2009 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2009 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде всего, таблица расчёта на звёзд года .
Table 1
Юг
8 4 6- препятствие
7- три призрака 9 2

3- звезда года 5 1
Север
Если применить звёзды для Риги- дата официального основания города 14 апреля 1201 года- епископ Альберт заложил каменную крепость , названную Ригой. Временем закладки считаем 12-00 , ибо когда именно начали закладку в хрониках Генриха Латвийского не указано.

Входом в город Ригу считаем историческую набережную Даугавы и Ратушную площадь, т.е по карте с Юго...

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности, потерянности, забывчивости. Многих будет преследовать ощущение неудовлетворенности, невозможности собраться с мыслями. Могут быть потери, случаи воровства и разочарования.

Люди становятся более внушаемыми, чем обычно. Не случайно именно в мае по ТНТ пройдет очередная передача «Битва экстрасенсов». Нептун и Меркурий будут способствовать всему, что связано с обманом, мошенничеством и шарлатанством. Если бы не их влияние...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приближаются новогодние праздники - два Рождества и два Новых года, а потом еще и восточный Новый год.

Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. В общем, надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.

Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе...

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не очень повезет. Для типичных представителей Овна, Стрельца и Тельца август пройдет практически незамеченным. Белая Луна – ангел-хранитель будет защищать их от любых неприятностей.

Близнецы переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Они будут преисполнены воинственным, агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам...

В декабре ваши личные и деловые отношения станут для вас важнее, чем семейная жизнь.

Декабрь принест вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком.

К концу месяца вам предложат новое деловое партнерство, и, если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль.

По кармической программе в декабре вам необходимо совершить прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице, и космос предоставит вам хорошие возможности для яркой и творческой работы...

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей.

Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

В течение этого месяца, так же, как и в течение всего...

Первая декада декабря благоприятна и для повседневной работы, и для поездок, путешествий и для развлечений.

Особенно удачными будут поездки и путешествия с 8 по 26 декабря.

Успешными будут также поездки в интересах здоровья, дела, учебы, которые принесут вам ощутимый результат.

В путешествиях вас могут ждать приятные романтические приключения.

В конце месяца из-за конфликта светил могут обостриться проблемы со здоровьем, поэтому особо стоит им заняться.

Неожиданный стресс...

Для Льва декабрь - важный и, в целом, благоприятный месяц.

Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследований.

Начало второй декады вовлечет Вас в серьезные общественные процессы. Этот период хорош для работы, особенно для новых дел.

Но опасайтесь потерь через спекуляции и обман.
Нежелательно в декабре начинать революционные изменения в своей судьбе: разводиться, переезжать с места на место, увольняться с работы и тому подобное.

С 20 по 31...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2009 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?