Декоративный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Декоративный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Венера, утренняя и вечерняя звезда, была богиней любви, и ее имя подходит этой планете. В гороскопе Венера символизирует принцип секса, любви, эмоций, то есть определяет наше эмоциональное восприятие мира - в противоположность Меркурию, который управляет сенсорным восприятием. Епархия Венеры - чувства, а не разум.

Венера связана с сексуальным влечением, поэтому в зависимости от своего положения в гороскопе может усиливать или подавлять сексуальное влечение, а также указывает на. место секса...

Кухня - одно из самых важных помещений в доме или квартире. Оформление, обстановка и расположение этой комнаты должны быть тщательно продуманы, соответствовать основным принципам фэн-шуй. Уют и удобство кухни важны, прежде всего, для повара, также оказывают непосредственное влияние на качество приготовляемой им пищи, превращая то или иное блюдо в источник здоровья и благополучия.

Еда, приготовленная в помещении, в котором снижена циркуляция благотворной энергии ци, не только не окажет на...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Нам уже случалось вскользь упоминать о "Центре Мира" и о различных его символах, но следует вернуться к самой идее этого Центра, занимающейй наибольшее место во всех древних традициях, а также указать на некоторые из ее основных значений.

У современных людей она уже не вызывает непосредственно тех образов, которые возникали у людей прежних эпох; здесь, как и во всем, что касается символики, многое было забыто, а некоторые типы мышления стали, похоже, совершенно чуждыми большинству наших...

Если вы всерьез заинтересовались направлением фэн-шуй, но не знаете с чего начать, то у вас есть два пути. Первый – фундаментальный – начать формировать интерьер, а еще лучше – здание с нуля, с учетом всех нюансов восточной науки. Второй – более экономный – воспользоваться советами и рекомендациями по улучшению существующей атмосферы в доме и нейтрализации негативных влияний. По какому бы вы пути не пошли, помните, что фэн-шуй – это метод гармонии, а не насилия. Если вам не нравится какой-либо...

Интервью с человеком-рентгеном.

- Элина, вы видите человека насквозь, как рентген, знаете способы исцеления от всех недугов, ведаете, как обустроить жизненное пространство, как питаться, чтобы дожить до ста лет не болея. Откуда такие познания?

- Родилась я, как моя бабушка и все пра-пра-пра-бабушки, семимесячной, четырнадцатого апреля в четыре часа утра в четверг. Говорят, мое появление на свет бабушка встретила словами: «Неужели я дождалась?» Дело в том, что в нашем роду на протяжении...

Женщине всегда хочется, чтобы цветы, благоухая своей красотой, создавали в ее доме определенную атмосферу тепла и уюта. Живые растения всегда могут многое рассказать о хозяйке дома, о ее характере и настроении.

Мастера Фэн-шуй, искусства создания благоприятной энергетической атмосферы в доме, советуют нам: даже самый маленький сад или же просто цветы на подоконнике в квартире обладают огромным энергетическим полем.

Каким именно, зависит от вас самих. Если вы желаете, чтобы атмосфера вашего...

Удивительно, но многие владельцы участков проводят долгие часы, работая в саду позади дома, и, по существу, пренебрегают видом со стороны фасада. Конечно, у большинства домов в пригороде перед домом не сад, а крохотный садик, но даже самый маленький лоскуток земли заслуживает лучшей участи, чем служить местом парковки для вашей машины или местом установки контейнеров с мусором!

Много столетий назад китайцы осознали, что сад со стороны фасада служит портретом обитателей дома. Знатоки фэн-шуй...

Из металлов Тельцам рекомендуется медь, которая наряду с золотом применяется для оправ камней, приносящих им счастье.

В гомеопатии препарат меди (купрум ацетикум) применяется при спазмах гортани, трахеите, бронхите. Именно область шеи, горла, гортани является проблемной зоной для Тельцов.

При ношении украшений из меди микродозы металла, попадая через кожу в кровь, оказывают целебное действие на организм.

Камнями для Тельцов, родившихся в апреле, являются алмаз и горный хрусталь, в мае...

Какими принципами Вы руководствуетесь при выборе машины, безусловно, это надежность, удобство и дизайн.

А знаете ли Вы, что цвет Вашей машины также может влиять на Ваше здоровье и качество езды.

Темно-синий - в автомобиле темно-синего цвета меньше шансов совершения ДТП, в таком автомобиле обычно меньше поломок, чем у других машин.

Зеленый - автомобиль зеленого цвета старается угодить своему хозяину, он не допустит поломок в момент острой необходимости.

Красный - автомобиль красного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Декоративный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек