Гороскоп на июль 2009 года

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей.
Гороскоп на июль 2009 года
Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

В течение этого месяца, так же, как и в течение всего года, на все аспекты нашей жизни будет влиять соединение Юпитера, Нептуна и Хирона. В иные времена соединение этих планет могло бы принести взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок, но поскольку соединение происходит в Водолее, оно может иметь совершенно непредсказуемые последствия. В социальной жизни могут наблюдаться две тенденции: то застой, то вдруг внезапный переворот, короткое, резкое изменение. Это время всяческих преобразований, реформ и социальных бурь, споров, диспутов, столкновений. Нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями, которые характеризуют этот период. Приходится крутиться, как белке в колесе, постоянно меняя тактику и стратегию в жизни и пытаясь справиться со сваливающимися на голову неожиданностями.

В июле, действительно, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август. Это подверждают квадратуры от Юпитера, Нептуна и Хирона, которые пройдут в первой половине месяца – с 1 по 12 июля - и будут перекрывать любые инициативы и новшества. Вас могут одолевать лень, расслабленность, вы ничего не сможете делать. Планеты будут оказывать неблагоприятное влияние на сферу любви и брака, на эротику и зачатие, на дружбу, помолвку и бракосочетание, возбуждение сексуальных чувств. Вас могут ожидать материальные неудачи и одновременно желание развлечений, денежные расходы, различные покупки, тенденция к расточительности, чрезмерность чувств, ненадежность, неоправданная склонность к роскоши.

Многие знаки, особенно Раки, Близнецы, Весы и Водолеи, которым и в обычные времена бывают свойственны большая возбудимость и раздражительность, в июле будут вдвойне испытывать дух сопротивления и мятежа, особенно против власти и закона, предписания и насилия, конфликты с властями, начальством, законом, даже духовными учителями. Они могут проявлять упрямство и недовольство, неуравновешенность в поступках и действиях. Они будут очень зависеть от настроения, что может привести к временной неосторожности и несообразительности, ошибкам в работе, замечаниям, полученным от начальства.

Первая половина месяца совершенно не подходит для инвестиций и активного развития бизнеса. Расточительность может привести к потерям и убыткам, особенно в спекуляциях. Это также критический период для союзов и соединений, для семьи и брака. Не исключены недомогания желудочно-кишечного тракта. Очень опасно в это время проявлять упрямство и стоять на своем. Могут быть вспышки ревности и ненависти к противникам. Лучше всего в это время заниматься рутинными вещами, стараться не вступать в конфликты с окружающими и заниматься чем-то привычным и знакомым. Наиболее успешными в это время будут знаки Земли, поскольку именно им свойственны качества, необходимые в этот период, - упорство, выдержка, настойчивость, терпение, усердие во всех делах, идеях, планах. Серьезность и самообладание, спокойствие, сосредоточенность приносят успех. Очень полезно в это время заняться составлением плана работы, действий на долгий срок вперед. Надо проявлять серьезность и ответственность, и тогда опасности, которые несут отрицательные аспекты в начале июля, обойдут Вас стороной.

С 13 по 17 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности. Новые идеи, новые встречи с оригинальными людьми, полезные и выгодные перестановки и приятные неожиданности. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения.

С 18 до 22 июля будет очень плохое время для бизнеса и инвестиций. Многие знаки встретятся с затруднениями в делах и в отношениях, их может преследовать недостаточная окрыленность, вялые душевные переживания в отношении к самым близким людям. Если вы в этот период заключите союз или связь с целью построить прочную материальную базу, то позднее это создаст вам осложнения и затруднения в сфере любви, чувства и эротики, в области совместного брачного сожительства, в семейной жизни. Могут быть ограничения и неудачи в любви, общественной жизни, финансовых делах. В браке может быть охлаждение отношений вплоть до разрыва, отчуждение, охлаждение, разрушение гармонии, неуют в доме. Плохое время для того, чтобы заводить новые знакомства.

Квадратура Сатурна к Венере будет плохо влиять на любовные отношения, способствовать препятствиям или задержкам в любовных делах и финансах. Она может давать также отрезвление и разочарование, охлаждение чувств и уединение, финансовые неудачи. Это плохой период для любви и дружбы. Могут возникнуть долги и неприятные разборки, связанные с деньгами.

23 июля Солнце выйдет из Рака и перейдет в знак Льва, и многое изменится в нашем мироощущении, а пока у нас есть возможность ощутить полноту жизни и радоваться хотя бы тому, что наконец стало тепло и засветило солнце. Конец июля будет намного сложнее и труднее, чем весь предыдущий месяц. Это прежде всего связано с солнечным затмением, которое пройдет 22 июля.

Солнце будет во Льве, соответственно это знак, который оно затронет больше всего. Влияние затмения будет очень сильным и отрицательным. Возможны уход в себя, депрессия, разочарования и препятствия, люди могут навязывать ненужные Вам обязательства и чуждую линию жизни. В худшем случае происходит энергетический спад. Можете чувствовать недомогание. Старайтесь ничего не планировать на это время, избегайте любых новшеств в бизнесе, неожиданных решений, полетов и поездок.
×

По теме Гороскоп на июль 2009 года

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на июль 2012 года

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года

С приходом июля мы вступаем в удивительную пору - в зенит лета, когда цветет...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы