Как стать магом

Как стать магом? Многие и многие люди на протяжении столетий задавались этим вопросом. Давайте подумаем, кто такой маг и чем он отличается от обычного человека, каких миллионы. Приведем 10 признаков мага, тех характерных черт к которым надо стремиться тем, кто хочет овладеть этим древнейшим искусством. Пойдем по порядку
Как стать магом
1. Маг- это человек который способен управлять собой, абсолютно на всех планах: материальном, эмоциональном и духовном. Это человек с колоссально развитой Силой Воли.

2. Маг-это человек который находится здесь и сейчас. Каждую секунду своей жизни постоянно анализирует и обрабатывает поступающую к нему информацию.

3. Маг-это человек без вредных привычек. Маги не пью, не курят и не употребляют спиртное, иначе им не совладать с той силой которой они владеют.

4. Маг-это человек не подверженный страхам, так как он понимает что бояться в этом мире нечего, он не испытывает иллюзий присущих обычным людям.

5. Маг-это человек без морали. Общечеловеческая мораль для него не существует, так как является искусственным образованием, придуманным людьми. Мораль может меняться на протяжении времени. То что вчера было в порядке вещей, сегодня может стать не угодным обществу. Философия мага не изменяется с течением времени.

6. Маг-это человек который отличает реальность от действительности. Он видит суть проблемы а не внешнюю оболочку, зрение мага гораздо шире зрения обычного человека.

7. Маг-это человек самобытный, на первый взгляд ничем не отличающийся от массы людей, но на самом деле просто умело маскирующий свое знание. Знать, уметь, молчать как говорил Элифас Леви.

8. Маг-это человек обреченный на духовное одиночество, как правило находится мало людей, способных разделить с ним его интересы. Мы пока живем в эпоху материальности, Сейчас материальное ставится выше чем вечное духовное. Материя превратиться в прах, а дух бессмертен, маг знает это.

9. Маг-это человек находящийся в постоянном поиске новых знаний, он постоянно развивается, его день расписан по минутам. Это человек с широким кругозором и высоким интеллектом.

10. И наконец Маг - это ТЫ. Да не удивляйся, ты читающий данную статью тоже маг, в каждом из нас есть эта частичка магии, она готова пробудиться если появиться сильное желание встать на этот интересный и опасный путь духовного развития. Магия это риск, воля и смелость.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-6141.
×

По теме Как стать магом

Как стать счастливым

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств...
Магия

Как стать астрологом

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и...
Магия

Что такое Счастье: как стать счастливым человеком?

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО...
Магия

Как стать счастливой?

Практически всю свою осознанную жизнь (примерно 16 лет) я испытываю трудности в...
Магия

Как стать миллионером?

Ритуалы и обряды для привлечения денег зачастую связаны со стихиями, с природой...
Магия

Как стать богаче - денежные приметы

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?