2016

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2016 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Календарный цикл - 32 года

Каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных - тотемом.

С тотемом связана соответствующая ему символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить.

Каждому тотему противостоит определенный (свой) антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного (тотемного) года рождения.

Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным благодати. Если же...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Китайский гороскоп основан на 12 летнем зодиакальном цикле, каждый из годов в котором имеет особую характеристику, и 60 летнего цикла влияющего на нашу жизнь.

Изначально китайцы изобрели цикличную астрологическую систему называемую Джикан Данши, в дословном переводе означающую 10 сволов и 12 ветвей.

В этой системе 10 небесных стволов соотносились с принципами инь-янь и элементами жизни: дерево, огонь, метал, вода. 12 земных ветвей включали в себя описание 12 земных животных.

Именно 10...

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных гороскопов новый 2009 год будет годом желтого земляного Быка. И в соответствии с правилами китайского гороскопа 2009 год унаследует некоторые из характеристик знака китайского зодиака Бык.

Прежде всего, следует отметить, что 2009 год покровительствует тем, кто не рассчитывает на слепую удачу, тем, кто верит в свои силы и стремиться покорить вершины успеха своим трудом, добиться желаемого своим потом и кровью. В...

Внутриполитическую ситуацию в ближайшие два года Глоба охарактеризовал следующим образом: "У нас в стране будет достаточно устойчивое положение во властных структурах на уровне регионов. А период лето - осень станет временем большой зачистки.

Многие региональные лидеры уйдут отставку. Сейчас на подходе еще несколько тяжеловесов, которые будут затенены людьми, которые еще не засветились, и для России это будет положительным моментом".

Астролог также прогнозирует чистки в армейских рядах...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

У марийского народа с незапамятных времён существовал свой календарь. Год начинается 22 марта и каждый год обозначён различными животными,птицами или насекомыми.

1. Олень –1906, 1938, 1970, 2002.

2.Баран –1907, 1939, 1971, 2003.

3.Ласка –1908, 1940, 1972, 2004.

4.Волк –1909, 1941, 1973, 2005.

5.Гусь дикий– 1910, 1942, 1974, 2006.

6.Паук – 1911,1943, 1975, 2007.

7.Уж – 1912,1944, 1976, 2008.

8.Бобёр – 1913, 1945, 1977, 2009.

9.Черепаха –1914, 1946, 1978, 2010.

10...

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы
Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.

Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна. Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

Коза поможет им воплотить в жизнь...

Солнце вошло в Овен и назревает соединение с Ураном, а далее и с Меркурием. Это очень сильный аспект, особенно повлияет на Огненные Знаки, или если затронет ваши важные точки гороскопа по простым и самым действенным аспектам: квадратуры, оппозиция и пр.

В период с 3 по 10 апреля всем следует быть начеку и начинать самые важные свершения года. Всё, что мы начнём в эти дни, отразится на успехах года в целом, особенно касается предпринимателей и людей творческих. Курс доллара может резко...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. Одновременно август как месяц наибольшей солнечной активности всегда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2016 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни