Человек

Интересные статьи и публикации по магии на тему Человек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

И все же тягу к смерти можно назвать субличностью, которая существует в вашем собственном уме. Поэтому надо проанализировать свой ум, найти мысленную структуру, которая вас убивает, и изменить каждую мысль этой структуры, чтобы она больше этого не делала.

Итак:
Каждый запрограммирован на смерть, и эта программа передается из поколения в поколение.

Именно на это полагаются страховые компании.
Они ставят свои деньги на то, что вы умрете приблизительно в том же возрасте, что и ваш родитель...

Под иммунитетом понимают сопротивляемость организма различным болезнетворным влияниям – инфекциям и чужеродным агентам. Пожалуй, каждый осознаёт, насколько важным является это свойство для поддержания здоровья человека, и как следствие его позитивного отношения к жизни.

Когда возникает вопрос о иммунитете, самочувствии, мы в первую очередь обращаем внимание на свое физическое тело, именно благодаря ему, мы в состоянии воспринимать окружающую реальность и взаимодействовать с ней. Меж тем...

Гипноз. Этот термин очень хорошо вам знаком. А люди среднего возраста помнят выступления гипнотизеров во всех дворцах культуры и клубах, а также массовые аудитории Кашпировского и Чумака. Отрицать гипноз невозможно, он массово используется в медицине, техника его хорошо известна, но вот механизм действия каждый трактует по-своему. Разберемся.

Любое общение – это столкновение энергий. В тесноте каждый чувствует себя неуютно, потому что в случайном скоплении людей всегда найдутся такие, чьи...

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО как Своего Сознания в любой момент. Абсолютное Счастье это полное Состояние Комфорта, когда ни что не мешает ни одному течению Мысли. Абсолютное Счастье это состояние Бога.

Неосознанное счастье - это имение того, что необходимо человеку на каждый отдельный момент времени или понимание того, что на данный момент времени имеешь то, что необходимо (или ограничивание своего Сознания тем что есть). Проблема в том, что...

Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше — появляются признаки более серьезных заболеваний.

Признак второй: сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.

Признак третий: сильная аура...

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все дело в том, что каждый день находится под покровительством определенной планеты, которая во многом определяет черты характера, таланты и способности человека.

Астрологи считают, что день, в который родился человек, играет особенную роль. Многое зависит и от того, как именно располагаются планеты, в какой фазе находится Луна и в каком зодиакальном созвездии пребывает. Узнайте, как день рождения повлиял на...

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш.

Наверное, каждый из вас задавался вопросом, а что такое судьба и есть ли возможность её преодолеть. Такое понятие как фатализм предполагает, что человек не имеет права выбора, что все предопределенно.

Но в ведической астрологии на это несколько другой взгляд. Джйотиш не фаталистичен и никто кроме Творца не может сказать вам точно, что произойдет. Конечно, сложно предположить, что создатель вселенной, наш возлюбленный Всевышний...

Чакра

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

В индийских Ведах, что в буквальном переводе с санскрита означает "знание", содержится даже практическое руководство по левитации, своеобразное ноу-хау, которое описывает, как привести себя в такое состояние, чтобы оторваться от земли.

Но за прошедшие века значение многих древнеиндийских слов и понятий оказалось утраченным, поэтому перевести эту бесценную инструкцию на современный язык невозможно.

Что же касается древних левитантов, то, согласно дошедшим до нас свидетельствам, они...

Психовирусы
Есть такое понятие - "психологический" вирус или т.н. стереотип (информационный вирус). Этот вирус, а точнее вирусы, похожи на своих компьютерных собратьев и представляют собой устойчивые автономные информационные образования, которые обитают в психике людей.

Каналами передачи являются пять органов чувств, а источником могут быть другие люди, средства массовой информации, реклама, продукция массовой культуры. В человеке этот вирус может проявляться по-разному: это в основном и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация