Беда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Беда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отвести беду от себя и своих близких можно с помощью заговоров-оберегов. Сила, заложенная в этих словах, оградит вас от несчастий, поставив мощную защиту от зла и дурного влияния.

Нередко человек становится жертвой бед и неприятностей. Они буквально обрушиваются на голову, создавая помехи на пути к счастливой жизни. Препятствия могут наслать недоброжелатели, завистливые или злые люди. Бывают случаи, когда черная полоса — это кармические воздаяния, ниспосланные свыше за грехи и проступки. В...

В августе мы встречаем любимый праздник со сладким названием — Медовый Спас.
Особой популярностью на Медовый Спас пользуются обряды и заговоры на привлечение удачи и процветания.

На протяжении веков наши предки собирали и накапливали специальные ритуалы, которые позволяют избавиться от неудач и наполнить жизнь счастьем.

1. Мед от всех бед: обряд на удачу и снятие негатива. В день Медового Спаса вся вода получает лечебные свойства. Наши предки верили, что вода из любого водоема может смыть...

В Псалтире содержатся мощные молитвословные поэзии, вдохновленные Святым Духом, наделенные чудодейственной силой, способной уберечь вас от всевозможных невзгод.

Данный псалом часто ассоциируют с царем Давидом, но это погрешность, допущенная некорректным переводом с Иврита. Автора девяностого псалма установить так и не удалось. Можно только предполагать, что некогда существовал непорочный, честный мирянин, чьи стихи были записаны в Псалтирь.

Виды защиты

Псалом 90 не просто является довольно...

Каждый человек нуждается в защите от болезней, порчи и сглаза, а также от других неприятностей, поэтому испокон веков люди старались изготовить амулеты для себя и своих близких, которые не только помогут избежать негатива, но и притянуть удачу и благополучие.

Таким был оберег из ниток, оставшихся у женщин после шитья и прядения, он напитывался благоприятной энергетикой, исходившей из рук умелицы. Им могли  украшать как тело, так и дом, кровать или же одежду.

В современном мире чаще...

Вряд ли разбитое зеркало способно вызвать хоть у кого-то положительные эмоции. В магии же разбить этот предмет обихода считается очень дурной приметой. Но каким образом избежать негативных последствий, если столь опасное событие уже произошло?

Не склеивать же осколки… Вот какие рекомендации дают специалисты по биоэнергетике.

Зеркала обладают способностью накапливать энергетику — как положительную, так и отрицательную, утверждают эксперты. Поэтому существует поверье, что в них можно увидеть...

Ритуалы, приносящие в дом благополучие, складывались в народе веками, их истоки – в мудрости знахарей и ведунов, их суть – в сохранении доброй энергетики и защите от дурной.

Если в последнее время вы понимаете, что неприятности как-то уж больно часто приключаются с вами, да и «финансы поют романсы», проведите такой ритуал.

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Тогда умойтесь этой...

Нет преданнее друга, чем собака. Она и от врагов защит, и воров отвадит. А еще собака своим воем может предупредить о грядущих переменах и несчастьях.

У собак хороший нюх, и, в отличие от человека, они улавливают перемены и грядущие события. Четвероногий друг может выть, например, почуяв запах несчастья, чтобы предупредить хозяев о беде. Как животным удается предчувствовать будущее — загадка. Но факт остается фактом: собака воет неспроста, она стремится предупредить о чем-то неладном, чтобы...

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Потерянная перчатка обычно связана с дурными последствиями, но это не всегда так. Возможно, Вселенная просто предупреждает о бедах, которые можно обойти.

Пожалуй, все люди хотя бы раз случайно теряют перчатку, или сразу две. Многие приметы гласят: потерянные перчатки могут говорить о ссорах в семье, неудачах в любви, проблемах на работе и даже о серьезных болезнях. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Существуют и хорошие толкования суевериям, связанным с потерей перчаток. Все...

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни