Анахата

Интересные статьи и публикации по магии на тему Анахата вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любители этого цвета, как правило, уверенные в себе и уравновешенные люди. Они неравнодушны, добры и щедры. В большинстве случаев те, кто выбирает зелёный, открыты для всего нового, но при этом сами редко идут на риск, предпочитая проверенные пути достижения цели.

Это очень приятные люди, как впрочем, и сам зелёный цвет :)

А теперь давайте поподробнее поговорим про зеленый.

Вы хотите жить, быть здоровым и счастливым человеком, тогда носите, употребляйте и используйте зеленый цвет в...

Способность воздействовать на неживые предметы (например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.) рассматриваются в парапсихологии как явление телекинеза. Причем некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы...

По привязке происходит обмен энергией. Не важно как давно вы общались с человеком - привязка никуда не девается, может только стать тоньше или толще - в зависимости от интенсивности энергообмена. Нужно понимать, что хотя я и говрю в основном о людях - потому что так удобнее, на самом деле речь идёт не только о них. привязки могут быть к любым живым существам, явлениям, предметам. к нелюбимой пище, к интересной игре, запавшей в душу картине, хорошей книге и т.д.

В традиционной эзотерике...

На данном этапе нашего исследования, Человек одухотворён бессмертной и обеспечивающей жизнь субстанцией. Как Адам, он содержит в себе целостный интегральный комплекс мужского и женского начала, которые сосуществуют в полевом или энергобиологическом объёме, предшествующем формированию самого тела, как объекта.

Эти начала, имея различные характеристики, представлены в равной степени, символически проникают друг в друга (Движение), уравновешивают друг друга (Ритм), обеспечивая гармонию. Данная...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

ХАТ — Физическое тело
КА — ЭФИРНОЕ ТЕЛО (эго, двойник)
ХАЙБИТ — ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ (АСТРАЛЬНОЕ) ТЕЛО
АБ — Ментальное тело (тело мысли)

ХУ — КАЗУАЛЬНОЕ,БОДХИЧЕСКОЕ,АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛА — ТЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДЖИВЫ,бессмертная духовная душа

Тело Индивидуальной Дживы, одной души и ее Высшее Я

ХУР — Тело Параматмы — локальной вселенной и всех вселенных. Локальный Исток Животворящий

Скорость меркара для раскрытия — 1 ТАКТ
БА — тело МАХАТМЫ — ТЕЛО КОЛЛЕКТИВНОЙ ДЖИВЫ — МУЛЬТИИСТОК ЖИВОТВОРЯЩИЙ...

Астрологи часто уподобляются слышащему и умеющему произносить слова, но не видящему то, что этими словами обозначается. Как компьютер. Недостаточно выучить словесные описания влияний планет, надо именно видеть эти «планеты в человеке».

Самое важное — увидеть на каких уровнях психофизики планеты работают и иметь понятие о самих этих уровнях. Слово «планеты» я время от времени буду писать в кавычках, поскольку Солнце, Луна, Черная и Белая Луны планетами в астрономическом смысле не являются...

Искажение Образа ребенка возникают внутриутробно.
" Цветок - мозг" не поврежден, он недополучил тонкой, светлой энергии матери во время беременности. Зеркальный слой амниотического пузыря был не достаточно сильным что бы уберечь ребенка от повреждающих факторов внешнего мира.

Данная методика направленна на восстановление образа, на созревание и раскрытия " цветка" Вашего ребенка.

1. Активизация, раскрытие сердечного центра у родителей,( анахата – чакры). Под данного человека, чаще маму...

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого. Оглянитесь вокруг, посмотрите, во что вы одеты, на чем сидите. Всё это было когда-то обыкновенной идеей, пустым местом, вибрацией, попавшей в наше сознание.

Ну, чем не доказательство того, что мысль материальна? Тогда почему не все желания и мечты материализуются? Ответ очевиден. Идея не прошла все этапы развития, а значит, застряла на полпути, потеряла силу для осуществления.

Это происходит потому, что на...

Биополе человека неоднородно — оно состоит из нескольких зон со своими центрами, называемыми чакрами. Благоприятно и созидательно воздействовать на чакры помогают камни-талисманы и украшения.

Всего у человека семь чакр, каждая из которых отвечает за определенные функции и дает человеку различные возможности и навыки. Если правильно подбирать камни и украшения, то можно активизировать чакры и повышать энергетику, привлечь больше удачи в самых разных сферах, укрепить здоровье и так далее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анахата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек