Радужный фильтр

Радужный Фильтр похож на очень тонкую ячейку или завесу. Этот процесс позволяет излучать свой полный свет, позволяя другим воспринимать только удобные для них цвета или количество света.

Вы можете спросить: “Как вы активируете этот фильтр?”
Радужный фильтр
Перед тем, как войти в очень структурированную ситуацию (аэропорт, бизнес и т.д.), спросите, будет ли уместным активировать фильтр. Затем (если получите ответ: да) выразите намерение и визуализируйте вокруг себя красивые нити радужной завесы. Это не защищающая энергия и не защитный экран. Это творческий активный процесс, позволяющий удобное взаимодействие между вами и другими.

Помните, что говорил Крайон о новой энергии? Он сказал: мы двигаемся от метафоры иммунной системы к системе вилочковой железы – от “борьбы и разрушения” к “терпимости и единству”.

Следовательно, Радужный Фильтр хорошо вписывается в новую энергию, позволяя с легкостью двигаться в более расширенном состоянии. В этом новом процессе вы помогаете другим чувствовать себя мирными с вами и вообще становиться более мирными.

Это поможет так фильтровать свою энергию, чтобы вы не разрушали другие существа или электронику. Кроме того, помните, что вы можете быть “невидимы” для некоторых Человеческих Существ.

Итак, когда нужно, сознательно помещайте свое намерение быть “видимым”. Быть “невидимым” в действительности означает, что вас видят, но не замечают. То есть, вы нейтральны на “экране радара” человека. Быть “видимым” означает, что вам хотелось бы быть замеченным таким, кто вы есть.
×

По теме Радужный фильтр

Медитация Радужный Мост

Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви...
Магия

Фильтр желания

Наверное, подавляющее большинство людей на вопрос - “довольны ли вы своей жизнью...
Психология

Фильтры очистки воды

Своеобразным рекламным агентом фильтров очистки воды выступил главный...
Журнал

Фильтр для золота

В результате экспериментов по включению наночастиц металлов в проводящие...
Журнал

Фильтр птичьего гриппа

Ведущий японский производитель электронной продукции, компания Sharp, сообщила о...
Журнал

Радужное сознание

Радостно осознавать, что мы все больше обретаем трезвость восприятия. Это...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума