Астрономический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астрономический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дети любят играть в кубики, перекладывая их с места на место, строя из них разные фигуры. Давным-давно, тысячи лет назад, когда баобабы были большими, а люди - маленькими и в набедренных повязках, они тоже играли в кубики.

Только кубики были огромными, а фигура из них складывалась почти всегда одна и та же - пирамида. Дети вырастают и забрасывают свои игрушки; человечество стареет и забывает - кто? зачем? как? Память слабеет; песок оседает на чудесах, а беспощадный ветер времени разрушает...

Источниками трансовых знаний для древних греков был знания, полученные из Аравии, Индии и Египта. Секретами лечения трансом и необходимой психотехникой владели все служители храмов. В Древней Греции были хорошо разработаны известные на Востоке наркотические галлюциногенные средства.

Которые заключались в приеме специальных напитков, дыхании особым образом приготовленных благовоний, произнесении заклинаний, выполнении настраивающих и вводящих в измененные состояния сознания ритуальных...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

Существуют две основные системы астрологии - западная и ведическая. Обе они сходятся на том, что годовой путь Солнца среди звезд можно разделить на 12 частей, зодиакальных знаков, но расходятся в вопросе, совпадают ли границы знаков Зодиака с границами одноименных созвездий или нет.

Звезды медленно смещаются и, если принимать знаки Зодиака неподвижными (как считает западная астрология), то, к примеру, звезды созвездия Тельца в настоящее время проецируются на знак Близнецов.

Таблица знаков...

Олна - база Елмаила в вашей системе - заботится о введении абсурда в каждую программу, ибо по своему естеству каждая программа склонна к инерции, автоматизму. По этой причине, если Ренун имеет какой-нибудь космологический вид, то Олна потрясающе неопределима - ни физическими мерками, ни духовными понятиями, ни даже первой степенью Божественного мира - самоуменьшением. Олна сама по себе только Божественная искра, "ТАО", отличающаяся способностью противопоставляться любой программе, через то, что...

Название «фэн-шуй» пришло из древних времен, когда для человека самыми мощными силами, действующими в природе, были ветер и вода. Легкий, теплый ветер обещал хороший урожай и обильную пищу для скота. Озера, реки и ручьи давали живительную влагу для полей и позволяли пережить засушливые сезоны.

С другой стороны, ураганы уничтожали посевы, стоячая вода служила рассадником болезней, а наводнения опустошали целые области и уносили множество жизней. «Фэн» можно уподобить потоку энергии, который...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

На самом деле здесь сплетены рунические знаки с определённой целью В данном случае, этой целью является вызов из пространства энергии счастливых снов. Известно, что структура распределения энергии в пространстве наиболее полно отражается Рунами.

Если проецировать топологическую структуру на плоскость, т.е. в двухмерное пространство. , тогда и получаются избражения рун.Недаром знаменитые круги на полях, приписываемые НЛО, имеют и состоят из рун.

Это не гипотез. Такую интепретацию энергий...

В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».

В 2009 году нашу «тюрьму» действительно раскачают не на...

Загадочные рисунки в перуанской пустыне Наска, самое масштабное произведение искусства в мире, одно из самых выдающихся и в то же время необъяснимых творений человека, были мало кому известны до 1939 года В том году пилоты.

Пролетавшие над пустынной долиной на маленьком аэроплане, обратили внимание на странный узор из беспорядочно пересекающихся длинных прямых линий, перемежающихся с диковинными извилинами и загогулинами, который был заметен при определенном освещении

Это открытие вызвало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астрономический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек