Потусторонние и параллельные миры

Некоторые специалисты из области квантовой математики и физики заявляют, что существование параллельных миров (иных уровней жизни) вполне возможно. Хотя в это сложно поверить, тем более что на данный момент основательных доказательств, подтверждающих эти заявления учёные, предъявить не могут, тем не менее, известно много случаев соприкосновения параллельных миров с нашим миром.
Потусторонние и параллельные миры
Ученый Вадим Чернобров - известный исследователем аномальных явлений подобного рода. В своей книге «Тайна параллельных миров» автор рассказывает о загадочном случае, который произошел в Англии. Автор описывает происшествие, когда маленькая девочка в течение долгого времени не могла выйти из леса и попасть на расположенный в двух шагах склон. Чернобров не сомневается, что девочка оказалась внутри определенного пространства, которое было отделено невидимой непроницаемой стеной.

Девочка искала выход, звала на помощь, пыталась вырваться из невидимой ловушки, но всё усилия были напрасны. Малышку искали спасатели, которые проходили совсем рядом от девочки, но не только её не заметили, но и не услышали её криков, хотя сама девчушка отлично видела спасателей. Только после того, как невидимая стена исчезла, маленькая девочка самостоятельно добралась домой.

Исходя из этого, можно предположить, что находящиеся по ту сторону невидимой для обычного глаза людей стены, живые существа могут беспрепятственно наблюдать за нами. При этом мы даже можем не догадываться о таком необычном соседстве.

В России в 1998 году тоже произошел подобный случай. Несколько участников научной экспедиции, целью которой являлись исследования аномальной зоны, расположенной в Волгоградской области, отчётливо слышали и видели неожиданно возникших рядом с ними людей, в то время как эти люди не только не видели, но и не слышали экспедиторов.

Хотелось бы заметить, что вера в существование параллельных миров появилась на нашей Земле с приходом самого человечества. К примеру, практически во всех языческих религиях мира содержатся сведения о том, как жрецы, шаманы и пророки, чтобы разгадать тайны прошлого и постигнуть загадки будущего, периодически перемещались в иные измерения.

Исследователи считают, что, возможно, в пространстве и времени расположены некие невидимые порталы, с помощью которых люди могут совершать такие путешествия.

Американские специалисты космического агентства получили доказательства, что в момент столкновения магнитных полей Солнца и Земли пространство насколько искажается, и возникают порталы в параллельные измерения. Эти специалисты уверяют, что они уже обнаружили такие порталы, которые находятся на расстоянии приблизительно в нескольких десятках тысяч километров от Земли.

Считается, что вход в параллельные измерения появляется благодаря искажению пространства настолько, что обычные законы физики там уже не действуют. В таких местах время ускоряется, расстояние уменьшается таким образом, что практически мгновенно можно попасть в любую точку Вселенной. Предполагается, что большинство порталов имеют небольшого размер и являются активными непродолжительное время. В то же время существуют и огромные порталы, которые способны искажать пространство даже вокруг себя.

Также предполагается, что когда сквозь эти порталы проходят заряженные частицы, происходит нагревание верхних слоев атмосферы Земли, что создаёт геомагнитные бури.

На данный момент изучением параллельных порталов всерьёз заинтересовались исследователи НАСА. Недавно в просторы космоса было запущено несколько космических кораблей, целью которых является фиксирование самых незначительных изменений в магнитном поле Земли, а также наблюдение за поведением заряженных частиц. Единственная сложность, которая возникла перед учёными, состоит в самом поиске этих таинственных порталов, поскольку они не только невидимы, но и нестабильны (закрываются и открываются без определенной системы).
Взято из открытых источников.
×

По теме Потусторонние и параллельные миры

Параллельные миры пространство глазами магов

Маги рассматривают время как измерения, при этом утверждают что оно не одномерно...
Магия

Параллельные миры: фантазии и реальность

Городок Сайлент Хилл закрыт уже несколько десятков лет, с тех пор, как в нем...
Магия

Параллельные миры - постижение времени

Установлено, что космос расположен в плоскости пространства. Выходит, что...
Магия

Потусторонние сущности в доме и способы избавления от них

Наш мир многомерный. Мы видим лишь небольшую его часть, что доказывается...
Магия

Параллельные жизни

Сейчас вы уже достаточно глубоко понимаете природу времени, и вам нетрудно...
Магия

Астральные миры

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы