Чувство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чувство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С помощью сильного заговора можно обрести любовь и взаимные чувства. Он сработает даже в том случае, если вы находитесь на большом расстоянии от мужчины.

Самый сильный любовный приворот может оказаться бесполезным, если нет истинных чувств. Перед тем как использовать любовную магию, убедитесь, что ваши чувства искренни. В таком случае ваша энергетика будет усиливать слова заговора.

Заговоры всегда сопровождаются ритуалами, которые помогают привлечь внимание мужчины и усилить его чувства к вам...

Многие шаманы предпочитают пользоваться маятником из маленького, хорошо сбалансированного кристалла горного хрусталя или аметиста, подвешенного на нитке или прочном шнуре острым концом книзу. Перед использованием кристалл должен быть очищен погружением в соленую воду в течение суток, а затем отмыт в проточной воде и несколько раз проведен над дымом тлеющих трав из курильницы.

Потом его нужно "разбудить" солнечным и лунным светом. Вы оставляете кристалл на подоконнике на два дня и две ночи...

Методы нумерологического расчета делятся на базовые и детальные.Для получения верного расчета, необходимо комбинировать их.

Например,вы хотите узнать , что чувствует человек в тот или иной момент.

Вам понадобятся: фамилия, имя, отчество человека,дата его рождения,дата и время расчета:Иванов Иван Иванович, 23.07.1988, 28.01.2017,18.00.

Суммируются цифровые значения фио.Если вы не знаете, что это и как, объясню: берутся все буквы алфавита и по порядку нумеруются от одного до девяти.Затем...

День Святого Валентина – один из самых нежных и романтических праздников, отмечаемых во многих странах Европы и недавно перекочевавший в нашу культуру. К слову сказать, праздник в России морально пока не устоялся, и многие скептически относятся к этому западному веянию.

Но нужно отдать ему должное, отметив, то, что среди российских праздников это один из немногих светлых праздник во имя любви. Недаром ведь его еще называют Днем всех влюбленных.

Поэтому следует уделить этому дню...

Здраствуйте! Меня зовут Алина!

Помогите пожалуйста узнать есть ли со мной тот человек, который мне подходит!

У меня есть чувства к мужчине. Он старше меня на 1 год. В прошлом году он за мной каждый день ухаживал, дарил шоколадки и т. д. у него были чувства ко мне, он сам так говорил, но мы не встречались.

Прошлым летом мы посорились и этой весной померились! Чувства к нему у меня остались, а у него не знаю.

В начале июня я у него спрашивала нравиться ли ему его бывшая ответил он мне...

Возьмите ответственность на себя, за любые свои действия, какие бы вы не совершали, в каких бы ситуациях вы не были бы. Вы можете изменить себя, изменив свое отношение к происходящему. Ведь случайностей не бывает. Все что с вами происходило или происходит- идет согласно Божественному плану, который творите лично вы.

Идите только своим-индивидуальным путем, не принимайте для себя чужой опыт который не всегда является идеальным для вас. Смотрите на мир своими глазами, а не через призму других...

То, что душа у человека есть, что ее можно уговорить, заставить и что она может многое, известно с незапамятных времен. Заговоры воздействуют в основном на душу. От чего зависит это воздействие? Когда шаманы или танцоры приводят себя в состояние экстаза, они подключаются к космическим силам или приводят в действие свой внутренний энергетический генератор, создающий другой вид энергии, способный воздействовать как на больного, так и на здорового. Такой силой владеют не все, а только наделенные...

Удачно выйти замуж мечтает практически каждая женщина. По некоторым причинам это получается сделать не у всех. Ритуалы на замужество помогут исправить положение и обрести любовь.

Тем дамам, которые уже влюблены, но пока безответно, можно воспользоваться помощью приворота на любовь. Главное, чтобы ваши чувства были искренними, чистыми и сильными.

Ритуал с кольцом

Кольцо — самый главный символ брака. Именно с ним связан один из самых действенных ритуалов на привлечение любви и семейного счастья...

Древнее учение фэн-шуй учит нас правильно распоряжаться своей жизнью и создавать максимально комфортные условия для привлечения счастья и удачи. С помощью проверенных методик вы сможете привлечь истинную любовь и обрести долгожданного спутника жизни.

Воплотить в жизнь мечты о большой и чистой любви, романтических отношениях и взаимопонимании не так сложно. С помощью действенных фэн-шуй методов вы сможете исполнить свои мечты. Для этого вам стоит воспользоваться не только ритуалами, но и...

Успех вашего романа с мужчиной зависит не только от того, что вы хотите, но и от того, что вы для этого делаете. Конечно, важно обращать внимание возлюбленного на себя, однако куда важнее поддерживать духовную связь.

Отношения — это тяжелый труд. Постоянный, однообразный и изнурительный. Труд, от которого не откажешься, даже если очень устала или сильно разозлилась. Хорошая новость: если соблюдать элементарную нравственную гигиену, все получится.

Симбиоз чуткости, отзывчивости и любви растопит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чувство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни