Ангел

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангел вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чем глубже мы погружаемся в изучение эзотерической астрологи,

тем ближе подходим к царству ангелов, о развитии которых

человечество знает так мало, хотя это знание прикасается к коню всех

вещей, к основам науки и религии.

Античные астрологи изучали это развитие особенно тщательно и

обладали более глубоким знанием по этому предмету. Эволюция ангелов

(девов) идет совершенно параллельно с человеческим развитием, хотя и

невидимо для наших физических органов чувств. То, что мы...

Независимо от того, ощущаете ли вы присутствие ангелов и архангелов, верите или нет в их существование , они всегда рядом и готовы придти на помощь и откликнуться на ваш зов. Они готовы и хотят оказать поддержку и помочь каждому человеку на его пути.

В связи с законом о Свободной воле , ангелы не могут помочь человеку, если не услышат от него внятную просьбу о помощи и приглашения их в свою жизнь. Свобода воли — основное правило, помимо других законов Космоса, и все Духовные сущности...

В декабре идет Рождественский пост, поэтому поддержка Высших Сил будет необходима. Молитвы, обращенные к ангелу-хранителю в определенные часы, помогут справиться с тяготами воздержания и с насущными проблемами.

Ежедневные обращения к ангелам укрепляют веру и придают сил для борьбы с неприятностями. Благодаря такому общению получается преодолеть любые преграды на пути к счастью, уберечь себя и близких от любого зла и даже исполнить заветные мечты.

1 декабря: в этот день с 08:12 до 08:55 ангела...

Можно ли изменить судьбу?
Когда ваша душа шла на воплощение, у нее впереди было несколько вариантов ее судьбы, а также свободная воля, в пределах которой человек мог выбрать один из этих вариантов или поменять его в течении жизни. И если он выбрал далеко не лучший вариант, то Ангелы могут подсказать это и указать более благоприятный путь в жизни. Или хотя бы из двух зол выбрать меньшее.

Бесполезно спрашивать у Ангелов местонахождение кладов, выигрышные номера лотереи и всякие другие...

Почему мы верим в ангелов ? Они - слуги Бога. Божьи вестники и заступники достойных. Верующие люди до сих пор так их и воспринимают.

В древних писаниях ангелы предстают в разных обличьях.В книге Нового Завета "Послание апостола Павла к евреям" ангелы описываются как существа, не имеющие телесной оболочки.

А в Книге Бытия , в истории об Аврааме, говорится, что они могут принимать человеческий облик. В каком бы виде ангелы не являлись,несомненно, они обладают мудростью, силой и бессмертием...

*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна.

Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.

*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют...

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза. Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

1. Представьте себе, что вы идете к своему внутреннему святилищу - к месту, в котором вы чувствуете себя совершенно спокойно и в полной безопасности, самому красивому, с вашей точки зрения...

Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселен¬ной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Вы можете решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: "Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим".

Помните, что все, что происходит с вами в этот день, устроено ангелами специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни