Декоративный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декоративный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В традиционном философском учении Фэн-Шуй вода стимулирует жизненную энергию Ши, «дыхание космоса» в атмосфере и человеке. Таким образом, интерьерный фонтан или водопад представляет собой идеальный резервуар заветной живой воды, приносящий счастье, благополучие и здоровье.

Игра брызг и музыка струй улучшают не только качество воздуха, но и общий эмоциональный фон. Текущая вода действует успокаивающе, ее хорошо созерцать в процессе медитации и отдыха.

Фонтаны

Вначале определитесь с...

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

Когда китаец обдумывает, где ему открыть свое дело, он в первую очередь обращает внимание на фэн-шуй рабочего помещения и хочет побольше узнать о его истории. Хотя мы тоже хотим, чтобы наш офис был расположен в месте, приятном во всех отношениях, - и это вполне естественно, - в Китае это имеет особенно важное значение.

Иногда важно, чтобы магазин или офис находился в оживленном месте, где ведется активная торговля. Чистота и внешний вид улицы тоже играют немаловажную роль, однако при...

В первую очередь нужно убедиться в том, что на парадную дверь не направлены "тайные стрелки", о которых уже говорилось раньше. Встаньте перед дверью и осмотритесь по сторонам. Обращайте внимание на любые острые углы, водостоки, спутниковые тарелки, фонарные столбы или шпили, направляющие поток ша ци к парадной двери.

Если вы что-то пропустили во время предыдущего осмотра, примите меры сейчас.

Препятствия на пути к парадной двери ухудшают фэн-шуй. Если перед дверью недостаточно места для...

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального положения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места изнурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помощью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направление, рассчитанное на приобретение этого специфического типа удачи...

Если на ваш дом воздействует негативная энергия ша, не отчаивайтесь. Как мы уже говорили выше, методы фэн-шуй позволяют исправить любую ситуацию, и для этого существует много способов. Принцип действия заключается в том, чтобы перенаправить негативную энергию, отвести ее от дома.

Наилучший способ устранения влияния энергии ша — возведение барьера, защищающего жилье и создающего островок спокойствия перед входной дверью. Это могут быть или низкие живые изгороди, или ограды.

Можно на...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

В интерьере любого дома или квартиры есть четыре главные конструкционные особенности, на которые надо обращать пристальное внимание. Поскольку они конструкционные, то присутствуют в каждом доме. Но то, как они расположены по отношению ко входной двери и где размещаются относительно рабочей, жилой и спальной зон жителей дома, имеет в Фэн-шуй большое значение.

Поэтому вглядитесь в эти особенности, оцените их воздействие на ваше здоровье и удачу и, если необходимо, воспользуйтесь современными...

Фэн-шуй для удачи в сфере здоровья

Важный компонент счастья, который не зависит от общественного или материального поло-жения в жизни, связан с удачей долгой и полнокровной жизни; жизнью, в которой нет места из-нурительным и разрушающим тело и душу заболеваниям.

Есть два конкретных способа, с помо-щью которых Фэн-шуй обращается к аспекту здоровья как составляющей полного счастья.

Во-первых, почти каждая компасная формула Фэн-шуй предлагает специфическое направ-ление, рассчитанное на...

ЧАУ-ЧАУ
23 декабря – 11 января

Редко бывает высокой, радует глаз, много в ней симпатичного, хорошо сложена, много обаяния и сердечности. Внушает мысль о любви, даже тогда, когда о ней сама не думает (что случается редко).

Чау-Чау - очень сентиментальна, чувствительна. Любовь интересует ее как теоретически, так, безусловно, и практически. Зачастую решается на замужество, не чувствуя к партнеру больших чувств (Чау-Чау - весьма разносторонняя), однако это не означает окончательного отказа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декоративный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек