Гороскоп на июнь 2009 года. Астрологический прогноз на...

Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония наступает не только в семейных, но и в общественных отношениях, устанавливается равновесие, спокойствие в контактах, смягчаются все трудности, все легко удается, вы можете многое получить от жизни.
Гороскоп на июнь 2009 года. Астрологический прогноз на...
Это также хороший период для любви и брака, в семье устанавливаются мир и гармония. Можете делать множество покупок, получать подарки. .

Основное внимание должно быть уделено в этом месяце любви и браку, дружбе, возбуждению сексуальных чувств. Это также прекрасное время для «хобби» и частной работы, для открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления. Июнь – прекрасный период также для бракосочетания, покупки художественных изделий и украшений. Планеты в этом месяце приносят всем любовь, деньги, щедрость, радость. В июне можете просить у начальства повышения жалования или, если вы бизнесмен, смело повысить цены на свои товары. Июнь – один из самых лучших месяцев в этом году, который в целом будет довольно сложным и тяжелым. Поэтому советую воспользоваться хорошей ситуацией этого месяца и стараться проявлять активность как в бизнесе, так и в развлечениях.

Конечно, экономический кризис будет вносить свои коррективы, но скорее всего в июне для многих откроются новые возможности для заработка. Просто не будьте ленивы и не впадайте в депрессию из-за общего спада – действуйте! В этом месяце вам надо стремиться к независимости, искать любых возможностей для действия. Можно даже проявлять экстравагантность. Надо активно включаться во все новое, легко относиться к любым сложным ситуациям. Вы можете притягивать к себе необычные ситуации и знакомства, а ограничивать свою инициативу в этот период невозможно.

Появляется желание включиться во все новое, неожиданное, будоражащее, возможность мгновенно изменить любую запутанную ситуацию. В этот период изменяются отношения, рвутся старые надоевшие связи и завязываются новые. Возможны выигрыши в лотерею, появляется легкость отношения к любым сложностям жизни. Ничью свободу или инициативу ограничивать в это время нельзя. Июнь также благоприятен для зарубежных поездок и отдыха. Особенно он будет хорош для тех, кто собирается иммигрировать, уехать за границу навсегда или на долгое время. Запланируйте на июнь все наиболее важные дела, все пройдет успешно. Первая половина месяца более благоприятна для переездов и поездок, чем вторая.

Близнецам, Весам и Водолеям в июне транзит Урана по Меркурию обещает подъем умственной активности и оригинального мышления. Он принесет творческие удачи и озарения, открытия и изобретения. Это период, когда Вы можете многого добиться своим умом, так как ум становится свободнее и независимее, мысли - яркими и отточенными, появляется способность охватить события прошлого, проанализировать и закрепить необходимый опыт. Надеясь на свой ум и способность к анализу, можно решать многие проблемы. Усиливается ваша интуиция. Здоровье хорошее. Это также прекрасное время для учебы. Планеты в июне будут также способствовать свободному предпринимательству, бизнесу, в голову приходят хорошие и позитивные мысли, идеи, намерения. Много общения. Возрастает наблюдательность. В это время хорошо заниматься организаторской работой. Появляется стремление к переменам, поездкам. Завязываются интересные знакомства и дружба или связи или контакты с незаурядными людьми. Кроме того, в июне хорошо изучать оккультизм, эзотерику, духовные области. Это благоприятный период для поездок, передвижения и торговли. В июне вас ожидают успехи на работе.

В этом месяце особую радость и вдохновение будут испытывать музыканты, писатели, творческие личности, а также щедрые и бескорыстные люди. В июне можно будет улучшить свое материальное положение, изменить что-то к лучшему, однако опасно проявлять жадность, корысотлюбие и добиваться карьерного роста любой ценой. Планеты в этом месяце усиливают чувствительность, впечатлительность и уязвимость. Одновременно дают умение лавировать, соизмерять свою волю с потребностями других. В это время лучше всего свою энергию тратить на романтические и любовные связи. Повышается также деловая активность, тяга к предметам роскоши. Это активный период, энергию которого надо направить на творчество и созидание.

Благодаря трину Плутона к Марсу в период с 1 по 15 июня представители многих знаков Зодиака, особенно Козероги, Тельцы и Девы, почувствуют прилив огромной силы и энергии. В июне они смогут преодолеть любое препятствие, «пробьют» все, что возможно и что невозможно.

Планеты в первой половине июня будут на стороне тех, кто проявляет сильную волю, чувствует уверенность в себе, кто не поддается общей панике и кто не испытывает страха перед препятствиями. Даже те, кто всегда боялся всего на свете, в июне будут проявлять бесстрашие и будут способны на поразительно смелые поступки. Вторая половина месяца будет связана с оппозицией Плутона к Солнцу. Для Знаков Воздуха и Воды – Близнецов, Весов и Водолеев, а также Раков, Скорпинов и Рыб – это будет тяжелый период. Возникает опасность несчастного случая.

Одновременно из-за оппозиции Плутона к Солнцу в июне следует соблюдать особую осторожность на улице и в общественных местах, среди большого скопления людей, не предпринимать ничего противозаконного. Надо удерживать в себе склонность к агрессии, преувеличение своих возможностей. У некоторых людей в июне появляется опасность импульсивного подъема сексуальной энергии, что может привести к энергетическому срыву с последующим упадком сил. Возможен нервный срыв, желание сокрушать, ломать, злиться. От людей может исходить заряд жесткой отрицательной энергии, которая иногда может заряжать других, но чаще всего отталкивать. Люди могут перенимать друг от друга взбудораженность, взвинченность, могут портиться отношения. Аспект может привести к катастрофическим неудачам. Нельзя рисковать.

Один из самых интересных периодов месяца будет длиться всего два дня – с 8 по 10 июня, но он окажет влияние на многие события месяца. Он будет связан с соединением Меркурия со звездой Алголь. В эти два дня нельзя доверять никакой информации. Алголь с переводе с арабского означает дьявол. Именно влияние злого начала будет прослеживаться в этот период поступках и словах многих людей. Опасайтесь предпринимать что-то важное в течение этих двух дней.

2 июня Солнце будет проходить через разрушительный градус Близнецов. Надо опасаться обманов, интриг, лжи, воровства, коварства, мнимых доброжелателей. 21 июня Меркурий окажется в противоположном – королевском градусе Близнецов. Это прекрасный градус для дружбы, предпринимательства и создания различных ассоциаций и обществ, для создания бизнеса. Увеличивает умственные способности, энергию, дает проницательность, везение во всех контактах. Постарайтесь использовать энергию этого градуса для любых контактов – прохождения интервью, важных переговоров, общения с юристами или государственными структурами и других важных дел.

Вообще июнь будет необыкновенно удачным для всех Знаков Земли. На протяжении всего месяца Сатурн будет находиться в соединении с доброй звездой Мицар, которая дает человеку способность создавать вокруг себя гармонию. Она также увеличивает умственные способности. У Дев, Козерогов и Тельцов может появиться много сторонников и друзей. Мицар дает умение располагать к себе, способность распознавать опасности.

А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН
Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. В третьей декаде Вы способны достичь неплохих результатов в спорте. Какие-либо серьезные изменения маловероятны. Общая энергетика этого периода скорее положительная. Весь июнь вам придется работать над новыми проектами. Начавшиеся проблемы в собственном доме (возможно, это всего лишь ремонт) протянутся до конца июня. Одновременно Венера придаст вам блеск и шарм, необъяснимое очарование будет привлекать противоположный пол. Работа с документами, подписывание договоров в июне, возможно, подарят вам успех.

ТЕЛЕЦ
Хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. Правда, результаты ваших усилий будут заметны только в следующем месяце. В начале июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны в интимной сфере. Расположение планет благоволит вам, ваше умение нравиться и делать деньги создают достойный имидж, который в июне усилится. Судя по всему, июнь для вас будет месяцем сильных страстей. Если вы еще не создали семью, то весь июнь - отличное время для устройства вашей личной жизни. Это благоприятное время для романтических знакомств и заключения брака.

БЛИЗНЕЦЫ
Июнь -месяц, благоприятный для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться. Эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень дороги. В начале июня может быть конфликтный период. Третья декада может оказаться весьма удачной. В этот период все внимание уделите деловым и личным контактам. Июнь предоставляет Близнецам много новых возможностей. В этом месяце вам удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Для отдыха очень благоприятным будет время с середины июня до конца месяца. В июне холостяки начнут задумываться о семейной жизни, им придется также уделять внимание родственникам, коммуникациям, переговорам. Очень важно также для всех Близнецов начать учиться в этот период еще одному новому ремеслу, систематизировать свои знания.

РАК
В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте, не стремитесь к высоким достижениям. До 18 июня не рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. В этом месяце Ракам удастся неплохо заработать, однако все приобретенные средства могут быть потрачены на поправку здоровья. Период с середины июня до середины августа - самый удачный момент для Раков в этом году. Не исключено, что многие Раки решат продолжить свое образование, либо приобрести еще одну профессию. Раки, не имеющие высшего образования, обязательно захотят его получить. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье.

ЛЕВ
В начале месяца планеты будут помогать вам в духовных занятиях, в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В конце первой и начале второй декады не все у вас будет обстоять гладко в бизнесе. В середине июня круг ваших партнеров может измениться. В смысле заработка для вас это неудачный месяц. Состояние стресса складывается из материальных проблем, судебных неудач и неважных отношений в семье и с деловыми партнерами. Дома вас ожидают перемены. Это может быть ремонт или перестановки в доме. Вам придется разбираться с целым комплексом дел, долгов и проволочек. Лишь только к своему дню рождению будьте готовы к покорению новых захватывающих горизонтов.

ДЕВА
Начало месяца будет сложным в отношении работы и поездок. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями. Во второй декаде проблемы лучше решать по очереди. В третьей декаде у Вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, а общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. За год Дева станет более набожна и религиозна. Июнь для нее весьма благоприятен, несмотря на какие-то недоразумения с друзьями. В конце этого месяца ориентиры сместятся в сторону каръеры Дев, все силы будут направлены на то, чтобы сохранить авторитет и завоеванные позиции, в таком духе пройдет весь июнь.

ВЕСЫ
В начале месяца учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. Начало второй декады благоприятно для любви. В третьей декаде Весы склонны реализовывать свои решения без оглядки на внешние обстоятельства. В июне звезды будут всецело на вашей стороне, и ваше обаяние без труда позволит вам добиться взаимности в любом случае. С приходом летней жары настанет пора становления, то есть многие Весы поднимутся на ступеньку выше по лестнице славы. Но на этом пути у вас могут оказаться и злые недоброжелатели. В июне вы можете встретить мужчину, от которого последует неприятность. Поэтому будьте бдительны и осторожны.

СКОРПИОН
В первой половине месяца Вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах, взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем, это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. Третья декада благоприятна для любых видов деятельности. В конце июня появится желание уехать за границу. В этом месяце хорошо довести до конца важные дела, связанные с бизнесом, недвижимостью, строительством, крупными долгосрочными капиталовложениями. Вас ждут хорошие перемены в карьере, новая высокая должность, близость к начальству и властям, уважение со стороны подчиненных. У вас наладятся хорошие отношения с друзьями.

СТРЕЛЕЦ
В первые две декады июня у Вас появятся проблемы. Вам они будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Вас могут покинуть некоторые партнеры, их место займут другие. Третья декада удачна для поездок. Пора уйти в отпуск. Личная жизнь будет у Вас очень насыщенной. Для молодых Стрельцов - это время срастей. Вы в этот период весьма привлекательны, ваши отношения будут иметь развитие и будут связаны с дальними путешествиями. 4 июня у вас может быть очень крупная покупка. В конце месяца может также произойти исполнение самого потаенного вашего желания.

КОЗЕРОГ
Интенсивных планетных влияний, связанных с Вашим знаком, не наблюдается. Первые две декады можно посвятить оздоровительным мероприятиям. Третья декада наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений, как с партнерами по бизнесу, так и с любимыми. В конце июня ждите хороших известий. Практически весь июнь мелкие дела поглотят внимание Козерогов. Но в конце месяца у них появится желание расслабиться и уехать куда нибудь в горы. А вообще везение и удача в этом месяце будут вашими верными спутниками. Все в вашей жизни движется по правильному и очень четко построенному плану.

ВОДОЛЕЙ
В начале июня возможны препятствия в делах. Избегайте конфликтов с детьми и любимыми. В общем месяц благоприятен для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Весь июнь у Водолеев будет хорошо с деньгами. Этот месяц особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. При этом категорически не рекомендуется заглядывать в казино - соблазн испытать судьбу будет велик, также велико будет разочарование от проигрыша. В середине июня нужно быть осторожным при употреблении лекарств, спиртных напитков, так как велика вероятность отравлений с тяжелыми последствиями. В негативном периоде июня Водолей будет подвержен хроническим недугам, перепадам давления, что скажется на пониженном тонусе. Поэтому уделите больше внимания своему здоровью.

РЫБЫ
Июнь очень благоприятен для вас. В первой половине месяца вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Конец месяца проведите спокойно, отдохните от важных дел. В июне у вас есть все предпосылки для карьерного роста; успехам в профессиональной деятельности будет способствовать чувство уверенности в себе. У вас есть все шансы преуспеть, необходимо только проявить твердость характера. В этом месяце у вас могут быть неожиданные заработки, возвращенные долги, приятные подарки. Есть удача в бизнесе, особенно при поддержке друзей. Приятные события в личной жизни.
×

По теме Гороскоп на июнь 2009 года. Астрологический прогноз на...

Гороскоп на июнь 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует...
Магия

Гороскоп на Май 2009 года. Астрологический прогноз на месяц

Это будет время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности...
Магия

Астрологический прогноз на март 2009 года

Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами...
Магия

Астрологический прогноз на апрель 2009 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Гороскоп на март 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее...
Магия

Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество