Акцент

Интересные статьи и публикации по магии на тему Акцент вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Этот материал, пожалуй, снова будет состоять из ряда главок, но менее путанных, чем последняя моя работа (Прогулка с Абрамелином). Данные лекции были задуманы как базовые тексты для заочного курса по Каббале.

Мы начнем с основ, с небольшого исторического экскурса, нескольких терминов и некоего мифа. Первый урок посвящен Малкут, но он будет сопровождаться незначительными отступлениями, связанными с Божественной триадой, о которой мы поговорим позднее. Если бы мы решили исследовать все аспекты...

Обучение шаманов в Полинезии могло быть формальным или неформальным, в зависимости от региона. В давние времена в Новой Зеландии у народа маори желающие обучиться искусству шамана поступали в Ухаре Вананга - своего рода "школу медиумов", где обучение проводилось под строгим контролем и где сдавались всевозможные экзамены.

Гавайская же традиция была ориентирована на воспитание в семье, когда кандидаты принимались или усыновлялись семьей шамана, а обучение проходило в неформальной обстановке...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии - это глава, в которой ученики Христа спрашивают Его о конце времен: «Какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матф. 24:3) В ответ Иисус начинает перечислять все эти признаки (кстати, весьма подходящие к нашему времени), не забыв упомянуть и многочисленных лжепророков, и войны, и беззакония, когда «во многих охладеет любовь».

В Евангелии от Матфея, заканчивая это безрадостное описание, Христос произносит следующие слова: «Претерпевший...

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в жизни относится к области элективной астрологии. В каком-то смысле, желание применять элективную астрологию отражает готовность изменить свою жизнь к лучшему.

Элективная астрология позволяет подобрать "настроение" энергетического пространства земли соответствующее характеру предпринимаемого дела. Следовательно, большое количество дел, несогласованных с Волей Небес, будут подпадать под категории: "не в своей...

Строгой метафизики и единого учения у шаманов Амазонии не существует. Это и не удивительно. Во-первых, в джунглях Амазонки нету единого шаманского университета или школы магов как в романах о Гарри Потере. Во-вторых, в большинстве своем шаманы Амазонии люди сугубо практичные.

Их прежде всего заботят насущные проблемы, и магия для них не способ изучения внеземных цивилизаций и основа для сложных абстрактных спекуляций (в смысле — рассуждений) на философские темы, а возможность решать вполне...

В разных продуктах содержатся разные виды энергии. К примеру, красное мясо и красное вино обладают ярко выраженными свойствами ян (сила, мужественность, активность).

Считается, что блюда ян создают внутреннее тепло и стимулируют кровообращение.

С другой стороны, фруктовые соки, молоко, яйца и бобовый творог обладают свойствами инь (женственность, податливость, неподвижность). Блюда инь успокаивают и расслабляют.

В зависимости от ваших энергетических потребностей вы можете отдавать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Акцент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни