Астролог Анна Фалилеева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Астролог Анна Фалилеева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Люди по-разному приходят в Астрологию. Кто-то хотел бы с её помощью найти себя в профессии, кто-то заработать денег, кто-то наладить отношения с близкими, кто-то понять себя, и практически все хотят найти ту волшебную технику, которая поможет изменить их жизнь к лучшему.

Поисками этой техники были озабочены люди с древних времён, этой теме посвящены немало литературных трудов и исследований писателей, философов, психологов, учёных и т.д., и т.п.

Представьте себе Гороскоп, как неровный...

Каждая планета имеет определенную сферу влияния. Плутон очень мал и далек, но это не означает, что его стоит недооценивать. Эта планета очень важна для энергетики человека в целом.

Влияние планет на судьбу людей осуществляется по-разному.

Плутон в этом плане уникален. Он действует незаметно, поэтому осознание его воздействия приходит только в самый последний момент, когда уже всё произошло.

Интересные факты о Плутоне

Знакомство с этой планетой лучше начинать с названия. Это одна из...

В астрологии джйотиш, или ведической астрологии, планеты указывают на уроки души человека. Не удивляйтесь, что планеты могут нам указывать на такие глубокие вещи. Нет ничего в этом мире, что не управляется астрологическими объектами.

Даже такой тонкий и неоднозначный путь, как духовность, уже запрограммирован в нашей судьбе. Но, как водится, программа – это всего лишь план, а как мы реализуем этот план — зависит только от нас самих.

Планета души и ее особенности в астрологии джйотиш

У каждого...

Однажды девушка N спросила у астролога S :
"А правда, что все мужчины одинаковые? И у них - одно на уме?"

Надеюсь, многие не опытные девушки скажут спасибо, если познают уверенность "в завтрашнем дне" на эту глобальную тему.

Если ваш избранник Овен, не ждите долгих ухаживаний и эстетических выражений. Будьте с ним проще и он к вам потянется... Чтобы ему понравится, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так что у многих девушек...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Сатурн — последняя из видимых планет на ночном небе. Роль Сатурна в жизни людей невозможно переоценить, так как он руководит здравым смыслом, помогая нам различать правду и ложь.

Именно Сатурн во многом определяет темные и светлые стороны характера человека при рождении.

Эта планета красива, но также и весьма таинственна, потому что многие ее секреты до сих пор не раскрыты.

Астрономические особенности Сатурна

Эту планету опоясывают кольца. О них ученые ничего не знали очень долгое...

Астрология тесно связана с магией. Разумеется, астролог, не желающий заниматься магией, может ею не заниматься. Хотя, даже не желая этого, он все равно ею занимается.

Например, выбирая подходящее время для какого-либо дела. Ведь магия – это активное вмешательство в существующую реальность с целью изменить ее при помощи таинственных, не совсем познанных, но мощных энергий. Подыскивая нужное время для какого-либо совсем не магического действия, астролог намеревается использовать энергию планет в...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Занимается изучением всего того, что связано с человеком и его судьбой. А именно: определением темперамента данного человека, его характера и отличительных черт, интеллекта, таланта и способностей, склонностей и интересов.

Его возможное финансовое положение, материальные блага и социальное положение; кое-что об его ближайших родственниках — братьях, сестрах и соседях; недалеких поездках и командировках, интересах к интеллектуальному труду, писательской деятельности или к "бумажным" делам...

Положение ретроградной планеты на Асценденте тормозит проявление принципов планеты. Она сообщает человеку потребность осознать, проверить, продумать, проговорить или еще раз прислушаться к своему внутреннему импульсу. Внешне человек выглядит из-за этого медлительным, осторожным, недоверчивым.

Принцип восходящей планеты освещает человека изнутри, а как вынести этот принцип вовне, является предметом личной, глубокой работы человека в случае, если перед ним станет задача стать понятным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Астролог Анна Фалилеева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество