Ангел

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангел вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не стоит думать, что общение с существами, находящимися на другом уровне Бытия, для нас невозможно. Творение есть Единое Целое, и не существует разделения. Но это также не следует понимать и так, что существа эти перманентны и держатся подле нас и вблизи нас, для того, чтобы быть на нашей стороне, когда нам понадобится защита или подсказка интуиции.

Для них это, наверное, было бы печальным назначением, если бы они, заслужившие прекрасные небеса, должны были пребывать здесь, в нашем мире...

Мантра, призывающая Ангелов-Хранителей.
Любая мантра - носитель духовной силы и код высшего знания. Это орудие мысли, священные слова, "гимны" в буддизме.

Мантры отличаются от молитв тем, что произнося их, человек отождествляется с тем Богом, качества которого ему необходимы.

При произношении мантры, человек настраивается на необходимую энергетику того или иного Божества, сливается с ним, и в результате получает то, что необходимо - успех, счастье, радость, знание и просветление...

Почти вся наша жизнь состоит из случайностей, но мало кто на них обращает внимания. А если всё же обратить на них внимания, то можно постичь почти экстрасенсорный дар предвидения. Ведь все эти случайности на самом деле неслучайны - это некая подсказка извне чтобы помочь людям в преодолении трудностей.

Отсюда пошли разные приметы. Проявления, которых являются тем самым источником случайностей. Самое что интересное – они сбываются! Ни все конечно, но, во всяком случае, некоторые из них точно...

Сочельник – день накануне важного христианского праздника - Крещения. Это то время, когда миллионы душ посылают добрую энергию в космос, загадывают желания и свято веруют в волшебство. В канун Крещения – Сочельник, происходят загадочные события. Это время несет особую магию, которую невозможно обойти стороной.

Магия Крещенского Сочельника

Энергию дня в первую очередь создают сами люди. Только представьте, несколько миллионов человек в одно и то же время начинают излучать энергию добра, счастья...

По мнению верующих людей, ангел-хранитель есть у каждого человека. Это посредник между Господом и человеком. Он оберегает от всякого зла, защищает от негативной энергетики и злых духов.

Чтобы усилить связь с высшими силами и защититься от плохих людей и потусторонних сил, рекомендуется изготовить защитный амулет хранителя, который будет оберегать своего владельца.

Кому необходим амулет

Оберег ангел-хранитель является очень эффективным, поскольку в нем заключены сразу несколько положительных...

Считается, что если в семье два и более человека имеют одинаковые имена, то это дурной знак и плохая примета. Действительно ли это так и стоит ли верить в данное суеверие?

Если назвать ребенка в честь одного из родителей

Во многих семьях существует традиция называть ребенка именем отца или матери. Особенно этот обычай распространяется на мальчиков. С одной стороны, когда имя и отчество человека созвучны, то это звучит очень красиво: Михаил Михайлович, Петр Петрович и т. д. Но с другой стороны...

Хранитель – это незримая сила духовного плана. Он осуществляет поддержку связанного с ним человека, вселяет в него силы, когда человек оказывается в сложной жизненной ситуации и даже чудесным образом спасает от смерти.

Многие религии, в том числе и христианство, подтверждают идею наличия у человека одного или нескольких ангелов-хранителей. Но кому-то хочется не просто верить, а точно знать, есть ли у него хранитель.

Хранители – сила, невидимая простому глазу. Однако некоторые экстрасенсы...

Так просто и так важно понять, что все вокруг зависит от нас самих. Ад и рай существуют только в нашем внутреннем пространстве. Если у нас внутри ад, то куда бы вы не пошли, вы понесете этот ад за собой, точно так же, если в вашей душе рай, он будет сопутствовать вам во всем.

Неоспоримый факт, но все, что мы имеем, мы сами себе пожелали. Если это сильно удивляет, если кажется, что жизнь посылает нам то, чего мы не хотели и вовсе не заслуживаем, то надо глубже заглянуть внутрь и разобраться в...

Деревья, растения, цветы окружают нас всю жизнь. В старину славяне верили, что цветок, под знаком которого вы родились, как ангел-хранитель защитит вас от житейских невзгод и сглаза, поэтому его необходимо сорвать, засушить и носить всегда с собой.

Январь. Чертополох

Люди этого цветка активны, постоянно «вызывают огонь на себя». С Чертополохами бывает нелегко, но только его настоящие друзья знают цену его самопожертвования. Возможно, за маской агрессии он пытается скрыть свои положительные...

Как часто мы слышала выражение "Полюби себя и тебя полюбит весь мир", только мало кто действительно понимает что на самом деле это означает. И тем более, ещё меньше людей знают как себя любить, что при этом чувствуешь, надо ли для этого делать что то особенное, или того хуже, ошибочно путают любовь и уважение к себе с "эго".

Я не любитель производить длинные поясняющие тексты, просто скажу : любить себя это не грех! Совсем даже наоборот, любовью к себе вы проявляете любовь к той самой искре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни