Амулет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Амулет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В состав этого рунного става входят мощнейшие руны по данной теме:

1) Руна Ингуз (Inguz, ing)
Могучая руна. Руна плодородия, подарка. Символизирует новую работу. Реализация планов и желаний. Получение. Изобилие. Это всегда позитивная руна.

2) Руна Феу (Fehu)
Владелец. Деньги. Ценности. Руна богатства. Удача. Бизнес. Созидание. Приумножение. Защита от потерь и охрана достигнутого.

3) Руна Альгиз (Algiz, eolh)
Руна защиты. Также руна перемен. Возможность выбирать. Руна обозначает новое...

Самостоятельное создание рунного амулета. Для начала нужно составить руническую формулу, рунескрипт в соответствии с нашими целями. Составные (вязанные) руны это та же формула, только отдельные руны соединены в одну общую вязь, что удобно для размещения символики в рамках физической площади амулета.

Прежде чем начать составление своего рунескрипта, следует знать свойство каждой руны и ее взаимодействие с другими рунами в единой формуле. Новичкам лучше использовать известные и проверенные...

Сезон летних отпусков уже не за горами, и тем, кто хочет отдохнуть комфортно и без проблем, пригодятся заговоры и амулеты. Они уберегут от неприятностей во время отдыха и в дороге.

Перед поездкой многие задумываются о том, как обезопасить свое путешествие и отдохнуть с комфортом. Эксперты предлагают воспользоваться проверенными заговорами, а также взять с собой в отпуск амулеты, которые будут защищать от непредсказуемых и неприятных событий.

Заговор на удачный отпуск

Перед тем, как застегнуть...

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Ах, этот загадочный чёрный цвет! Цвет консерватизма и вместе с тем – самых дерзких экспериментов. Цвет, который по сути состоит из смеси всех цветов, а значит утверждает истину, что содержание гораздо важнее формы. Так кому же подходят чёрные камни-амулеты?

Черный агат

Чёрный агат один из самых мощных камней-амулетов. Вообще агаты – это слоистые халцедоны. Для них характерны чередование разноцветных полос. И только редкий чёрный агат составляет исключение и обладает глубоким цветом...

Для гармонизации планетарных влияний в гороскопе ведические астрологи иногда советуют использовать такие ведические обереги и амулеты как янтра, кавач, тайта.

Янтра — это особая энергетическая диаграмма. Каждая планета имеет свою янтру, так же как и свою мантру (звуковые вибрации, наполненное энергией). Янтра это визуальная форма энергетической структуры мантры или планеты, которой соответствует данная мантра.

Существуют два вида янтр: геометрические и числовые.

Геометрические янтры...

Привычные для нас вещи могут обладать особой энергетикой и выполнять защитные функции, но мало кто знает, какие именно окружающие нас предметы можно смело назвать обережными амулетами.

В каждом доме есть вещи-обереги, которые отличаются защитными свойствами.

Каждый предмет в нашем доме по-разному влияет на наше самочувствие, настроение и биополе. Существуют вещи, отнимающие энергию, а есть предметы, привлекающие положительную энергетику благосостояния и счастья. Достаточно обратить...

Вспомните, кто первым приходит Вам на ум, когда речь заходит о магических существах, способных оберегать и очищать биополе семьи и человека? Конечно же, кошка.

Собаки могут охранять нас в реальном, физическом мире, не более того.

А в кошках мы ощущаем мощные магические силы, способные защитить от боли, от негативных сущностей.

Мурлыки могут подружиться с призраками, домовыми и убедить их принять под покровительство семью хозяина. Но на такой подвиг способны отнюдь не все кошки. Например...

Наши предки издавна использовали различные обереги и талисманы, которые помогали им в трудную минуту и защищали от негативной энергетики и потусторонних сил. Одним из эффективных мистических символов является оберег Ярило. Он является олицетворением силы и могущества славянского бога Ярила. Это бог весеннего солнца, он защищал людей, которые работали на земле и вели хозяйство.

Значение оберега

Амулет Ярило является символом солнца. Он приносит в дом свет и тепло, добро. Наши предки верили, что...

Кольцо на пальце — самое распространенное украшение. Действительно, кольца носят почти все: женщины, мужчины, молодежь, пожилые люди и даже дети. Но большинство из нас не задумывается, что означает этот символ.

Кольцо-оберег

Наши предки не зря приписывали кольцам магические свойства. Ведь сама форма его — намек на бесконечность бытия. Известно, что в древности существовал своего рода культ колец: ведь эти украшения аккумулируют магическую энергию. Их носили не только на пальцах, но и на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Амулет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?