Другой мир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Другой мир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нет ничего удивительного в том, что культура любого народа включает в себя
ряд космогонических мифов, в той или иной степени отражающих устройство
Вселенной. В этом смысле реальность чаще всего делится на своеобразные
«пласты», которые определяются целым спектром характерных черт. Пласты
взаимодействуют и сущности переходят из одного в другой, образно говоря,
меняя свое «агрегатное состояние». Самый простой пример – земной мир,
рай и ад (христианский вариант). Для славян ад, рай, чистилище и...

ГЛАВА 2

Со временем у меня возникло четкое ощущение, что контакт со стихийными духами раз-вивается не хаотично, а по определенному едва уловимому сценарию, влияющему не столько на отдельные события и контакты, сколько на сам фон происходящего. Возникало ощущение, что в процессе подобных исследований внешнее переходит во внутреннее, со-ставляя с ним одно целое и наоборот. Таким образом, само по себе понятие каких либо границ теряло смысл обретая в совеем единстве качественно новое состояние...

Само слово «астрал» пришло к нам из греческого языка (от слова «астери» — звезда). Это понятие широко используется в оккультизме, магии, философии, эзотерике, алхимии (в прошлом).

Это своего рода тонкий мир. Мы живем в плотном мире.

Наше тело, предметы окружающие нас, можно потрогать, увидеть, почувствовать. Чего не скажешь о тонком мире. Наше тонкое (или астральное) тело, в отличие от плотного, представляет собой невидимую обычным взглядом оболочку, часто ее называют аурой, которая «стоит...

Рахим: Я хочу рассказать о том, что мы делаем на Другой Стороне - моей Стороне. Мы способны создавать предметы с помощью мысли. Одной только мыслью мы можем заставить что-то произойти. Так мы создаем реальность. У каждого есть эта способность, но, к сожалению, она теряется при воплощении.

В течение многих лет Франсина говорила вам, что вы не осознаете той силы, которая у вас есть и которую вы можете призвать. Это потому, что вы боретесь с "воображаемым гравитационным притяжением" - я имею в...

КАРТА МИРА ТОЛЬТЕКОВ. ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ.

(Маленький остров в безбрежном океане - вот образ вселенной.)

Тональ и Нагваль являются истинными противоположностями в мире, хотя по сути своей они едины. Тональ - это то, что называют порядком, космосом, сансарой, миром дольним.

Нагваль - отсутствие порядка, хаос, нирвана, мир горний, царство божее. Тональ и Нагваль находятся во всем или все является ими.

Все во вселенной начиная от атома и до галактики, имеет свое разумное устройство. Все...

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана.

Для этого должна развиваться душа человека, связанная с его личной силой, личной энергией.

Верхний мир - это царство будущего, тут формируется будущее из твоих мыслей и мечтаний, чтобы потом, умерев в верхнем мире, воплотится в среднем мире.

Но все оттенки твоих мыслей и мечтаний на века остаются здесь. Они образуют одну из твоих Душ, Душу Бось, Душу радости и восторга, так как из будущего в настоящее...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?

Для этого понадобятся два числа рождения — ваше и его.

Высчитать эти числа очень просто. К примеру, вы родились 02.05.1986. Просуммируйте все цифры: 1+5+1+9+8+5=29=2+9= 13=1+3=4. Это и есть ваше Число рождения. Таким же образом высчитайте и Число рождения вашего партнера.

1 и 1
Неплохое взаимодействие. Но тут важно, к...

Сны снятся каждому человеку. В течение тысячелетий мы пытались доказать, что эти путешествия в ночи тесно связаны с нашей дневной жизнью.

Наверняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пространственно-временном континууме.

Даже когда наше физическое естество находится с состоянии покоя, мы продолжаем жить активной жизнью, практически неотличимой от жизни дневной. Мир, в котором мы оказываемся в своих грезах, практически невозможно отличить от того мира, в котором мы...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Другой мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни