Беда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Беда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие суеверия предупреждают о неудачах и бедах, однако дурное предсказание не должно становиться поводом для уныния. Известные всем приметы о черных кошках, сулящие беду, можно нейтрализовать.

Буквально каждому из нас известно, что черная кошка переходит дорогу к беде. Ждать, что неприятности будут преследовать вас на каждом шагу, не стоит. Эксперты рекомендуют выполнить две простых вещи: не переставать быть оптимистами и воспользоваться мудрыми советами наших предков. Это поможет избежать...

Приметы на декабрь 2019 года подскажут, какой будет погода, и помогут привлечь благополучие. Прислушиваясь к мудрости наших предков, вы сможете провести последний месяц уходящего года без проблем и неприятностей.

Наши предки внимательно наблюдали за тем, что происходит вокруг, и их знания трансформировались в приметы, которые по сей день помогают уворачиваться от неприятностей, привлекать в дом счастье и удачу.

1 декабря: теплая погода в этот день сулит отсутствие сильных морозов зимой...

Большинству событий, случающихся в нашей жизни, предшествуют определенные знаки Вселенной. Наши предки отслеживали каждое подобное явление. И в наше время благодаря народным приметам можно избежать неприятностей и поймать удачу.

Примета — это вовсе не пережиток прошлого, а обоснованный вывод, сделанный в результате долгих наблюдений. Люди привыкли не доверять предвестиям, считая их суеверием. Однако вся наша жизнь основана на опыте, и ничто другое не сигнализирует об опасности так, как...

Народная мудрость испокон веков помогала людям жить счастливо и вовремя обходить неприятности стороной. Познакомьтесь с приметами декабря, чтобы последний месяц уходящего 2018 года принес лишь радость и хорошее настроение.

Наши предки жили в гармонии с природой и соблюдали не только церковные заветы, но и приметы, которые передавались от поколения в поколение. Множество народных праздников породило массу примет, которые помогают и в современном мире. Узнайте, как привлечь удачу и процветание в...

Множество примет и суеверий, доставшихся нам от прежних поколений, и по сей день помогают избежать беды, а также предсказать погоду на ближайшие месяцы. Познакомьтесь с приметами января, чтобы в жизни не было места неприятностям.

Первый месяц нового 2019 года может принести множество радостных моментов и первых побед. Предлагаем познакомиться с народной мудростью, чтобы избежать неприятностей и вовремя привлечь удачу в дом. Народные приметы касаются не только погоды и урожая, но и указывают на...

Согласно народным приметам, чтобы ваши родные люди были счастливы и здоровы в течение целого года, в праздник Рождества Христова 7 января попросите самого старшего члена семьи угостить всех родственников молоком. Поднося кому-то молоко, он должен каждый раз говорить: «Господь родился, народ крестился. Будь ты весел и здоров. Аминь». А вы знаете, какие еще существуют приметы и поверья на Рождество Христово?

Все приметы под Рождество сбываются - следите за этим. Если к вам в дом первым заявится...

Масленичная неделя — это время не только для радости и выпечки блинов. В прежние времена наши предки проводили разнообразные обряды и ритуалы, чтобы попрощаться с невезением и привлечь в жизнь благополучие на целый год.

Народный праздник Масленица уходит корнями в глубокое прошлое, и неудивительно, что за многие века он обрел множество примет, суеверий, традиций и ритуалов. В современном мире каждый может воспользоваться мудростью предков, чтобы прекратить череду неудач, избавиться от всего...

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они могут сделать так, чтобы в семье царили благополучие и счастье. Обережные заговоры и по сей день помогают сохранить семейное благополучие.

Заговоры и ритуалы, направленные на благо семьи, помогают справиться с разными трудностями: противостоять завистникам, предотвратить измены и попрощаться с неприятностями.

Заговоры на благополучие

1. Привлечь счастье в семью помогут заговоры на еду. С любовью приготовленный обед...

Точно так же, как любой цвет приобретает новый оттенок при добавлении незначительнейшей доли иного цвета, так и ваша личность «окрашивается» от личностного воздействия окружающих вас людей. Если рядом с вами серьезный человек, ваши манеры будут сдержанными и спокойными.

А в компании весельчака вы, скорее всего, заметите, что в вашем голосе появились бодрые нотки и что вы вообще оживились. От влияния же множества вибраций и оттенков индивидуальность может утратить себя, поблекнуть, что вы тоже...

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках.

Слово «ликантроп», от которого он получил свое название, буквально означает «человек-волк» и происходит от греческого Likantropia. Некоторые словари определяют это слово как «превращение ведьмы в волка».

Тема человека-волка была популярна в устных преданиях и в хрониках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Беда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни