Чакра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чакра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Каждый живой человек существует в своем собственном энергетическом поле и имеет свои цвета ауры. Это энергетическое поле, тонкие тела иногда называют душой или духом. Они содержат все наши шаблоны. сценарии, карму, травмы.

Всю информацию о том, что вы когда-либо испытывали. Каждое энергетическое поле существует в определенной вибрации. И все поля связаны между собой.

Например, такое явление, как энергетический вампиризм объясняется тем, что у таких людей вибрации полей слишком низкие и чтобы...

Точно так же как лотос веками был символом просветления, так роза символизировала и привносила "чистоту любви к себе". Это означает, что розы обладают способностью уничтожать энергии в энергетическом поле, которые являются неестественными и чужеродными для присущего и свойственного вам способа существования.

Например, если вы ощущаете застой в сердечной чакре и подозреваете, что причиной тому является несбалансированная энергия другого человека, которую вы приняли на себя, то можете...

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

Славянские агмы – это великие слова силы и власти. Некоторые считают их разновидностью мантр, но эти тексты не имеют ничего общего с ведическим учением. Ими пользовались древние знахари и жрецы, создавая звуковые вибрации, способные повлиять на состояние человека.

Славянские агмы: понятие и главные особенности

Славянские агмы — сакральные слова, который запускают энергетический механизм.
Это сакральные слова, при произношении которых запускается мощный энергетический механизм, способный...

Магическая защита является базовым навыком которым должен владеть маг. При проведении магических церемоний маг подвергает себя опасности, особенно это касается магов практикующих темное искусство, связанное с причинением вреда.

Иногда даже просто приворот может погубить неопытного мага, который получил откат. Откатом в магии называют обратное возвращение энергии к ее источнику. Если маг получил откат, это говорит о его неграмотности, об отсутствии элементарной магической безопасности. Есть...

Такие понятия, как чакры, аура, биоэнергетика одних людей заставляют трепетать от прикосновения к чему-то тайному и неведомому. В то время, как другие – скептически кривят губы и машут рукой. Дескать, всё это глупости и ничего такого нет.

Аура, чакры, биоэнергетика

Большинство людей привыкли полагаться на свои органы чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Именно таким способом они постигают мир с раннего детства и продолжают развивать этот процесс в зрелом возрасте. Понятно, что...

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.

Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если...

Как провести супер энергочистку своего дома за 15 минут

.1. Подметите дом, сор выкиньте в пакет, произнося сакральные слова очищения: •С мусором вся грязь из дома ушла. Нем•

2. Откройте чакры на руках.
3. Представьте свой дом маленьким, а себя большим. Возьмите дом в левую руку, накройте правой, и пустите поток энергии из правой руки.

4. Цвет потока варьируйте от белоснежного до насыщенного - золотого.

5. Так прочистите дом. Потом верните все на свои места. Чакры рук закройте...

Семь лучей — это первое и наиболее фундаментальное проявление Бога. Они содержат в себе всю «палитру» Его самовыражения в проявленной форме. Семь лучей олицетворяют семь типов сил, которые демонстрируют семь качеств Бога.

Эти семь качеств оказывают семиричное воздействие на материю и форму во всех уголках бескрайней Божьей вселенной.

ЛУЧИ АСПЕКТА И ЛУЧИ АТРИБУТА
Семь великих лучей делятся на две категории: Лучи Аспекта и Лучи Атрибута. Лучи Аспекта:

I — Луч Воли-Могущества *
II—Луч...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чакра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни