Узелковая магия на удачу

Узелковая магия на удачу
С давних времен люди уделяли большое внимание приметам и предсказаниям. Это занимало особую часть их жизни, ведь благодаря внимательности можно было предположить о наступающих событиях.

С течением времени люди стали придумывать различные обряды по привлечению удачи, любви либо везения в предстоящих делах. С тех пор примет становилось все больше и больше. Например, начиная с утра, необходимо было вставать с правой ноги, иначе весь день окажется не счастливым и не принесет никакой пользы. Что касается снов, то говорят, что в случае, когда приснился плохой сон, тогда нужно утром посмотреть в окно и сказать: «Куда ночь - туда и сон».

Также, выходя из дома, следует порог переступать правой ногой для дальнейшего успешного дня. Список можно продолжать до бесконечности. Особенно некоторые приметы и обряды соблюдались в канун каких-либо праздников. Считалось, что именно в это время ритуалы приобретают наибольшую силу.

К подобным обрядам относится и магия узлов. Это достаточно распространенное действие для привлечения везения, любви или материальных благ. В более раннем возрасте узелки завязываются для того, чтобы не забыть о каком-нибудь важном деле. Иногда завязывание узелков несет в себе настолько сильную энергетику, что с их помощью можно не только улучшить определенную область жизни, но и оказать влияние на здоровье другого человека.

Завязывание узелков считается почти магической манипуляцией, так как имеет большое влияние на окружающее происходящее. Однако со временем это вошло в ежедневную жизнь в качестве обычного действия. Например, завязывание галстуков или шнурков. Никто при этом не задумывается о магии, а просто приводит свой внешний вид в порядок. А на самом деле таким образом можно завязать узелки на удачу.

Вообще каждый узелок несет в себе олицетворение сплетений, связи и неразрывности чего-либо. С их помощью можно передавать как хорошую, так и негативную энергию. Достаточно вспомнить свадебный обряд, в ходе которого молодоженам завязывают узелок на их запястьях. Это делается для соединения их дальнейшей жизни в одну. Однако некоторые «недоброжелатели» могут с помощью узелка оказать негативное влияние на здоровье другого человека. Все зависит от того, с какими мыслями и желаниями завязывается узелок.
Узелковая магия на удачу
Узелковая магия имеет особенное свойство, с помощью которого можно привлечь удачу в дальнейшие дела и жизнь в целом. Для этого необходимо воспользоваться цветными нитками. Количество цветов должно соответствовать людям, которые проживают в одном доме или квартире. Расцветку желательно подбирать ярких и насыщенных оттенков. Рекомендуется не только завязать один узелок, а сплести определенную вещь для пользования каждым членом семьи.

В процессе творения узелкового искусства необходимо вкладывать исключительно положительные эмоции и энергетику. В дальнейшем это все вернется в большем количестве. Затем уже сделанную вещь следует оставить в восточном углу дома на несколько дней. Обычно продолжительность не превышает трех суток. По истечению данного периода нужно взять вещь и проговорить: «Тряска, встряска, к нам удача и к ней завязка. Аминь».

Узелок на удачу также можно плести для себя индивидуально. Это может быть небольшое сплетение, в процессе приготовления которого необходимо задумать самое заветное желание. Также нужно попросить о помощи те силы, в которые каждый человек верит. Таким образом создается так называемый талисман, способный помочь в исполнении загаданного. Кроме того, он способствует не только осуществлению желания, но и привлекает удачу в жизнь человека.

Завязывая узелки с добрыми мыслями и намерениями, можно добиться желаемых результатов. Однако не стоит делать плетения для привлечения беды своим недругам, ведь все может вернуться вдвойне.
Источник: magictheory.ru
×

По теме Узелковая магия на удачу

Узелковая магия на удачу в делах и бизнесе

Узлы, завязанные по-особенному, способны помочь каждому. Узелковая магия станет...
Магия

Мощная узелковая магия для защиты и поддержки Высших сил

Узлы на нитях следует завязывать, если вы нуждаетесь в поддержке высших сил. Они...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Магия красного цвета магия Бодхисатв

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно...
Магия

Магия синего цвета Часть5: магия и НЛО

Итак, говоря об уфологах, необходимо признать, что благодаря их деятельности и...
Магия

Магия синего цвета Часть 4: магия и НЛО

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни