Блокировки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Блокировки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Солнце излучает в окружающее пространство тепло, свет и жизненные силы. Как источник тепла, оно дарит нам страсть, храбрость и вечную молодость. Как источник света оно олицетворяет знания и мудрость. В большинстве мировых культур Солнце является основным символом созидательной энергии.

Мне удалось пообщаться со знахарями, которые соблюдают традиции наших предков. Многие заговоры произносятся, как правило, на утренней или вечерней заре, обращаясь утром в восточную сторону, а вечером - в...

Состояние нашего физического и психоэмоционального здоровья, финансового благополучия на 30% зависят от общей энергетики дома и рабочего помещения.

Энергию комнаты можно сравнить с горным водным потоком. Представьте, что этот поток имеет изгибы, где со временем накапливаются палки, листья, различный мусор, образуя препятствия для тока чистой холодной воды.

Очищение комнаты подобно устранению преграды. Делая уборку, мы нейтрализуем вредную застоявшуюся энергию и активизируем благотворную...

Известно, что основная функция тонкой кишки состоит в принятии питательных веществ и полезных субстанций из питательной каши. Намного менее известна энергетическая и эмоциональная функция тонкой кишки, которая описана в традиционной китайской медицине (ТКМ).

Так, тонкая кишка выполняет функцию сохранения равновесия в сердце.

В древности говорилось, что душа человека находится в сердце. Император должен править с мудростью и добродетелью, чтобы сохранить гармонию и целостность общества...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Успокойте ум. Знайте, что Бог, находящийся и внутри вас, и во внешнем пространстве, заботится обо всем*. Оставьте дверь открытой для общения, чтобы мы, ваши духовные гиды, могли в нее войти. Мы не сможем войти, если вы постоянно чего-то боитесь, например денежных проблем или любовных неурядиц. И поскольку ваш ум этим переполнен, мы не можем пробиться сквозь шумовой заслон на достаточное время, чтобы установить с вами контакт.

* "Иисус сказал: "... царствие внутри вас и вне вас"" (Евангелие от...

Это техника представляет собой более радикальное продолжение предыдущей. Будучи полезной для всех, кто был упомянут в упражнении №32, она может также помочь тем, чье чувство собственной важности систематически принимает форму посвященных собственной персоне ужасных мыслей или разговоров, при этом посторонним сообщается о собственных кошмарных страданиях, недостатках и слабостях.

Начните с выявления самой часто приходящей в голову мысли или фразы, которую вы без конца повторяете окружающим для...

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем это собрание. Мы окружаем каждого из вас в специально созданном векторе Безусловной Любви. Векторе нелинейного пространства, которое уникально открылось, когда каждый из вас прочитал эти слова из вашего собственного пространства и времени.

Существующая фаза линейного времени на вашей планете является уникальной благоприятной возможностью для самоанализа и избранного одиночества. Мастера, многие из вас, особенно те...

Цель данной статьи - прояснить явление лишнего веса человека, оперируя эзотерическими знаниями о теле человека и его тонкоматериальной составляющей. Материал изложен по принципу: «от простого к сложному». Самым простым и доступным для понимания и применения, является уровень физический, плотноматериальный. С него и начнем.

Какой вес можно считать избыточным? Теоретически, приемлем вариант расчета индекса веса. Информация об этом есть в Интернете, и повторять ее в тексте статьи не имеет смысла...

В XXI столетии относительно молодая наука – телесно-ориентированная терапия – развивает древние традиции целительства.

Этот вид терапии направлен не на проблему либо болезнь в каком-либо отдельном органе человеческого организма, а на возвращение человеку его целостности – естественного состояния здоровья, как физического, так и психологического.

Мастер исцеляет не болезнь, а человека с помощью энергии, и восстанавливает его естественное состояние здоровья.

Организм человека – единая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блокировки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек