Ароматерапией

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ароматерапией вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Под словом «несварение» понимается любое нарушение пищеварения, нередко сопровождаемое пучением живота, повышением кислотности, изжогой, тошнотой или расстройством кишечника (см. другие разделы этой главы). Обычно это неприятность временная, возникшая из-за переедания или употребления вредного для вас продукта, лишнего количества алкоголя или вследствие стресса.

Если же проблемы с пищеварением носят постоянный характер, то среди прочих причин этого могут быть прием лекарств типа аспирина...

Существует огромное количество причин, по которым мы испытываем чувство тошноты или настоящую рвоту. Часто это бывает временной реакцией: скажем, на излишество в еде или приеме спиртного, на пищевое отравление, желудочную инфекцию, сильный кашель, тряску в путешествии; тошнота может быть связана с мигренью.

Если же тошнота или рвота упорно держится, необходима профессиональная помощь. От повторных приступов рвоты у больного, особенно если это ребенок, легко может наступить обезвоживание...

При этом заболевании на языке, деснах и слизистой оболочке рта появляются маленькие язвочки. Иногда они бывают травматического происхождения, например возникают из-за укуса щеки или из-за плохо сделанного зубного протеза, но часто стоматит указывает на общее ослабление организма.

Поэтому повторяющееся время от времени появление язвочек во рту требует более общего обследования и лечения, а также и другие разделы, которые могут иметь отношение к ослаблению организма.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самым...

Неспособность мужчины достичь эрекции или сохранить ее чаще всего является результатом каких-либо психических или эмоциональных проблем: возможно, состояния общей тревоги или беспокойства по поводу конкретных отношений или конкретной сексуальной ситуации.

Область сексуальных побуждений сама по себе очень важна и заслуживает отдельного рассмотрения.Часто существуют физические причины стойкого бесплодия, но либидо может быть усилено многими способами.

АРОМАТЕРАПИЯ

Благодаря тому тонкому...

Изменения в жизни, которые происходят после прекращения менструаций, могут быть чрезвычайно разнообразными у разных женщин. Для некоторых это означает совсем незначительное нарушение хода жизни, если не считать облегчения от отсутствия ежемесячных кровотечений.

Для других же женщин такие симптомы, как приливы жара, состояние тревоги, бессонница, тяжело протекающие менструации, депрессия или сильная сухость влагалища, превращают жизнь на долгое время в сущее страдание. Люди сильно отличаются...

Расстройства менструального цикла могут носить самый разнообразный характер, а причинами их может стать огромное количество факторов, так что при подходе к их лечению необходимо иметь широкий, целостный взгляд на здоровье. Если эти расстройства становятся постоянными или если самолечение не приносит результатов, обращайтесь за помощью к профессионалам.

АРОМАТЕРАПИЯ

Облегчение при болезненных менструациях со спазматическими болями может принести мягкий, мед ленный массаж живота...

Не менее половины всех беременных женщин испытывают тошноту или рвоту в течение первых приблизительно 12 недель беременности. Но лишь в редких случаях это принимает такие тяжелые формы, чтобы можно было разрешить принимать лекарства или требовалось поместить женщину в больницу. По-видимому есть все основания считать, что тошнота, которая может возникнуть в любое время дня и ночи, связана с понижением уровня сахара крови, и с этой точки зрения очень полезно есть регулярно, чтобы сахар держался...

Существует несколько симптомов, которые довольно часто появляются во второй II половине менструального цикла, то есть перед менструацией, и причиной которых является дисбаланс в выработке гормонов. Все эти симптомы представители медицинской профессии склонны объединять в единый комплекс под названием предменструального синдрома (ПМС). Не у всех женщин проявляется одна и та же комбинация этих симптомов, да и выражаются они в разной степени.

АРОМАТЕРАПИЯ

Эфирные масла могут оказаться...

Предстательная железа расположена у самого основания мочевого пузыря, она вырабатывает часть семенной жидкости. Эта железа окружает мочеиспускательный канал, но в нормальном состоянии не создает никаких проблем для вытекания мочи.

Размером она с грецкий орех, но когда мужчина становится старше, как правило, положение осложняется, так как простата (предстательная железа) начинает увеличиваться. Это приводит к сжатию уретры, а иногда и мочевого пузыря, и тогда моча начинает вытекать медленнее в...

Молочница — распространенное название поражения слизистых дрожжеподобными грибками Candida albicans. Она может поражать ротовую полость, что мы и наблюдаем иногда у совсем крошечных младенцев, а также задний проход и пенис, но чаще всего эта инфекция поражает влагалище. Ряд обстоятельств может спровоцировать приступ молочницы; одной из наиболее частых ее причин является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ароматерапией вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?