Что меня ждет

Здравствуйте!

На следующей недели жду ответ от человека с которым взаимодействовали более 2 лет. Он либо остаётся там где жил ране либо возвращается ко мне. Что мне ждать?
Что меня ждет

Онлайн консультация Что меня ждет

Стаю я, в какой то квартире что делаю там не помню. Помню то что подходит дувушка ко мне и говорит хочешь я тебе погадаю, я по началу отказываю ей, она повторяет типо давай, поворачивается спиной а у нее там огромные шрамы и типо щупалец как у медузы, щупальцы в полости попы.

Она мне говорит возми меня за любую часть тела, я снова отказываю она поварачивается передом и говорит давай берись за любую часть тела, ну я взялся чтоб уже отстала.

Она была голая. И я взялся именно засасок. И тут она хватает меня типо зауши громко кречит, что каждый раз когда сморю в зеркало оно типо трескалось. Вот к чему все это
По-другому, держись подальше от той, с которой познакомился.
С тобой хрень приключилась. Ты сталкиваешься с иномирцем, который убалтывает отдавать ему твою энергию. Плохо. Ищи тех,кто убирает порчу.

Онлайн консультация Что меня ждет

Я не психолог и не экстрасенс. Столп третьей силы - альтернаивное мнение. Я не читал вашего обращения к психологам, поэтому основываюсь на том что есть на этой страничке. Конечно я не в праве обсуждать чужую семью но начинать надо с того что он 'женатик' (и тут я должен опустить момент в котором он душой с вами).

Скорее любой психолог вам скажет что вам нужно пытаться любой ценой сохранить чужую семью ибо разрушенный брак несёт карму.

В данной ситуации ваше общение скорее всего сойдёт на нет (нет углов соприкосновения для дружбы). Не знаю на сколько сильны его чувства к вам и судя по описанию он не готов к решительным действиям. В данный момент, думаю ваша ситуация разрешилась. И на этой ноте хотелось бы узнать: что изменилось в вашей жизни и ваших отношениях?
По сути вопроса получается он так и будет жить на 2 дома
Вариант к нему))). Я живу в собственной квартире в Москве, дочери 17 год. У меня работа у дочери школа. С нами он тут живёт. А что касается его, то это уж более очевидно становится что все что там непрекосновенно. Там где мать живёт то халупа без горячей воды, дачное товарищество. Мать его в дом для пожилых не пойдёт, и помимо того что помереть на своей территории и е ще на совесть давит что стыдно должно быть что люди чужие досматривают ( женщина с которой она там живёт).
Яна, вами не рассматривается вариант переезда к нему? Если у него 2 брата, то может есть возможность рассмотрения дома для пожилых, частный пансионат?
Новый год со мной.
Уезжать он стал последние 2 года на лето. Первое мать заболела, второе якобы делал то что от него хотели. Типа пока не отпустили)))
На мой взгляд побыл 2 недели и обратно, но нет...
Скажите, Яна. Новый год он встречал с вами или у мамы?
У мамы он не единственный сын. Есть ещё 2 1 живёт в другом городе лет 5 не виделись, только созвоны и средний, он по мере возможности помогает.
Про сделку, но он не зарабатывает, я ему говорила что мои нервы дороже если надо. Но как я поняла он делает все для того что бы осталось как было, касаемо мамы. Мать помереть хочет в своём доме, он младший сын и как она считает именно он должен за ней смотреть, тем более что последние лет 15 они жили вместе, дом частный на даче, воды надо накачать, горячей вообще нет и т. Д.
Касаемо его официальной жены. У неё нет родни (все на кладбище), она работает и была источником финансов.
Другого жилья нет, есть деньги от проданного наследства, можно купить квартиру. Получается, что в принципе они живут одной семьёй, мать его знает где и с кем он, это я про себя.
Все конечно в перемешку, я это понимаю все запутано, но распутывать он не хочет.
На мой взгляд с женщиной которая в качестве сделки он поступает не правильно. Мать тоже не совсем права.
Я говорила, что надо расставить все на свои места, но его так устраивает с оговоркой, что это возможность быть вместе.
Вы почему-то ну уж очень делаете акцент на том что женат... Мне изначально было сказано, что отношений нет, живут ведут хозяйство, у каждого своя жизнь. Детей у них нет, поэтому меня это устроило, разрушать я не разрушала.
Да приехал 3 месяца все нормально, но так как у мамы его ситуация ухудшилось он решил звонить и маме и женщине которая смотрит за ней. Ей не по завидуешь, мама его не простой человек плюс готовка, уборка и т. д.. Но я считаю сто вернулись с ним туда откуда начинали... Обсуждение всех лиц, которых он знает в том месте... Ну как я поняла звонки маме и его официальной жене в течении часа в 1 неделю. Но меня честно подбешивает, но возможно пройдёт пока не знаю.
У мамы он единственный сын? Вам как мне кажется нужно все таки поговорить с ним на тему: кем он видит себя с семье, что для него семья, его чувства к вам? Если финансы позволяют маме можно и сиделку нанять. Это как вариант. Потому сто жить со свекровью сможет не каждый. Пусть он решит на чколько он привязан к юбке либо он уже взрослый мужчина. Надеюсь что все у вас будет хорошо
А существенно ничего не изменилось. Он хочет приехать, но хочу ли я теперь. Мне с того момента как я изначально писала стало психологически попроще.
Опасаюсь повторения ситуации когда ему надо будет отехать опять к маме(возможно и нет) с ней я разговаривала, она просто убеждена, что он обязан с ней там сидеть и как помрёт он приедет, это её слова звучит как то не очень, я это понимаю)))
Если говорит это мне то ему естественно и в более ярких красках.
А жить под давление старушки и тем более под её желание я не хочу.
А ситуация такая что доо сих пор трения)))

Онлайн консультация Что меня ждет

А вы сами что Хотите и Ждете от мужчины?
Вам самой как удобно Жить - с Ним или без него?
Вот это и будет Ответом на ваш вопрос.
Ваш "внутренний настрой" устроит все лучшим образом для Вас и вашей Души.

Вы же не знаете о "долгах" (обещаниях, ответственности) данного мужчины, а Он знает и ему принимать Решение.

Любой союз (недолгий, длительный) - это переплетение Судеб, "кармический узел", из которого не-возможно взять и тут же "удалиться".

И вы должны это осознать, чтобы дать Мужчине свободу/время для раз-решения своих Задач на прежнем месте во имя благополучия будущих Отношений.

С уважением.

Онлайн консультация Что меня ждет

Никто, никогда, из магов не скажет, что именно тебя ждёт. Если кто скажет точно (гадалки, провидцы) плюнь тому в глаз. Твоё будущее, только от тебя зависит. Если ты вняла консультациям, в другом разделе, то тебя ждёт душевная боль, на некоторый период, а далее, сама решишь: можешь решить, что "все мужики - козлы", и остаться навсегда без друга сердца, а можешь вздохнуть с облегчением, что все долги других воплощений погашены, и пора начинать жить так, как мечталось.

Ты точно мечтала о таком мужчине?))
Боится... Ну тут много чего...
КТО ж за мамой смотреть будет, самостоятельно брать ответственность не хочет. Ну и когда приезжает денег надо ж где-то брать. Он не работает, ну так в инете посиди т. 5 в месяц на собирает.
Здесь ну чёт случись туда придётся ехать...
Да и мать на жалость пробивает, у них принято было что с родными старики находятся, она знает как это делать.
А чего он боится?
Нет.. Не о таком мужчине я мечтала это точно)))).
Он действительно повяз в своей системе и выбраться не может а скорее не хочет, боится.

Онлайн консультация Что меня ждет

Яна, то что он вернётся к вам шансов совсем мало, я вам обозначил это в психологической консультации. Надежда умирает последней. Кто знает может его отношения с женой не очень, вы же не знаете досконально, чужая семья потёмки. А вы та женщина с которой он как говорится "воскреснет". Если у той женщины от него детей нет, по той или иной причине, то у вас есть шанс.

Если вы допустим к примеру скажете - если ты хочешь ребёнка, (допустим он по настоящему хочет ребёнка) то разводись с той, а со мной заключай брак, только после этого рожу тебе. Но вы сами пишете вы свободный человек и хотите каких то определённых свободных отношений - и как тогда получить вам тот результат от мужчины который вы хотите.

Тогда та женщина должна будет уйти и только после развода разумеется, её ничего не связывает в таком случае, у неё же нет детей от него, (как я понял из вашего письма - вы это не указали там во всяком случае).

Тогда Яна, его больная мать как говорится перейдёт в ваши руки и что дальше?! Конечно я вам искренне желаю удачи!
Он то вернётся, так как посидел и раздумал... Ничего менять не собирается.
Ребнка у него нет и он как говорит никогда не хотел более 20 лет назад я с ним на эту тему разругалась. С тех пор ничего не изменилось.
Ну то что я написала "свободный человек" это от обиды.
Я перестала чувствовать что он как раньше стремиться ко мне. Ранее он раз в пол года ездил в больницу (ему нужно) ну и маму проведовать делать некие дела по дому( ну дней на 10) А теперь с прошлого лета как она заболела по месяцам, меня это просто бесит.

Онлайн консультация Что меня ждет

Обычно в таких случаях каждая женщина мужчины получает гору обещаний, горячие клятвы в любви и бесконечные просьбы подождать, пока мужчина утрясет свои дела.
Как сам сказал "без кручу верчу" скорее всего наврятли, из за этого скандалы 3х дневные, которые изводят.

По теме Что меня ждет

Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год...
Магия

Что ждет вас в 2018 году?

Наверняка каждый хочет знать, что ожидает его в будущем. С помощью эффективных...
Магия

Гадание на будущее - что вас ждет в отношения с любимым?

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Совместимость стихий: что ждет вашу пару в 2020 году

Совместимость — очень важный вопрос, который волнует множество пар. Многим из...
Магия

Признаки того, что вас ждет удачный день

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни