Демон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Демон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

1. Мыслеформа: легкие перемены.
Перевернутая - запоздалые перемены.

2. Графический образ: колесо с шестью спицами, на котором находятся три аллегорические фигуры. Это первая карта из Старших Арканов, на которой вообще нет изображения человека.

Колесо в центре карты украшено множеством символов. Это, во-первых, четыре еврейские буквы, составляющие тетраграмматон имени Бога, и четыре латинские буквы, образующие слово Тора, или Таро, если читать в обратном направлении. Во-вторых, на Колесе...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Людям свойственна тяга к мистицизму: в природе так много неизвестного и не поддающегося объяснению, что порой самый простой способ разобраться в мироустройстве - признать наличие некой магической силы. На фоне этого появляются оккультисты, которые пользуются желанием людей поверить в волшебство и потусторонние явления.

Елена Блаватская (1831-1891)

Елена Блаватская обладала прекрасным образованием: уверено держалась в седле, рисовала, знала несколько языков и училась музыке в Лондоне и...

На протяжении многих веков наши предки пристально наблюдали даже за незначительными событиями, которые происходили после того или иного застольного происшествия. Будь то упавшая на пол ложка, убежавшее молоко или растрескавшийся хлеб.

Ни один день в жизни любого человека не проходит без еды. И в застолье люди принимают участие довольно часто. Однако многие не обращают внимания на мелочи, которые могут помочь предугадать будущее и даже уберечь от проблем.

12 примет о еде

Не ешьте...

Правда — хорошо, а счастье лучше! Так звучит, наверное, одна из самых популярных поговорок нашего народа. Граждане нашей страны были почти поголовно православными в царской России, атеистами — в СССР, сегодня зачастую исповедуют самые экзотические духовные учения…

Но какого бы вероисповедания ни придерживался человек, он всегда пытался обмануть судьбу — и часто при помощи талисманов для привлечения удачи и богатства.

На протяжении уже нескольких столетий пальму первенства среди домашних...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

Проверьте, какой славянский бог является Вашим покровителем. Какими качествами он Вас одарил? Какую силу дал?

Белобог (рожденные 27.12–30.01)

Один из двух сотворителей мира. Разрушает все ненужное и вредное. Дарует Вам благополучие, финансовое, в том числе, и посылает благоприятные обстоятельства.

Вы творческая натура, энергичный человек. У вас есть таланты, лидерские качества. Постоянно находитесь в движении, потому что скука и однообразие не про Вас.

Ваши цвета: золотой и красный, с...

Жители Древнего Египта добились огромных результатов во многих жизненных сферах. Им прекрасно удавалось устанавливать связь с могучими божествами и пользоваться их уникальной поддержкой и помощью. Египетские заклинания известны на весь мир своей мощной силой.

Черная магия: суть

Всевозможные проклятия были популярны в древнем Египте. Многие убеждены, что именно Египет был местом рождения колдовства. Считается, что магия египтян была черной.

Она была доступна только жрецам, которые как раз и...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Демон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество