Апокалипсис

Интересные статьи и публикации по магии на тему Апокалипсис вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

В статье «2012 г. Второе послание Мишеля Нострадамуса» ДАТА «transmigration» (переселение душ) в результате «синтеза» двух "хронологий" М. Нострадамуса, представленных в тексте Эпистолы Генриху II, нашла место своего отражения на современной хронологической координате Скалигера-Петавиуса в точке соответствия 2026 году н.э. или, с учётом «подарка» Бога человечеству 199-ти лет дополнительного существования, - 6199 лет от Сотворения Мира.

Эта координата достаточно хорошо исполняет свою роль...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Книги Кастанеды, написанные в форме скрупулезного изложения его магических приключений, уже кажутся гигантской автобиографией. Автобиографией тем более правдоподобной, что автор, с одной стороны, сам не устает поражаться невероятности излагаемого им в качестве личного опыта, с другой же – настаивает на принадлежности к ученому кругу антропологов, способных вести полевой дневник, даже наложив со страху в штаны.

И все-таки: кто он, что известно о нем, кроме сведений, которые Кастанеда и его...

Сознательно или бессознательно, мы питаемся соками Вечной Жизни, как ребенок во чреве матери, но, в отличие от него, иногда склонны к резкой критике пуповины. Признать свой разум частью Разума Вселенной — основание для любой мудрости, начало знания. С этого и начинается надежда на спасение.

Человек интуитивно чувствует присутствие Разума. Это единственное чувство человека, которое нельзя обмануть. Никто не может его убедить, что дух канализационного коллектора подобен благоуханию роз...

Необходимый союз идей и знаков, освящение глубин реальности примитивными буквами, Триединство Слов, Букв и Чисел, философия простая, как алфавит, глубокая и бесконечная как Слово, Божественный Мир, который умещается в ладони: десять цифр и двадцать две буквы, треугольник, квадрат и окружность - вот и все составляющие каббалы.

Они являются начальными принципами написанного Слова, отражениями того Слова, которое сотворило мир".

Однако, несмотря на кажущуюся простоту этого учения, по...

Возвращение домой – один из самых древних сюжетов, понятный почти во всех мирах Конгломерата. Мириады сущностей непрерывно покидают место своего рождения и пускаются в путешествие, конечный пункт которого совпадает с местом отправления. Эта предопределенность, возможно, связана с особенностью движения точки сборки: отделившись после рождения от центральной божественной искры, точка сборки уходит на периферию ауры, чтобы после долгих перемещений, наконец, вернуться в центр. Как правило, такое...

Вот и наступили два последних месяца 2012 года – ноябрь и декабрь. Подходит к концу год високосный, год водного черного Дракона. Казалось бы, самое время возрадоваться и надеяться, что они пройдут спокойно и счастливо.

Но так уж сложилось, что именно на два последние месяца года приходятся самые важные и тяжелые события опасного 2012-го. Именно в ноябре и декабре могут сбыться все страшные пророчества, которые так активно обсуждались еще в конце 2011 года. Дракон может выпустить весь свой...

Сейчас мы живём на грани, в переходный момент из одной эпохи в другую. Это происходит на наших глазах, в течение лет, ритм которых всё ускоряется, а месяца превращаются в дни, по субъективному восприятию времени. Многие люди находят март 2014 тревожным и напряжённым месяцем, но только потому, что они ещё не были в апреле.

Совершая регулярные рейды во времени, через телепорт Экстазавра, автор может смело утверждать, что Армагедец состоится в Апреле, и уже сейчас надо к нему активно готовиться...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Апокалипсис вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни