Человек

Интересные статьи и публикации по магии на тему Человек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каналы вторжения
Механизмы вселения чужих психоэнергетических структур, коими являются эти воздействия, самые разные. При этом учитываются уровни развития, уровни сознания человека, его способность подчинять хаос своих животных инстинктов высшим духовным целям. Необходимо учитывать, что чаще всего, тонкоматериальные сущности имеют многомерную природу. Граница между четвертым измерением и нашим трехмерным миром проходит по границе Миров. Проход в наш плотный мир может открываться в любой точке...

Решение родных оказывает самое сильное влияние на судьбу каждого человека. Это определенное семейное послание относительно того, кем и каким ему быть. Ее ребенок получает вместе с именем. Попробуйте задать себе некоторые вопросы.

Кто дал вам ваше имя? Был ли этот шаг единодушным решением или на нем настояли мама, отец, дед? Были ли споры?

Из каких вариантов выбирали имя, какая альтернатива была наиболее реальной? Был ли в вашей семье человек, который носил ваше имя? Это исследование всегда...

Влияние дней недели на деятельность человека.
Для уверенности в успешном проведении дела, необходимо знать, когда наиболее целесообразно начинать дела, а когда лучше повременить. Для этого есть лунный календарь и дни недели.

Так при возрастающей луне у нас идет прилив энергии, можно начинать новые дела, но также можно переоценить свои способности. При убывающей луне человек чувствует упадок энергии, не способен на новые идеи и идет по проторенной дорожке.

В понедельник, среду, пятницу...

Сила концентрации и воли позволяет могучему оккультисту гипнотизировать публику в полном составе и исполнить «фокус с веревкой». Он подбрасывает красную веревку в воздух, внушает зрителям, что сейчас поднимется в воздух по этой веревке, и исчезает со сцены в мгновение ока. Но фотоснимок ничего подобного не фиксирует…

Как подготовиться к обучению гипнозу?

Осознайте и реализуйте силу мысли. Раскройте свои скрытые гипнотические силы или оккультные способности.

Техника исполнения...

«Видящие» экстрасенсы воспринимают энергетическое поле физического тела как ткань световых вибраций, находящихся в постоянном движении. Энергетическое поле пронизывает собой физическое тело и выходит на 3—5 см за его пределы. Внутри энергетического поля чакры представляют собой силовые вихри, имеющие вид спиральных конусов. Они различаются числом меньших конусов энергии, чьи вершины совпадают с вершиной основного конуса.

Энергия в виде вибрирующих потоков движется к основным конусам (вихрям...

Вода – помнет все и хранит в себе память обо всем, что было. Она как колоссальный «банк» информации о прошлом. Но вода же - это прекрасный проводник для самостоятельных связей с Нижним Астралом и, идеальное средство для проведения простейших техник по ясновиденью.

Вода может и очищать нас физически, Духовно и энергетически, вбирая в себя все негативы и грязи. Она может так же и исцелять нас. Да простой глоток прохладной воды – может поднять настроение и подбодрить нас. Вода – это идеальный...

Нахожусь в браке. Мой ли это человек? Сколько будем жить вместе? Любит ли он меня? Изменяет ли? Люблю ли я его? Будут ли у нас дети?

Психологи выделяют разные типы личности. В зависимости от критерия (профессиональные навыки, эмоциональная сфера, склонность к анализу и построению теорий и пр. и т.д.) предлагают различные классификации. В результате все сходятся в одном - рассматривают, каким именно образом индивид обрабатывает, систематизирует собственный опыт.

Я не буду глубоко вдаваться в рассмотрение всевозможных концепций, перейду к примерам и небольшим пояснениям.

Возьмем шкалу, от 0 до 10. Шкала будет показывать...

Астрология о бессоннице.

Меркурий управляет нервами головного мозга, связанными с дыхательной системой, а Луна контролирует ум, легкие и живот. Юпитер правит легкими и печенью. Поэтому эти три планеты обеспечивают глубокий и здоровый сон.

Нервы головного мозга, легкие и печень причиняют бессонницу. Если эти части тела в порядке, то глубокий сон обеспечен.

Сон для беременных.

Излишняя сонливость может привести к тому, что ребенок будет тупым и ленивым.

Если спать на открытой...

Комиссия "феномен" обратилась к российским медикам с простой, на первый взгляд, просьбой: обозначить пределы возможностей человеческого организма. Увы, ни один из специалистов не взял на себя смелость сделать это. И на то, судя по всему, есть веские причины.

Если судить по сообщениям, которые время от времени появляются в средствах массовой информации, пределов для человека нет вовсе. Если, конечно, газеты не врут. Впрочем, верить им или не верить, решайте сами.

ЖИВОЙ ГЕНЕРАТОР ХОЛОДА...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация