Амулет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Амулет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От волокиты в делах —халцедон и сердолик.

От клеветы — сапфир, хризопраз, топаз.

От козней врагов — тигровый глаз, аквамарин, опал, сапфир, алмаз, сердолик, соколиный глаз, хризолит.

От обмана и лжи — бирюза,агат, гагат, гелиотроп, аквамарин, гиацинт, жемчуг, сапфир.

От неверных друзей — рубин, жемчуг, сапфир.

От недостатка денег — бирюза.

После приобретения камня очистите его, подержав над пламенем свечи несколько секунд или зарыв в землю на сутки.

Потом положите камень на левую ладонь и...

Амулет Молот Тора – невероятно популярный амулет, призванный защищать своего носителя от нечисти и бед. Данный амулет пришел к нам из скандинавских времен. По приданию, молот считался оружием Тора – Бога бури и изобилия, при помощи которого он сражался со злом. Один вид молота повергал врагов в ужас. Из-за своего основного значения «сокрушение» молот носил скандинавское значение Мьельнир (Мьелльнир).

Считается, что никто, кроме самого Тора, не только не мог воспользоваться молотом, но и не мог...

Недостаточно просто изготовить или приобрести готовый амулет. Чтобы он начал работать на полную силу, принося пользу своему владельцу, его необходимо правильно активировать. Любой приобретенный талисман необходимо подпитать собственной энергетикой и создать связь. Поэтому очень важно знать, как зарядить и как активировать амулет.

Зачем нужно активировать амулеты и талисманы

Главной задачей амулетов и оберегов является защита владельца от нечистых сил, недоброжелателей, привлечение в различные...

Амулет это предмет для ношения на шее или на запястье (реже просто при себе), предназначенный для придания владельцу определённых качеств, способностей, для защиты, для обеспечения удачи, для отвода врагов и т.д., и т.п.

По большому счёту, хорошо сделанный амулет это уже большая сила.

Амулеты делаются из самых различных материалов и имеют три основные структуры:

• Фигурные: вырезанные из какого-либо материала фигурки, возможно объединённые в одну структуру.

• Смеси: составляются из...

С давних времен и по сей день большинство жителей Африки не мыслят свою жизнь без амулетов, которые защищают своих владельцев от темных сил, черной магии, диких зверей, ядовитых змей и прочих возможных неприятностей. Культовые вещицы стали неотъемлемой частью культуры, передаваясь по наследству из поколения в поколение. Кроме защитных функций, африканские амулеты способствуют благополучию, здоровью и процветанию.

Назначение амулетов

У африканских народов огромное количество амулетов; все они...

Любой ваш любимый браслет может быть не только красивым украшением, но и крайне полезной вещью — амулетом. Ритуалы, указанные в нашей статье, помогут вам пробудить в обычном украшении положительную защитную энергетику.

Ритуал на пробуждение энергии амулета

Чтобы даже самый обыкновенный браслет стал действенным и сильным амулетом, необходимо провести несложный ритуал. Ваше украшение пропитается энергией четырех стихий, тем самым начнет передавать вам часть высшей и необъятной энергетики.

Лучше...

Любой амулет, будь то купленный в эзотерической лавке, или изготовленный своими силами, нуждается в активации. Чтобы он стал действующим, проводят определенные манипуляции для его зарядки. Существует несколько способов активации магических предметов. Поэтому, задумавшись о том, как зарядить амулет, следует познакомиться с основными правилами данного процесса. Зарядка при помощи свеч Приступая к зарядке амулета, нужно прежде всего выбрать подходящее время. Следует изучить лунный календарь и...

Удача является очень важным элементом счастливой жизни. Зачастую требуется везенье в конкретных случаях, например, при заключении деловых контрактов, зачатии ребенка, привлечении денег. А бывает, что в жизни наступает нескончаемая черная полоса.

Чтобы удача сопутствовала во всех начинаниях, можно сделать специальный амулет. Для этого необходимо знать, как зарядить талисман на удачу. Чтобы амулет реально помог, одного ритуала мало. Для этого нужно верить, вложить частичку души, поделиться своей...

Удача и финансовый успех стоят на первом месте для большинства людей. Существует огромное количество талисманов, но самые лучше из них — те, которые созданы самостоятельно.

Камни-талисманы не стоит вычеркивать из списка обязательных помощников и магнитов для денег, потому что их природная сила очень велика. Сюда можно отнести такие камни, как хризолит, топаз, гранат, авантюрин и сердолик.

Амулеты фэн-шуй своими руками

Один из сильнейших талисманов — красная нить. Согласно фэн-шуй, красный...

История и значение талисмана

Амулет жук скарабей – это древний египетский символ, который дошел до наших дней и часто используется людьми. Он обладает мистическими свойствами, используется в оккультной магии, в различного рода ритуалах и т.п. Что же означает этот талисман? Кому и для чего его стоит носить?

Жук скарабей – это насекомое черного цвета, обитающее в южных широтах, имеющее длину тельца около 4 см, гладкое на ощупь, но с острыми зубцами на голове и передних лапках. Особенность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Амулет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация