Мельхиседек в своей книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Многомерные сущности, обитатели различных форм — это живые существа из других измерений многомерного мира. Они меют множество видов, форм и образов и могут являться практически в любом виде и могут издавать неприятные пугающие звуки.
В религии сущности называют «бесами» и людей...

Каждый из вас Божественное Бессмертное Существо, драгоценное дитя Вселенной. Ваша первоочередная цель на Земле-распознать свою истинную природу как Духовного Творческого Существа. Однако ваше эго, связанное с физическим смертным телом, противодействует этой истине всеми возможными способами, чтобы утвердить контроль над вами, заставляя вас забывать, кто вы есть на самом деле, и ввергая вас в смятение и отчаяние.Когда вы распознаете в себе Божественное Бессмертное Существо, наделенное властью...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

Вызов мистических существ в царство физического мира довольно сложный и опасный магический процесс. Однако необходимый для быстрой реализации самых сокровенных желаний.

С детских лет нам знакомы страшные байки и истории о вызовах духов, троллей, пиковой дамы и прочих потусторонних сущностей. И как утверждают экстрасенсы, все это вовсе не детские выдумки, а вполне реальные вещи.

В жизни каждого мага рано или поздно наступает момент, когда существо астрального плана пробуждается в царстве...

Первое упоминание про барабашку можно найти в славянской мифологии. Именно там он обозначается как злобное существо, которое поселяется в доме и питается энергией человека. Соседство с этим духом хлопотно и не всегда приятно.

Барабашка — астральный дух, сгусток энергии. Иногда его называют полтергейстом. Держит его в мире незаконченная кармическая программа. Он попадает в дом, цепляясь за эмоциональную уязвимость. Соседство с ним очень опасно. Барабашка — существо с чужеродной энергетикой...

"Я"

Маги и люди працивилизаций обозначали Душу как точку.

Точка в круге — Дух.
Эти обозначения являлись общепринятой символикой для всех людей на Земле, до того момента, пока между народами не разгорелась борьба за господство.

Основная задача духовных лидеров в этой борьбе — внедрить собственные символы ключевых понятий в способы и методы расовых и меж расовых отношений.

Это гарантировало магическое превосходство, что укрепляло превосходство на физическом уровне.

У...

Издревле баня была не просто местом, где можно помыться и попариться. Для наших предков строительство и уход за ней были целым ритуалом. Они считали, что баня — это целительное место. Не зря живёт народная мудрость: "Кто в бане парится, тот долго не старится".

А всё потому, что обитает в бане особый дух — банник. Если его уважать и почитать, банник обеспечит хороший пар и выгонит из тела все хвори.

А если банника не задабривать, то он может принести много бед.

Входя в баню, нужно 3 раза...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дух вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество