Ароматические палочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматические палочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам покоя. А потому мы склонны разного рода неприятности, которые могу возникать в городской квартире, списывать на загадочные «выбросы» Землей негативной энергии.

На самом деле, биопатогенных точек не так уж много, искать их выше 5-го этажа вообще не стоит: они активны ближе к матушке-Земле. Нервным гражданам, уверенным, что они спят на дремлющем вулкане негатива, можем подсказать оперативные способы поиска...

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный процесс. Оформив рабочий стол правильно, вы сможете привлечь в свою жизнь больше финансовой удачи.

Главная цель правильного оформления рабочего места или даже кабинета — это улучшение циркуляции финансовых потоков. Именно они отвечают за удачу в делах, покупках, работе. Если правильно расположить все вещи и убрать все лишнее со стола, это позитивно скажется на ваших успехах в бизнесе и в делах.

Шаг первый: чистота...

Новый год приближается семимильными шагами, и за семь дней до наступления 2020 года стоит провести обряд обновления энергетики. Он поможет освободиться от всего наносного, что нужно оставить в уходящем году.

Энергетика пространства меняется постоянно, усиливаясь многократно в преддверии важных событий, одним из которых является переход в новый год. За несколько дней до наступления долгожданного праздника эксперты рекомендуют провести обряд обновления энергетики. Он необходим каждому, кто...

Нельзя недооценивать силу звуков — в них есть сила, позволяющая преодолеть любые проблемы. С помощью мантр каждый сможет освободить тело и разум от стрессов, страхов и зарядиться энергией.

Мантры — это набор звуков, создающих голосовые вибрации. С их помощью исцеляют тело и разум, находят успокоение и силы для движения к поставленным целям. В буддизме мантры используют для того, чтобы направить души в духовный мир, освободиться от всего наносного и очиститься от негативных программ. Чтение...

Хотите защитить себя и свой дом от проблем, нищеты и зависти? Тогда защита рунами — это то, что вам нужно. Древние знаки помогут закрыться от злого рока и отразить внешний негатив.

Защитные руны — символы, которые с давних пор использовались в качестве оберега от злых духов, врагов, неудач и нищеты. Считается, что при помощи рун можно закрыться от любого негатива. Правильно подобранная руна избавит от дурного влияния, нищеты, раздоров и других неприятностей.

Защитные руны

Руны — это символы...

Обереги для финансового благополучия нужны каждому из нас. Удача не всегда следует за нами по пятам. Иногда она покидает нас по каким-то неведомым причинам. Именно в такие моменты стоит полагаться на талисманы.

Большинство талисманов работает пассивно и включается постепенно. Если нужно быстро раскрыть денежный канал, то можете воспользоваться мантрами, обрядами и практиками на привлечение финансового потока.

Красная нить из шерсти

Этот финансовый талисман пришел к нам из Китая. Шерсть...

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Первые руны были написаны около 1800 лет назад, и уже тогда они несли не только письменность северогерманским народом. Часто их использовали для предсказаний, как ведические символы. Также руны признаны мощным оберегом, и до сих пор часто используются для защиты и помощи в различных делах.

Относиться к таким символам стоит осторожно и не использовать всуе - за ними стоят уже тысячелетия истории и энергии. Но именно рунные талисманы могут стать самыми мощными и надежными помощниками в достижении...

Магия способна многое изменить в сфере денег, работы и бизнеса. Не случайно с древних времен на Руси практиковались заговоры на деньги и богатство. Современная бизнес-магия помогает не только получить прибавку к зарплате, но и оказать содействие в быстром карьерном росте.

Магические обряды помогут раскрыть творческий потенциал, зарядят мощной энергетикой и заодно повысят лояльность начальства, коллег и клиентов. Результатом работы может стать достижение благосостояния и финансовой...

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое происходит, когда дома скапливается много негативной энергии. Чтобы очистить его от негатива, воспользуйтесь описанными ниже обрядами.

Признаки того, что вам нужна чистка дома

Эксперты в области биоэнергетики советуют делать такую чистку как минимум раз в три месяца. Если вы давно ее не делали, то, возможно, стоит исправить ситуацию.

Вот основные признаки того, что чистка необходима:

В доме постоянно происходят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматические палочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни