Частоты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Частоты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Район Тихого океана на пересечении 15 й южной долготы и 98 й западной широты известен ученым, пожалуй, не меньше, чем Бермудский треугольник. Здесь— своя аномалия: из под воды доносится странное урчание, переходящее в жалобные стоны.

А рядом из глубины доносятся звуки, скорее напоминающие рев. Он сменяется оглушительным бульканьем, будто гигантская лягушка тяжело дышит в глубине. Некоторые из этих звуков слышны в течение всего нескольких минут, другие, напротив — звучат годами.

Около 11...

Глава вторая
Настройка чувств.

Сила, необходимая для шаманской работы, находится одновременно снаружи и внутри вас. Она всегда доступна, и вы можете служить ее проводником. Ваши внутренние ресурсы включают творческую силу мысли и воображения и движущую силу духовной энергии. Эти ресурсы придают человеку стойкость и решительность для пробуждения личного потенциала, который до сих пор находился в дремлющем или неосознанном состоянии,- колодца мудрости, откуда можно черпать знания и вдохновение...

Все уже слышали о вибрационных колебаниях пирамид, форма которых основывается на правиле золотого сечения. Заостряются лезвия бритв, мясо высыхает, вместо того чтобы загнить, батареи самостоятельно заряжаются... Но эти внешние проявления – только банальный аспект власти пирамид для любителей сенсаций.

Через тысячелетия после строительства египетские пирамиды все еще хранят большую часть своих тайн.Эти гигантские сооружения всегда тревожили человеческую фантазию. Уже многие столетия до нашей...

Дзюба

Существует восточный календарь, который нам знаком как китайский календарь и персидский, он же зороастрийский календарь. В чем разница? В количестве животных и в самом наборе животных. В китайском календаре 12 животных в зороастрийском их 32. И так как 12 и 32 не имеют общего делителя, и стыковки я решил поискать связь, поумножать и посмотреть. Связь получилось найти, если взять 8 кругов китайского календаря, т.е. 8 по 12 то получится число 96. Это число делиться на 32 и получается 3...

Древние традиции почти у всех народов мира имели сакральные предметы для личного пользования. Это были различные талисманы, амулеты, обереги, пантакли. Они помогали людям защищаться от бед, невзгод и реализовывать свои желания.

Классификация эзотерических инструментов

К первому уровню можно отнести талисманы природного происхождения – камни, кристаллы, минералы, а также поделки из различны пород дерева, сушёные травы, кости, засушенные шкурки животных. Они являлись пассивными резонаторами...

Сначала в хатха-йоге существовало огромное множество асан, примерно несколько тысяч, но путем отбора мастера выделили восемьдесят четыре асаны. Они делятся на две основные группы: первая – это позы для оздоровления тела, контроля чувств, ума и сексуальной энергии, а другая группа – это специальные положения тела, находясь в которых удобно и благоприятно медитировать и выполнять пранаямы.

Большинство асан, которые помогают контролировать сексуальную энергию принадлежат к «перевернутым позам...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

1. защита «радуга».
Недостаток: долго ставить
Преимущества: пробивать очень долго. Также может быть и подпиткой – вероятно за счёт уплотнения аурического кокона.

Назначение: краткосрочная мощная защита.
Как работает: когда меня побили, несмотря на защиту я пришла к выводу, что это произошло потому, что человек сидел внутри это защиты, в 10 см. от меня, а я этого не заметила, т.к. была занята другими вещами и на такие «мелочи» как состояние защиты и самой себя внимание не обращала. После...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Жизнь на основе Праны

Я действительно люблю хорошую еду и думаю, что процесс еды – это удовольствие. Я также люблю слушать музыку, проектировать и носить яркую одежду и рисовать провокационные картины. Я слышал, что в ближайшем будущем мы начнем питаться лучами нашего Солнца, потеряем волосы и даже будем носить одинаковые одежды.

Я могу понять, что это может все существенно упростить, но почему наша эволюция должна требовать от нас отказаться от уникальных для Земли обычаев? Не является...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частоты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни