Ароматические палочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматические палочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы эзотерики считают очень сильным средством, способным скорректировать жизнь и направить на верный путь.

Каждая руна обладает определенной силой. Поскольку эти знаки пришли к нам из глубины веков, относиться к ним стоит с уважением и осторожностью. Лишь при грамотном применении талисман поменяет жизнь владельца к лучшему и исполнит его желания.

Руна Райдо: описание и защитные свойства

Название этой руны переводится как...

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Для каждого человека очень важным является в жизни найти свою вторую половинку, любить и быть любимым. Также немаловажно сохранить трепетные отношения и крепкие чувства на протяжении всей жизни.

Самым простым способом привлечь в свою жизнь светлое чувство является талисман любви. Чтобы любовный талисман работал, необходимо правильно его выбрать, использовать, активировать.

Кому необходим талисман любви

Талисман на любовь поможет только тому человеку, который искренне верит в его силу. Амулет...

Ароматические вещества с незапамятных времен использовались человечеством как парфюмерные и профилактически-лечебные снадобья. Ритуалы ни одной религии не обходились без благовоний, о чем свидетельствуют упоминания в религиозных книгах.

Ароматические субстанции имели большую ценность у древних египтян, римлян и греков, и ценились ими наравне с драгоценными камнями.

Ароматы благовония можно условно поделить на несколько групп:

- седативные (успокаивающие в стрессовых ситуациях, при...

Я помню, как был поражен, когда одна знакомая сказала мне, что забирает свой сад в дом на зиму. Она жила в холодных краях, и ее растения не пережили бы долгих месяцев холодной зимы. Ее сад состоял из множества растений в горшках, которые на зиму она вносила в дом.

Мне всегда нравились домашние растения, не меньше чем растения в саду под открытым небом. В нашем доме множество растений, которые мы держим как ради красоты, так и в соответствии с принципами фэншуи. Кроме того, большую часть года...

Хоть изредка каждой хочется задать самой госпоже Судьбе самый важный вопрос — ждет ли тебя встреча с суженым, выйдешь ли замуж, по-настоящему ли любит тебя избранник? В общем, погадать.

Частые гадание не приветствуются ни эзотериками, ни психологами: нечего искушать Высшие силы, приставая к ним с вопросами по десять раз на дню!

Но в минуту жизни трудную — отчего бы не обратиться в Небесную канцелярию?

Мы предлагаем вам два простых и проверенных временем гадания. И пусть судьба пошлет...

Благовония .

Без благовоний в магической практике просто не обойтись, но их состав, как правило, держится в строгом секрете. К счастью, после некоторой практики составить благовоние бывает удивительно легко.

В магии обычно используется два вида благовоний: горючие и негорючие.

Первая форма содержит нитрат калия (калийную селитру) для горения, во второй она отсутствует. Поэтому горючие благовония бывают в виде брикетов, конусов, палочек и в виде иных "геометрических" предметов; негорючие...

Энергетические потоки, циркулирующие в вашем доме, могут быть крайне неблагоприятными для физического и душевного состояния. Это легко заметить, когда родственники ссорятся, конфликтуют и испытывают друг к другу негативные эмоции.

Вы замечаете, что в вашем доме стали часто происходить разные конфликты, споры и ссоры? Эти грани общения создают в жилище потоки отрицательной энергии. Но можно впустить в комнаты чистый воздух и естественный свет – тогда жилье очистится от отрицательных потоков. Вот...

Алтарь - самое священное место в доме. Наибольшую удачу принесет ориентация алтаря на ту сторону света, которая связана с датой рождения владельца. Алтарь всегда должен быть хорошо освещен и содержаться в чистоте. Рекомендуется постоянно держать на алтаре два включенных ночника.

Устанавливая в доме алтарь, соблюдайте следующие указания:

1. Если изображения святых изразцовые, то каждый образ должен состоять только из одной плитки.

2. Деревянные образы святых должны состоять из цельного...

С древнейших времен человек возносил мольбы богам, и к небу поднимался терпко пахнущий дым жертвенных костров. Сладкие травы сжигали как приношение египетскому богу Ра, а благовония широко использовались в древних храмах, дворцах, а позже в церквях и соборах - не только, чтобы умилостивить богов, но и очистить воздух.

Сегодня благовония стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы используем их в своих домах, совершенно не придавая этому никакого религиозного значения, а скорее заботясь лишь о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматические палочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни