Человек

Интересные статьи и публикации по магии на тему Человек вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

Каждая вещь обладает собственной энергетикой, которая распространяется и на пространство вокруг. Предметы, которые окружают нас ежедневно, влияют на наше энергетическое поле и настроение дома. Чтобы ваше семейное гнездо не покидали уют и счастье, следует поддерживать энергетику на должном уровне.

Невидимые энергетические линии переплетаются, подобно паутине, пронизывая все пространство вокруг. Одни обладают энергетикой изобилия, радости и процветания, другие несут в себе разрушительные потоки...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Порой нам крайне интересно узнать, думает ли о нас бывшая любовь, друг, знакомый или недоброжелатель. Существуют простые и эффективные способы сделать это.

Энергетика человека — это большая сила, которая связывает нас с близкими и знакомыми, причем расстояние зачастую не играет никакой роли. Все в нашем мире взаимосвязано, поэтому ничего не происходит просто так.

Вещие сны

Люди снятся нам неслучайно. Если человек снится с четверга на пятницу, значит, он точно думает о вас. Если он снится в...

Зодиакальный знак Льва управляется Солнцем...

Имя чакры Манипура по своему энергетическому воздействию^, комплексно, то есть на всех уровнях, соответствует зодиакальному знаку Льва:

Манипура = Sint(*) = Лев...

Как отмечают специалисты по энергетическим центрам Человека: “Манипура олицетворяет личное солнце каждого человека. В чакре находится центр внутренней силы. Через неё идет поглощение животворящей энергии Солнца. Благодаря её работе устанавливаются прочные связи с окружающими людьми и...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

Исследованию энергоинформационной структуры человека российскими учеными уделяется огромное внимание. Еще в восьмидесятых годах в ленинградском университете провели комплексное исследование т.н. тонких тел человека. Для определения физической сущности биополя сконструировали ряд специальных датчиков и приборы, регистрирующие поля, окружающие человека. Полученные результаты экспериментов показали наличие у человека нескольких энергетических оболочек, которые имеют четкие границы с изменением...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни