Ароматерапией

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматерапией вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде. Лучший вариант его использования...

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный процесс. Оформив рабочий стол правильно, вы сможете привлечь в свою жизнь больше финансовой удачи.

Главная цель правильного оформления рабочего места или даже кабинета — это улучшение циркуляции финансовых потоков. Именно они отвечают за удачу в делах, покупках, работе. Если правильно расположить все вещи и убрать все лишнее со стола, это позитивно скажется на ваших успехах в бизнесе и в делах.

Шаг первый: чистота...

Зажженные в определенной зоне жилища, ароматические палочки помогают активизировать денежную энергию, возвращая в дом финансовое благополучие. Также привлечь любовь, помогая одинокому человеку наконец-то ощутить радость семейной жизни.

Ароматические палочки — предназначенные для привлечения богатства, достатка и благополучия

Есть такое выражение, что деньги не пахнут. А вот ароматерапия запросто готова поспорить с правдивостью этого выражения и даже привести весомые аргументы...

Что такое эфирные масла?

Эфирные масла представляют собой летучие соединения масло подобной консистенции. Они не растворяются в воде, но имеют сильный запах. Не оставляют пятен жира на поверхности бумаги — их полное испарение происходит при комнатной температуре.

Невзирая на то, что эти вещества образуются исключительно в растениях, они обладают явно выраженными фармакологическими, физиологическими свойствами — это следует учитывать во время применения эфирных масел в магии.

Названия ароматов...

Порядок и чистота в доме являются залогом успеха и хорошего настроения. Эксперты рассказали о нескольких полезных принципах и правилах правильной уборки и наведения порядка.

Моем полы с солью

Соль с древности считается очень мощным веществом, противодействующим темным силам и негативу. Она есть в каждом доме, поэтому вы сможете сделать солевую уборку хоть прямо сейчас.

Для этого вам просто нужно добавить в ведро или тазик с водой щепотку соли. Затем нужно перемешать воду и произнести простой...

Если вы хотите улучшить энергетику дома, чтобы привлечь успех в любви, в делах и в целом быть удачливее и позитивнее, то вам стоит воспользоваться помощью ароматерапии. Эксперты рассказали, какие ароматы будут полезны, а какие нет.

Для начала следует рассказать о том, как напомнить комнату или весь дом нужным вам ароматом. Тут на помощь вам придут четыре базовые методики. Первая — ароматические палочки, о которых вы могли не раз слышать ранее. Их проблема в том, что они дымят, поэтому после и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматерапией вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек