Кинотеатр Судьбы. Магический сеанс

Ты уже проснулся, зритель?! Чувствуешь прикосновение? Ты так увлёкся своей ролью, что даже не заметил, как прозвенел третий звонок? Все зрители уже покинули наш уникальный кинозал. Ты хочешь продолжить просмотр фильма?
Кинотеатр Судьбы. Магический сеанс
Или обсудим твою роль? Как складывается судьба твоего Героя? Кто он, расскажи? Чем живёт? Куда стремится? Ты хотел бы ему чем то помочь?

В нашем кинотеатре, действует магическая услуга. Перед началом фильма, вы можете вызвать к своему месту, ассистента сценариста, рассказать ему о том, что вы хотели бы изменить в судьбе, своего героя. И, уже буквально на следующем сеансе ваш герой, которого вы играете на экране, будет действовать в новых условиях. С учётом всех ваших пожеланий и замечаний.

Но есть одно напоминание.

Дорогой зритель! Во время просмотра фильма, постарайтесь держать связь со своим героем и одновременно, с самим собой, в зале. Иначе, если вы увлечётесь ролью, вы опять уснёте и ваши изменения, не смогут быть исполнены качественно. Вам нужно быть очень осознанным зрителем, так, чтобы ваш герой, играл ту, роль, которую вы ждёте от него, а не ту, которую ему назначили другие зрители в нашем зале.

Кстати, вы заметили, что их тут очень много. Зрителей. Попробуйте посчитать? Думаете это не возможно? Но даже звёзды уже все посчитаны. Так что, давайте оглядитесь в зале. Пока не начался очередной сеанс. Приглядитесь к лицам. Кто тут рядом с вами сидит? Жена, дочь? Или это просто коллега по работе? А вот тот мальчик знаком? Видите, входит в зал, с мамой, узнаёте? Нет? А он говорит, что родился там же где и вы. А вот тот, старичок в шляпе, смотрите, как он на вас загадочно смотрит. Он явно, что то вспоминает. Сколько вам сейчас? Может быть, когда то в юности, когда вы переходили дорогу, он проезжал на своём грузовике и чуть -чуть не задел идущую по ночной дороге пьяную компанию. Вы уже забыли, об этом? Да, плохое мы быстро, пытаемся забыть.

А вот он, помнит. И благодарит Бога, за то, что не случилось самого страшного. Ведь, тогда ваши судьбы пересеклись бы крестом. И это уже были бы другие взгляды. Слёзы, горе, страдания. Так в нашу жизнь, в нашу судьбу, приходят и уходят люди. Каждый из них, внёс в ваш сценарий свои коррективы. Вы уже начали просмотр? Увлекательный фильм, не правда ли? А кстати, каким жанром вы бы охарактеризовали свой фильм? Это мистика? Мелодрама? Триллер? А скажите, вам нравится ваш герой? Как он играет? Как он вообще себя чувствует в той, роли, которой его наделил этот огромный зал. Зал в кинотеатре Судьбы.

Кстати, там за стеной, есть продолжение этого зала. Там, находятся VIP - персоны. Это вы их пригласили на свой киносеанс. Вы вероятно очень любите этих людей, уважаете или может быть, боитесь, вспоминаете часто. Там среди особых гостей есть и те, которые учили вас, играть вашу роль. После фильма, на банкете, вы сможете сказать им, свои слова благодарности. За всё, чему они вас научили.

Так вы не сами выбрали свою роль? Вам её навязали? Но как же так, вот ваш билет. Вот ваша фамилия, имя и отчество, вот место рождения, вот родители. Смотрите, всё совпадает. Значит то, место которое вы занимаете в зале, всё же ваше. Не сами покупали билет? Кто то, вероятно подарил вам его. Этот счастливый билетик. В наш кинотеатр Судьбы.

У вас будет время вспомнить. Буквально персонально, всех до одного, кто находится в этом зале. На нашем киносеансе. О вашей судьбе.

Давайте, уже усаживайтесь по удобнее, и не будем мешать просмотру. Сегодня, вам будет уже проще, одновременно играть роль на экране и поддерживать связь с самим собой, в зале. Тем более что теперь вы понимаете, что весь зал, все зрители, это всё, частички вашей души, которые собраны вами, в одно огромное "Я". И как обычно в большой компании, не всегда удаётся управлять таким коллективом, гармонично. Бывают перекосы, недовольства, бунты, восстания. И даже революции.

Кто то, из присутствующих в зале, стремится к власти, к деньгам, к силе. Разные у всех мотивы. И вам, сложно бывает разобраться в этом во всём, кто есть кто, на самом деле. На это иногда уходит несколько сеансов. Сегодня, я вам желаю, разобраться с ближним окружением. Оно однозначно влияет на вашу судьбу. Приглядитесь к ним. Возможно, ваше окружение, просто использует вас. Посмотрите, как они, играют свои роли. А потом приглядитесь к ним в зале. Попытайтесь понять. Что они хотят вам сказать. Вам – Зрителю. Может быть, они просто вами манипулируют? Стремясь к своим целям.

Это неприятно осознавать, когда тобой манипулируют. Проще выявить доминаторов, чем манипуляторов. Но этот сеанс лучше посвятить именно этому. Постарайтесь, разглядеть внимательно, всех, кто находится рядом с вами, в кинотеатре Судьбы.

Успехов вам, в этом нелёгком деле.
В деле, знакомства с Собой.
Брат Сергий >>> Автор Сценария.

По теме Кинотеатр Судьбы. Магический сеанс

Сеанс исцеления

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах...
Магия

Гадания судьбы

Гадания судьбы... Брали самый чистый пчелиный воск, плавили его на огне, а...
Магия

Улучшение судьбы

Согласно теории Фэн шуй, умерший человек сохраняет связь со своими потомками на...
Магия

Линия судьбы

Сатурнова линия или линия судьбы древних хиромантов может начинаться: 1) от...
Магия

Число судьбы

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас...
Магия

Как читать подсказки судьбы. Практическое руководство

Человек – творец своей судьбы и Хозяин того мира, в котором он живет. Но, как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность