Акцент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Акцент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Один из методов нумерологии - вычисление личного числа года. Сначала нужно сосчитать цифры своего года рождения. Например, вы родились 19 июля 1980 года. Складываем: 1, 9, 7, 1, 9, 8 и 0. 1 + 9 + 7 + 1 + 9 + 8 + 0 = 35. Теперь складываем 3 + 5, получается 8.

То есть, число года рождения (базовое число) - 8. Точно Таким же образом рассчитывают и число любого другого года.

Чтобы узнать каким будет год для вас, прибавьте ко дню и месяцу вашего рождения номер интересующего года и складывайте...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Исторически: вариант буквы Е, того же происхождения (введен в русский алфавит в 1797 году).

Лингвистически: самый новый звук русского языка, всегда стоящий под ударением; йотированный (смягченный вариант О, но по происхождению связанный с Е).

Огубленный гласный переднего ряда, средний по звучанию между Я и Ю, струя воздуха направлена вверх.

Психологически: звук, ставящий на себе акцент: внимание и включённость, особенность и пикантность, удивление и восторженность, весёлость и...

Исторически: финикийский знак "Каф" — "ладонь, кисть руки или растение"; греческая "Каппа"; славянское "Како" — наречие "как" (число 20). В кириллице использовалась также двойная буква "Кси" для употребления в заимствованных словах и обозначения числа 60.

Лингвистически: глухой заднеязычный взрывной согласный, образуется как Г, но без участия голоса, легче, с меньшим нажимом, что делает его площе и суше.

Психологически: краткость и конкретность, очерченность и чёткость (контур, край...

Теперь, имея астрологические характеристики звуков, можно разобрать любое слово на его зодиакальные составляющие. Здесь важно учитывать не только набор букв, но и их отношения между собой, ударные звуки, а также первые буквы слова, ставящие на себе больший акцент.

Возьмем для примера слово "астрология". Здесь начальное АС (красное с синим) являет характерное сочетание Стрельца. Эти буквы, сливаясь в ещё более сильное АСТР, создают образ мощной целеустремленности, закрепляя юпитерианскую...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Поскольку различные концепции времени ретроградной планеты заставляют индивидуума испытывать меняющиеся восприятия в пространстве, окончательный жизненный опыт всегда отличен от того, что можно назвать нормой. Согласно законам относительности ничто во вселенной не существует само по себе, а скорее действует в соответствии с законами всего остального, с чем оно связано.

Таким образом, движение колес машины прямо соответствует давлению на педаль акселератора. В то же самое время, сама почва...

Человек с ретроградной Венерой заметно отличается от человека с директно движущейся Венерой. Здесь существует тенденция создавать внутри обиды и раны, отрабатывая их внутри себя, что директно движущаяся Венера пыталась бы отработать вовне.

Часто ретроградная Венера не только создает эти обиды и раны, но также склонна преувеличивать их эффект. Чрезмерный акцент делается на недостатках любви в жизни индивидуума. Для такого человека путь любви не течет гладко.

Чрезмерно застенчивый, он обычно...

Эта конфигурация говорит о ниспровержении власти ради цели трансформации. В мировом масштабе поколение с Плутоном во Льве вступило в мир, ослабленный эмоциональной зависимостью, обманутый замещающим материализмом и цепляющийся за прошлые ценности, которые больше не служили полезной цели.

В свете этого новое поколение не было разбросано разорванным войной миром, а было воспитано в сознании восстановительного периода. Тогда акцент падал на способность индивидуума развить силу внутри себя, с тем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Акцент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни