Целительство

Целительство в Доме Солнца - избранные публикации по теме Целительство, статьи по нетрадиционной медицине, альтернативным методам сохранения и восстановления здоровья и биоэнергетике.

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Чтобы быть здоровым человеком необходимо очистить подсознание и достичь гармонии двух планов человеческой психики. Можно конечно и не стирать СКО, но при этом должен быть высокий уровень тонуса, где вероятность включения СКО невелика.

Это можно достичь с помощью различных оздоровительных систем и методов. При этом следует не допускать появления новых искажений.

Т.е. существуют следующие условия сохранения нормального состояния человека:

1). Ликвидация записей из "тонких" структур...

Elenari Healing, Энергия Эльфов - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …

Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.

Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.

В системе есть...

Растения обладают определённой энергией и испускают определённые флюиды - это не противоречит христианству, так как это качество было задано растениям Богом. Вот мы и объединим желания и силу, энергию человека и энергию растений или просто воспользуемся их силой.

Абсолютно у всего, в том числе у растений есть свои биополе, энергия. Они определённым образом будут влиять на тонкие тела человека, на его психику, подсознание.

Именно с растений можно начать своё познание целительства и магии. И...

Другие комбинации двух стихий у одного человека содержат "несовместимые" энергии. Это может, конечно, вызывать определенные проблемы интеграции, поскольку такие разные типы энергии представляют два различных и чуждых друг другу измерения жизни, которые могут быть одновременно сфокусированы только путем огромных усилий, дисциплины и практики.

В крайних случаях человека будет тянуть к двум совершенно различным формам самовыражения с возникающим чувством истощения, если любой из них пренебрегают...

Вызывающая исцеление энергия жизненной силы, или Ки, течет через чакры в центрах ладоней и на кончиках пальцев. Если по какой-то причине нельзя положить на позицию обе руки, положите одну руку на позицию, а другую на какое-то другое место па теле. Чтобы энергия активизировалась и начала проходить, обе руки должны быть на теле получателя или на близком расстоянии от тела. Хотя в целительстве Рейки всегда используются руки, это не единственное место, из которого истекает энергия Рейки. После...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Я уполномочена передать каждому желающему целительную энергию – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Наши Учителя и наставники хотят научить нас использовать его для оздоровления телесного, душевного и духовного.

Для включения Голубого огня совершите такую визуализацию: Закройте глаза и протяните свою правую руку ладонью вверх. Представьте себе, что я (просто некая абстрактная женщина) беру вас за руку, накрываю ее своей правой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целительство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация