Чувство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чувство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Расположение зоны любви

Что делать, если об отношениях с любимым мужчиной пока остается только мечтать? Как решить проблемы в паре, если ссоры и конфликты возникают, словно из ничего? Не всегда помогают разговоры и обращения к семейным психологам. Сторонники фэн-шуй считают: проблема может скрываться в неправильной организации пространства вашего дома.

Если энергия любви в квартире подавляется или циркуляция ее нарушена, это отражается на тонком теле жильцов. В результате они либо остаются...

Чувство дурноты или настоящая потеря сознания обусловливаются временным недостатком притока крови к мозгу. Отдельный такой случай может иметь множество непосредственных причин, например слишком сильная жара или слишком сильный холод, страх, эмоциональное расстройство, вид крови, иголок или еще чего-либо, что человеку кажется крайне неприятным.

АРОМАТЕРАПИЯ

Если кто-то почувствовал себя дурно, воспользуйтесь одним из следующих эфирных масел в качестве нюхательных солей, держа пузырек у...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Чувства, которые испытывает ученик, впервые взявший на себя ответственность без долгих проволочек и колебаний и почувствовавший, сколь, в сущности, это легко и просто, во многом сродни райскому блаженству. Не в том суть, почему он сделал это.

Потому ли, что испытывал в этот момент внутреннее равновесие и гармонию, или потому, что сказать «да» было наиболее легким выходом в данной ситуации, – суть, повторяю, не в этом, а в том, что он все-таки сказал это самое «да» и, поразмыслив, увидел, что...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Мы все способны к изменению содержания наших мыслей. Мы в силах заменить мысли, расстраивающие нас, угнетающие и вызывающие чувство страха, на такие, которые обеспечили бы нам внутренний покой.Я привык верить, что причины моего плохого настроения кроются в поступках других людей либо в независящих от меня обстоятельствах и событиях. Такое настроение может проявляться в виде гнева, ревности, негодования или депрессии. Но на самом деле все эти чувства лишь проявление постоянно терзающего меня...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

У ментального тела множество потребностей, и о некоторых из них мы поговорим в этой главе. Невозможность удовлетворить любую из этих потребностей негативно сказывается на твоей физической, эмоциональной и — особенно — духовной жизни.

Самой важной потребностью является потребность в правде. Правда — это ключ к свободе, она дарит тебе духовный подъем и расширяет твои вибрации. Твое подсознание реагирует на ложь как на насилие над внутренним «я», от кого бы эта ложь ни исходила — от любого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни