Чакра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Чакра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древняя система каст может рассматриваться, как уровни социальной иерархии, но на самом деле, если эту систему соединить с пирамидами Маслоу и Дилтса, а так же с системами чакр, то эта система может говорить о более глубоких слоях понимания этих уровней. Это проходит на уровне мировосприятий и мироощущений человека, его важных желаниях, целях и мечт на жизненном пути.И сейчас я попытаюсь объяснить, что система каст это именно уровни сознания, на которых находятся люди.

Первый уровень сознания...

Наверное, нет ни одного человека, который не болел бы ангиной в детстве. Шея - это самое уязвимое и не защищенное место у человека. Шейная чакра, Вишудха - чакра судьбы, соединяет между собой два мощных энергетических центра груди и головы.

Когда человеку предстоит принять важное, судьбоносное решение вначале отзывается сердце в виде усиленного сердцебиения и волнения в груди (душа предчувствием полна). Сердечный центр Анахата-чакра шлет наверх интенсивные потоки очень нужной информации. И...

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого. Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание.

Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления.

Это происходит потому, что на...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Может ли физический человек, частица души пойманная материей, иметь свои желания и сообщить о них самому же себе, своему высшему ментальному плану? Из сказок дошла до нас мудрость о том, как человек общается с окружающими его вещами, как с живыми.

Он исполняет просьбы неодушевленных, как бы, предметов и те ему в ответ тоже помогают.

Всё дело в канале связи между физическим и высшим ментальным планом человека. Хорошо функционирующий открытый канал проявляется как ясновидение, ставшее в...

Экзоскилет Рэйки.

История создания Экзоскилета Рэйки его структура и пояснения как его установить.

Всё началось с того что я лазил по сайту дома солнца и я прочёл очень замечательную статью «Шар жизни» это настройка на такой шарик в области 7 чакры.

Вот эту http://www.sunhome.ru/magic/13277 . И за тем я прочёл статью о том что в Рэйки можно экспериментировать. Там был рассказ о том, что если бы Микао Уси не эксперементировал, никакого бы рейки вообще бы небыло. Вот статья http://www...

Приворот

В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются энергетические центры-чакры (рис. справа). Подавление второй чакры приводит к тому,

что мужчина может заниматься сексом только с той женщиной, которая сделала на него приворот.

Подавление четвертой чакры лишает мужчину силы воли, он становится "тряпкой", о которую все вытирают ноги.

Подавление третьей чакры лишает мужчину возможности любить либо вся его любовь принадлежит хозяйке...

Всё, что мы делаем в этой жизни, мы делаем согласно правилу, которого не осознаем.

Для того чтобы произвести какое-либо действие, мы должны быть чем-то для этого мотивированы. Ну, а мотивацию нам дают положительные эмоции, которые мы желаем в будущем получить.

Давайте детально разберем механизм наших действий.

Сначала к человеку приходит идея( идеи, как правило, витают в воздухе, то есть приходят извне, а не рождаются в нас; мы же, как настроенные антенны, улавливаем информацию той...

Вета- очень динамичный, мощный и популярный символ, способный трансформироваться без больших изменений в характеристиках.

В качестве буквы используется с третьего тысячелетия до нашей эры. Для использования в качестве буквы, его пришлось сильно изменить.

Была убрана двойная спираль и сам символ был поставлен вертикально. В этом положении это только буква.

В качестве символа используется только в горизонтальном положении.

Символ Бета никогда не используется первым и последним, но...

Для того чтобы человек мог выжить и нормально функционировать в этом мире, при создании в него были вложены специальные программы – инстинкты. Мной были выделены три инстинкта: инстинкт выживания (самосохранения), инстинкт размножения (продолжения рода) и основной — инстинкт эмоционального возбуждения (производства энергии).

При эмоциональном возбуждении у человека происходит выработка (выброс) энергии. Чувство зависти вызывает определённую эмоцию и, соответственно, приводит к выбросу энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чакра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни