Ароматические палочки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматические палочки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древнеславянском календаре одной из 16 частей является чертог Лисы. Покровительствует ему богиня Марена. Оберег чертог лисы дарит своему владельцу мудрость, уверенность в собственных силах, умение принимать обдуманные решения. Перед тем, как использовать такой талисман, рекомендуется узнать о его значении, о правилах выбора, о том, как провести активацию и очистку оберега.

Описание и значение символа

С помощью амулетов человек становится защищенным от негативного воздействия посторонней...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и недругов. Обряды шаманов помогут преуспеть в этом, призвав на помощь силы природы, предков и животных.

Шаманизм сформировался еще на заре человечества. Это учение основано на вере в контакт шамана с духами природы, предков и животных, что тесно переплетается с магией. Шаманские обряды обладают могущественной силой, с их помощью можно войти в транс, связаться с предками своего рода, увидеть нечисть и души усопших. Есть...

Красный цвет – это стихия огня. Огонь – самая сильная стихия из всех, но и самая неуправляемая. Поэтому когда мне провинциальные целители говорят, что они “прожигают” пациенту чакры свечкой или что-то в этом роде, я им всегда напоминаю рассказ замечательного японского писателя Акутагавы Рюноске “Агни”, в котором одна старушка тоже пыталась подчинить себе великое божество огня (Агни).

А что из этого вышло, представить себе нетрудно. В общем, рассказ кончается плохо (для старушки).

Поэтому я...

Способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Будучи символом ярко выраженной энергии ян, Дракон покровительствует сильной половине человечества.

Страж Востока олицетворяет собой пробуждение сил природы, рост и новые начинания. Живя внутри дома, Дракон принесет в него деньги.

Дракона следует размещать с левой стороны от входной двери (если смотреть из дома), в идеальной схеме место дракона...

Сядьте так, чтобы вам было , чтобы не затекали и не болели ноги, потому что на ранних этапах вы не сможете медитировать, испытывая какое-либо неудобство. Посидев несколько минут в спокойном СОЗЕРЦАНИИ, начинайте повторять молитву (она может быть иной, здесь я привожу свою):

О Вода! Дай в в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям возможностъ владеть и управлять своим воображением.

Дай в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Фэн-шуй — это, прежде всего, наука о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии ци, иначе говоря, удачи. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине.

Один из принципов работы фэн-шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык фэн-шуй — это в большой степени язык символов, поэтому надо научиться расшифровывать...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

В году есть 4 главные точки перехода,когда один сезон сменяет другой.Дни зимнего и летнего солнцестояния,дни осеннего и весеннего равноденствия.С древних времён эти дни считались праздниками и почитались людьми.
День зимнего солнцестояния - важный поворот,когда световой день начинает прибывать, это вхождение в новый годовой цикл и день начала зимы. Астрологически Солнце переходит в знак Козерога.В этом году это произойдет 22 декабря в 01:15 по Московскому времени.Каждый год перед днём зимнего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматические палочки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни