2016

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2016 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сентябрь 2015 года начнется с очень оптимистичной ноты. Солнце в Деве будет завершать соединение с Юпитером, что подарит нам радость жизни, активность, желание изменить и преобразить свою жизнь. Марс в соединении с Венерой вызовет стремление разрешить финансовые проблемы, привлечет удачу и успех.

В начале сентября мы все еще будем жить отголосками августа, его львиной энергией. Это время как будто специально предназначено для преобразований и новых интересных событий, для того, чтобы жить...

То, что иудейский Ветхий Завет (Договор с Богом), стоящий на основе Пятикнижия (Торы), содержит в себе массу противоречий, христианские богословы Европы и Азии заметили ещё до канонизации Библии в IV веке. Под напором неопровержимых доказательств со стороны христианских школ, иудейские редакторы, во главе с Евсевием Кесарийским-Памфилом, предприняли немало усилий для их исправления.

И, в конце концов, с помощью влиятельного императора Константина, все-таки добились объединения и канонизации...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

Обратил внимание на две внешне никак не связанные друг с другом новости про двух дев.

Бывший руководитель Билайна Михаил Слободин в бегах, фактически его успешная карьера в РФ закончена, его обвиняют в крупных взяточных аферах.

Бывщий уполномоченный президента по защите прав детей Павел Астахов ушёл "по своему желанию" с занимаемого поста, и, судя по всему, карьера публичного политика для него так же в прошлом.

Обратите внимание на негативный тренд недели, о котором пишу чуть ли не с...

Здравствуйте!
Не отпускает одна мысль...
Мои родители расстались когда мне не было 2-х лет... Мама ушла вместе со мной. Папа ходил за мной всю свою жизнь и просил вернуться... Я не могла ничего решать, была ребенком...

Когда я уже была замужем, попросила мужа пойти со мной к нему, начать чаще общаться. Они не понравились друг другу. Муж ездил со мной и детьми к нему, но ему это не нравилось, так же как и папе не нравилось видеть его. Папа хотел чтобы мы оставались на выходные ( особенно я...

1) Напряжённая ситуация в России и Мире

На территории России то здесь, то там гремят взрывы, о новых терактах Россияне узнают из интернета, после чего – дружно выходят на митинг, в центре Москвы.

Настоящая трагедия, взрыв в метро Санкт-Петербурга, 03 апреля 2017 года, пострадали и умерли люди.

Теракты происходят не только в России, но и во всём мире: Швеция, в центре Стокгольма грузовик протаранил толпу, умерли люди, 07 апреля 2017. Взрыв в школе, в Ростове-на-Дону… Это не единственная...

Высказывания и трактовки практикующего астролога традиционно вызывают живой интерес у рядового обывателя, а когда в этой ипостаси представлен сам Павел Глоба, то уместно задуматься о присутствии необъяснимой магии, связанной с полным доверием к постулированию, опирающемуся на положение небесных светил.

Причина неосознанной капитуляции перед умозаключениями российского гадателя по звёздам кроется в поражающем проценте сбывшихся предвидений. Отсюда же вытекает обоснованный спрос на предсказания...

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от...

Апрель 2020 года будет богат важными астрономическими событиями. Многие из них будут важны для человечества и в астрологическом плане. Пришло время выяснить, какое из них будет самым важным.

На Земле каждый день происходит целое множество изменений, как приятных, так и не самых позитивных. Что бы ни происходило, старайтесь надеяться на себя и бороться с негативными вирусными программами, порожденными событиями в мире.

Суперлуние 8 апреля

8 апреля — день полной Луны. Если верить лунному...

Одной из древнейших наук, в которой есть много необычных терминов, малоизвестных простым обывателям, является астрология. Астрологи часто используют такой термин, как фирдар. Что же это за слово и что оно обозначает?

Для предсказания будущего люди используют карты Таро, нумерологию, всевозможные гадания. Одним из самых точных способов являются астрологические фирдары. На протяжении долгого времени способ оставался забытым, но в настоящее время обретает все большую популярность.

Что такое...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2016 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни