Декоративный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декоративный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заходя в квартиру или дом, мы попадаем в прихожую, которая представляет собой коридор небольших или средних размеров. Через этот коридор в дом поступает энергия Ци и могут попасть отрицательные энергетические потоки. Для того чтобы наладить циркуляцию Ци и минимизировать потоки негатива, обустройте коридор по правилам фэн-шуй.

Основные правила обустройства

Начало коридора считается зоной риска – именно здесь собирается наибольшее количество негативной энергии. Влияние негативных энергетических...

Бусинки «Дзи» - одни из наиболее таинственных бусинок, известных нам сегодня. Неизвестны точное время происхождения, изготовления и даже период, на протяжении которого они являлись важной частью тибетской культуры. Известно лишь, что эти солнечные каменные бусинки, испещренные мистическими узорами (глазки, полосы), в настоящее время являются наиболее оберегаемыми бусинками в мире.

Значение слова "Дзи" в Тибете соответствует значению слов “сияние, яркость, четкость, блеск”. Земля, с которой...

Новая мебель предпочтительнее антикварной. Если вам точно не известно происхождение старой мебели, не искушайте судьбу и не вносите ее в свой дом, поскольку она может быть насыщена огромным количеством плохой или даже трагической энергии.

Фэн-шуй — это практика, которая пытается создать и аккумулировать хорошую энергию. Как правило, за антикварной мебелью тянется шлейф застойной энергии. Хуже того, некоторые виды старинной мебели вполне могут быть пропитаны губительными энергиями. С самым...

Все мы знаем, что часто нам дарят совсем не то, что нам нравится. Позже такие подарки передариваются или отдаются безвозмездно. А на самом деле у всех нас существует свой определенный стереотип подарков, своя "голубая мечта".

В принципе, все знаки зодиака делятся на 4 группы: Овен, Телец, Близнецы - эти знаки ассоциируются с детством. Рак, Лев, Дева - юность, молодость. Весы, Скорпион, Стрелец - средний возраст. Козерог, Водолей, Рыбы - зрелый возраст.

Если говорить в общем, то...

Пробуждение энергий в гостиной
Гостиная — это комната, в которой семья принимает гостей. В ней также обирается вся семья, поэтому хороший Фэн-шуй в гостиной определяет гармонию, благосостояние и успех семьи. Таким образом, эта комната более всех остальных нуждается в подпитывании энергией.

При про-ектировании благоприятной во всех смыслах гостиной важно, чтобы она имела правильную фор-му и чтобы в ней было хорошее освещение и правильно расставленная мебель.

Гостиная квадратной или...

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем.

Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется...

Философы говорят, что человек не может жить там, где нет цветов. Но и цветы не могут без человека. Особенно один - бессмертник.

Легенды о бессмертнике

По легенде, когда-то давно на земле существовала страна, которой управлял царь Кариан.

Придворные ненавидели его за жестокость и деспотизм. Однажды на пиру они подсыпали в его бокал яд. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кариан приказал дворцовому лекарю найти средство от охватившей его болезни, а взамен пообещал отдать ему в жены свою...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Деньги — это неотъемлемая часть благополучной и счастливой жизни. Чтобы финансовые потоки целенаправленно стекались к вам в дом, стоит уделить внимание местам хранения денежных средств.

Порой даже высокая заработная плата не обеспечивает достаточного комфорта для проживания, а денежные средства буквально испаряются. Чтобы ваши сбережения приумножались, необходимо задуматься о том, как и где вы их храните. Исключите хранение накоплений в местах с отрицательной энергетикой, чтобы негатив не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декоративный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек