Корица как магический атрибут

Корица как магический атрибут
Как бы ни была универсальна корица на кухне, когда нужно испечь печенье или приправить латте, она тысячелетиями использовалась и в других областях дома в духовных целях.

Древние египтяне, римляне, оккультисты, спиритуалисты и аюрведические практики считали корицу целительным средством с высокими вибрационными свойствами, привлекающим процветание и изобилие к тем, кто использует эту мощную специю. Поскольку она является антисептиком, она очищает застойные явления и блокировки, которые удерживают изобилие вдали от вас.

Если говорить об изобилии, которое привлекает корица и её использовании в духовных практиках, то эксперты утверждают, что оно может проявиться как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности в виде новых возможностей и связей. Поговорим о том, как использовать корицу в ваших целях.

Как добиться максимального положительного эффекта от корицы в вашем доме

Хотя существует множество способов использования корицы в доме для привлечения изобилия и процветания, наиболее распространённый ритуал с корицей включает в себя выдувание порошка этой пряности в воздух.

Хотя эта практика действительно использовалась на протяжении всей истории человечества и рекомендуется духовными экспертами, сама по себе она не приведёт к волшебному улучшению вашей жизни. Самое главное в использовании корицы для достижения изобилия – это вера в то, что она действительно может принести пользу вашей жизни.
Корица как магический атрибут
Если речь идёт о проведении какого-либо ритуала с корицей в доме, то лучше всего делать это в первых числах месяца, чтобы настроить себя на благоприятные дни. Поскольку первый день нового месяца олицетворяет собой идею начала нового и появления новых возможностей, использование корицы для изобилия в сочетании со сменой месяцев поможет максимально усилить её положительный эффект.

Как и в любой другой духовной практике, наиболее важным является намерение, которое помогает лучше представить, где именно в вашей жизни вы можете получить пользу от изобилия. Формирование конкретного намерения, связанного с использованием корицы для ритуала, также помогает донести до Вселенной, что именно вы хотите получить от этого. Устное провозглашение намерения вслух очень важно, так как это поможет усилить воздействие и лучше выразить своё намерение, связанное с ритуалом, в мире.

Если вы не знаете, с чего начать работу над намерением, попробуйте использовать вариацию следующего утверждения: «Когда эта корица распускается, в дом приходит процветание. Когда эта корица распустится, изобилие придёт, чтобы остаться. Когда эта корица распустится, изобилие будет жить здесь. Так и будет». Если вы ясно даёте понять, что вы и ваш дом с готовностью принимают изобилие и процветание, точные слова не так уж важны.

Где использовать корицу в доме

Хотя существует множество мест в доме, где может быть полезен ритуал с корицей, большинство из них располагаются у входной двери или рядом с ней. Двери в эзотерической практике представляют собой портал между внешним миром и нашим внутренним, духовным пространством.

Чтобы привлечь изобилие и процветание в свою жизнь и в свой дом, рекомендуется встать на пороге дома, держа в ладони недоминирующей руки примерно столовую ложку корицы. Затем, стоя лицом к дому, эксперт советует трижды подуть на корицу в ладони, чтобы она разлетелась по всему подъезду. Не забудьте при этом произнести своё намерение!

Хотя ритуал можно легко провести и с одной только корицей – особенно при наличии сильного намерения, – некоторые люди добавляют в корицу на ладони немного соли, чтобы максимально усилить ее действие.

Соль является защитным средством в ритуальных практиках, поэтому сочетание корицы с солью поможет защитить вас и ваши благословения от внешних сил, чтобы они не сбились с пути. Независимо от того, решите ли вы использовать только корицу или смешаете её с солью, старайтесь не поддаваться желанию сразу же подмести или пропылесосить, поскольку всё, что вы используете, следует оставить там, где оно лежит, как можно дольше – в идеале не менее чем на 24 часа.
Источник: https://lifter.com.ua
×

По теме Корица как магический атрибут

Лавровый лист как магический атрибут

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых...
Магия

Магия и корица

Используйте корицу, для очистки своего дома и своего ритуального пространства...
Магия

Магия свечей обязательный атрибут любого ритуала

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами Магия свечей применяется в...
Магия

Лавровый лист, корица и еще 5 сильнейших талисманов

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый...
Магия

Как сделать магический жезл

Есть четыре типоразмера магических жезлов, сделанных из дерева и служащих в...
Магия

Магический ритуал - как взять в кредит

Использовать ритуал магии, для получения желаемого — это как взять машину в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни