Семейные Связи: Терминология

Донор и Акцептор
Какой бы не была наша семья, большой или маленькой, в ней всегда есть два человека, которые нам ближе остальных. Для этих людей существуют специальные термины, Донор (тот, кто даёт) и Акцептор (тот, кто получает).
Донор, обычно старший родственник, через свою эмоцию гнева даёт нам силы и хорошее настроение. Акцептор, обычно младший родственник, через свою эмоцию страха оставляет нас без сил, с головной болью, и в плохом настроении. В эмоциональном конфликте матери и сына, мать выступила в роли Донора, сын - в роли Акцептора.
В жизни мы  любим своего Донора и боимся его, потому что он часто гневается на нас. Акцептора мы тоже любим, но Акцептор нас часто раздражает.
Семейные Связи: Терминология
На предлагаемой схеме муж Донор своей жене, мать Донор старшему сыну, Иван Донор старшей сестре. В тоже время жена является Акцептором мужа. Старший сын, Иван, Акцептор своей матери, а Маша Акцептор Ивана…

Ментальная энергия или ритмы головного мозга
На самом деле никто ничего не отдаёт и никто ничего не получает. Во время эмоционального конфликта нервные системы Донора и Акцептора формируют электромагнитные импульсы, которые включают  эндокринные железы Донора или Акцептора, и те вырабатывают возбуждающие или тормозящие гормоны. То есть во время эмоционального конфликта со стороны Донора и со стороны Акцептора принимает участие волновая энергия.
Конфликты между матерью и сыном будут происходить по несколько раз в день на протяжении всей их жизни. Сын вырастет, возможно, захочет уехать подальше от материнской любви, в Америку или в Китай. Но его Семейные Связи с матерью будут преодолевать любое расстояние, проявляясь немотивированными эмоциональными всплесками, на которые оба, и мать и сын, не будут обращать внимание, считая эти эмоции естественной частью своего характера.
Попробуем разобраться, как это происходит. Наука предоставляет нам небогатый выбор инструментов: это ритмы головного мозга (зеркальные нейроны Giacomo Rizzolatti по сути те же ритмы головного мозга, зафиксированные более совершенным оборудованием), сердечные ритмы, биологические ритмы. Два последних ритма, не совсем то, что нам требуется, а вот на ритмы головного мозга следует обратить внимание, и мы сделаем два предположения. Первое предположение, что в структуре любого ритмы головного мозга формируется своя электромагнитная волна. А второе предположение, что в создании любого ритма головного мозга принимает участие не один нейрон, и не два, а десятки или даже сотни тысяч нейронов. Эти нейроны практически не увеличивают основные параметры ритма, частоту колебаний и амплитуду, но задают электромагнитной волне такое ускорение, что она почти мгновенно преодолевает огромные расстояния. При этом электромагнитная волна несёт в себе всю информацию о нейронах её создавших, а потому легко «узнаваема» нейронной сетью Донора или Акцептора.
Сегодня у нас нет оборудования, чтобы зафиксировать эти волны, но мы можем доказать их существование другим способом. Для доказательства потребуется семья с качественными Семейными Связями, и мы будем фиксировать ритмы головного мозга у всех членов семьи одновременно. Мы увидим (и это совершенно точно), что на возникновение определённого ритма головного мозга у одного члена семьи, практически сразу у одного или нескольких его родственников нейроны сформируют симметричный ответ. При этом у каждого из них изменится гормональный фон и некоторые вегетативные функции: секреция гормонов надпочечников, частота сердечных сокращений, артериальное давление, паттерны дыхания и тому подобное.
Результаты эксперимента не изменятся, если её участников развести по разным комнатам, по разным зданиям, по разным городам. Семейные Связи объединяют членов семьи на любых расстояниях.
Поэтому изучение ритмов головного мозга одновременно у всех членов идеальной семьи с качественными Семейными Связями с одновременной фиксацией вегетативных функций, эмоций, идей и образов, сопровождающих эти ритмы – перспективный путь тотального изучения феномена Семейных Связей, телепатических способностей человека, изучения человеческой психики.

Основное правило Семейных Связей
Поскольку запасы гормонов в любом организме ограничены, то в нормальной, благополучной семье у человека может быть только один Донор, и только один Акцептор. Это обстоятельство выстраивает наши семьи, и определяет основное правило Семейных Связей: всякая идеальная гармоничная семья стремится быть однорядной, чётной, с равным количеством мужчин и женщин. Семью, где это правило соблюдается, образно можно представить в виде железнодорожного поезда. Впереди локомотив, глава семьи, которым могут быть как отец, так и мать, далее второй родитель и дети.
Семейные Связи: Терминология
Семейная цепь
Из основного правила Семейных Связей вытекает понятие семейной цепи. Термин предполагает группу лиц объединённых общими Семейными Связями, которые в эмоциональном общении используют волновую энергию. Термины «Семья» и «Семейная цепь» не синонимы. Иногда одна семья укладывается в семейную цепь. Другая семья может состоять из двух, трёх и более семейных цепей. Иногда семейную цепь образуют несколько человек, не имеющих общего родства.

Невроз
Невроз обусловлен высоким уровнем тормозящих гормонов, это происходит, когда человек теряет Донора (например, умирает престарелый родитель). И тут выясняется, что эндокринная система человека без помощи Донора не может обеспечить организм возбуждающими гормонами. Появляются признаки невроза - депрессия, усталость, слезливость. Тяга к алкоголю и наркотикам - типичное поведение невротика. Низкий гормональный фон ослабляет иммунитет, после чего организм становится уязвимым к простудам, воспалениям, микробам, вирусам, паразитам, на фоне которых развиваются телесные заболевания.
Семейные Связи: Терминология
В семье: Жена - Муж - Дочь - Сын, - у женщины умерла мать, и она осталась без Донора. Она ищет нового Донора в семье или на стороне, сопровождая свои поиски употреблением алкоголя, наркотиков, неадекватным поведением.

Психоз
Психоз обусловлен высоким уровнем возбуждающих гормонов. Это распространённый дефект.
Если у младшего ребёнка нет Акцептора: бабушки или дедушки, тётушки или няни - он  находится в тяжёлом положении. Он мучает кошек и собак, затевает ссоры со старшими братьями и сёстрами, достаёт нытьём и слезами бабушек, дедушек, родителей, устраивает драки с товарищами по яслям и садикам. Он обладает большими запасами возбуждающих гормонов и потребностью вызвать в оппоненте страх, поэтому склонен к жестокости. Если его психика оказывается не в состоянии справиться с избытком возбуждающих гормонов, он становится маньяком. Он выбирает жертву, предрасположенную к страху, чутьём животного.
Большая неприятность потерять Акцептора в зрелом возрасте всегда, высокий уровень возбуждающих гормонов приводит к гипертонии, следствием которой могут быть инсульт или инфаркт.
Например, единственный ребёнок в семье, дочь, уходит в семью мужа и «открывает» отца. Обычно в такой ситуации отец пытается вернуть дочь любым способом, деньгами, оговором зятя, симуляцией тяжёлого заболевания. Если не удаётся разрушить семью дочери, он заводит любовницу. Если не получается ни то, ни другое, он, как правило, погибает.
Семейные Связи: Терминология
Аутизм
Если человек теряет Донора и Акцептора, или их у него нет с рождения, то его иммунная, вегетативная, эндокринная системы работают так, как они работают в организмах всего остального животного мира, функционируют в рамках своей системы.  При этом у человека пропадает потребность в общении с другими людьми, он становится замкнутым, отрешённым, сам в себе, по образу жизни похожим на животное, и часто, при равнодушии родных, начинает вести бродячий образ жизни.

Алкоголизм и наркомания
Алкоголизм и наркоманию ставят в один ряд как порок, от которого трудно избавиться, и хотя они  преследуют одну цель, избавить человека от страдания невроза или психоза, действие у них разное.
Наркотик воздействует непосредственно на мозг, создает иллюзию освобождения, при этом тело продолжает существовать в условиях гормональных перегрузок.
Алкоголь растормаживает, раскрепощает, он действительно помогает справиться с избытком тормозящих или возбуждающих гормонов. В состоянии опьянения человеку легче достигнуть состояния эмоционального конфликта. После состояния опьянения депрессия возвращается.
Алкоголизм и наркомания не водка и морфий, а деградация Семейных Связей на фоне алкогольной или наркотической интоксикации.

Опасность инцеста
Для нормального функционирования Семейных Связей большинству эндокринных желез достаточно эмоционального общения. И только деятельность половых желез предполагает интимную близость.
Семейные Связи: Терминология
Во время постельных отношений муж отдаёт сексуальную энергию (либидо) жене, и у нас сразу возникает два больших НО. Отдав либидо жене, муж должен восполниться такой же энергией, чего не может сделать законным способом, потому что впереди него в семейной цепи стоит мать. Жена, получив либидо от мужа, должна избавиться от неё законным способом, и не может этого сделать потому, что за нею в семейной цепи стоит сын. Избыток либидо или её недостаток (Психическое Напряжение - Разрядка) ведёт к болезненным  физиологическим и психическим изменениям.
Существует несколько способов преодолеть  щекотливую ситуацию инцеста. Инфантильность, частичный или полный отказ от сексуальных отношений, мужская импотенция и женская фригидность. Мастурбация, по данным зарубежной статистики после полового акта мастурбирует до 60% мужчин и 40% женщин. Ещё один способ преодолеть инцест - это заняться сексом на стороне с партнёром, который в постели исполнит роль противоположную роли супруга. И если правило «противоположной роли» соблюдено, супруг не только никогда не почувствует измены, он не поверит доброхотам, которые попытаются открыть ему глаза на проделки суженого.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9716.
×

По теме Семейные Связи: Терминология

Семейные Связи: Семейные структуры

Всё многообразие семей существующих в мире описывается шестью схемами. Первая...
Магия

Семейные Связи

Что такое Семейные Связи? Прежде всего, это наше эмоциональное общение с...
Магия

Семейные Связи: Супружество

Плохо совместимые пары Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны...
Магия

Семейные Связи: Проблемы семьи

Ревность Ещё Зигмунд Фрейд обратил внимание на необычное свойство ревности. Он...
Магия

Семейные Связи: Проблемы детей

Материальное благополучие семьи не гарантирует ребёнку счастья. Он может...
Магия

Семейные Связи: Телесные заболевания

Телесные заболевания - это не моё. Я не врач, и не имею права лечить, но я могу...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни