Блокировки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Блокировки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Помимо качественной характеристики, биополе имеет количественную характеристику, и чем большее количество энергии мы удерживаем, тем больше у нас сохраняется сил к действию. В этой статье мы рассмотрим, по каким каналам мы теряем энергию в ситуациях повседневного общения. Знание этих процессов само по себе способствует накоплению энергии. Энергия, как известно, движется за нашим вниманием к тому объекту, на который направлены наши чувства.

Рассмотрим ситуацию первую: хамство. Это происходит...

Тибетские доктора имеют глубокое, непосредственное понимание взаимоотношения между снами и здоровьем, так как сны являются проявлением работы Ветра Держателя Жизни.

Тантрическая Духовная Традиция (ТДТ) и ТТМ описывают три базовых компонента для проявления снов — Осознанность, тонкие Лунг энергии, Каналы и Чакры, которые являются необходимыми элементами для проявления снов.

Традиционно при изучении йоги сновидений применяют очистительные методы и практики, позволяющие укрепить чакры и...

30 января 1920 года учёный-мистик Александр Васильевич Барченко был командирован в Лапландию для исследования «мерячения». Это явление связано с северными широтами и наиболее часто проявляется в районе Ловозера. Состояние людей, похожее на массовый психоз, проявляется как во время камлания, так и спонтанно. Поражённые мерячением люди и группы людей начинают повторять движения друг друга, безоговорочно выполняют любые команды. А одной из целей экспедиции Барченко был поиск эффективных методов...

Маски, создаваемые с целью самозащиты, проявляются в телосложении и внешности человека. Меня часто спрашивают, можно ли обнаружить душевные травмы у маленьких детей. Лично я с большим интересом наблюдаю и у большинства из детей уже обнаруживаю душевные травмы, запечатленные в их физической внешности.

Чем отчетливее видна внутренняя травма в этом возрасте, тем она серьезнее. С другой стороны, в телосложении трех моих взрослых сыновей я замечаю иные травмы — не те, что я наблюдала у них в...

Многими учеными и философами понятие «сглаз» рассматривается как суеверие, или проявление «магического мышления». Об этом пишут в научных статьях, энциклопедических словарях, так рассматривает сглаз и википедия, что лишний раз показывает отношение к этому среднестатистического человека. Некоторые определяют сглаз, как «возможное влияние человека на человека», большинство же к сглазу относят и «падеж скота», и «загубленный урожай» и прочие «напасти». Последние к сглазу не относятся, так как имеет...

Аффирмации Ваш ключ у успеху

Аффирмации и их возникновение связывают с французским психологом Эмилем Куэ, чьи теории внушения, впоследствии трансформировались в методики повторения положительных утверждений, которые и стали называться аффирмациями.

Цели, заветные желания, привлечение денег, гармонизация отношений, все это становится возможным, благодаря применению методики аффирмаций.

На что способны аффирмации

Аффирмации – это специально составленные утверждения, для достижения...

Магия одежды — это звучит непривычно, но это только на первый взгляд.

Одежда имеет огромное значение в нашей жизни. Недаром пословица гласит – по одежке встречают.

Мы все носим одежду. С помощью одежды мы пытаемся произвести впечатление, соблазнить партнера, показать свой достаток и многое другое.

Но не только одежда, которую мы носим на теле, окружает нас, кроме одежды у нас есть и полотенца, и шторы в комнатах и скатерти, которыми мы накрываем праздничный стол, и обивка мебели, да...

Нож по праву считается самым опасным элементом кухонной утвари. Это изделие способно причинить вред не только на физическом, но и на энергетическом уровне. Именно потому так распространены народные приметы о ножах, призванные предупредить человека о грозящем риске и помочь избежать беды.

Почему нож – столь необычный предмет?

Чтобы понять ключевые народные приметы, следует разобраться с тем, что собой представляет нож как таковой. Это орудие труда (на кухне), оружие (на охоте), колдовской...

Проводник Силы

Всякий род хранит тайны предков: секреты ремесел и уникальные способности, благородство служения и дух воинов, способность к обучению и передаче информации, таланты в искусстве и подвижничество.

У каждого рода есть собственные задачи на земное воплощение. Один род отличается от другого всего лишь по двум параметрам – касса и каста. Касса – энергетический потенциал рода, высокая способность к созданию плодовитого потомства. Каста – это морально – этический потенциал членов...

Почему к некоторым деньги "идут" легко, а другие добывают их сложным трудом, но все-равно их оказывается недостаточно? Как привлечь деньги и решить долговые проблемы? Изменив восприятие финансового благополучия в положительную сторону, можно добиться потрясающих результатов.

Магические практики требуют искренней веры и большого желания. Применять их с агрессивными целями не рекомендуется, так как это является неэффективным. Рассмотрим причины отсутствия денег и способы их привлечения.

Почему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блокировки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек