Возврат к прошлому. Венера ретроградная

Возврат к прошлому. Венера ретроградная
В период ретроградности планет раскрывается портал или коридор в прошлое, связанный с сутью данной планеты. По теме Венеры ретроградной-это  взаимоотношения,как в любовной так и в деловой сфере, финансовые и любовные ситуаций, материальные приобретения и потери.  У нас появляется возможность пройти по этому коридору в прошлое этой или других жизней и
1)либо снова пережить какие- то события, ситуации, но не точно такие же, которые были связаны с  конкретными участниками, а ситуации, напоминающие по своему содержанию  прошлое(дежа вю), окунувшись в переживания радости или неудовлетворенности, которые мы тогда испытали. Но это именно то, что осталось неразрешенным и в настоящем времени мешает чувствовать себя свободным и счастливым.
2)либо просто встретиться или вспомнить тех, кого давно не видели
3)либо вернувшись по данному порталу к неприятной ситуации, которая до сих пор остается в вашей душе, в вашем подсознательном плане, попытаться ее изменить, убирая тот негатив, которые тогда испытали.
Тогда те прежние искаженные вибрации уйдут из вашей жизни и перестанут мешать вам реализовываться по теме данной планеты;
Существуют разные способы и техники работы с прошлыми событиями, но если вы уже что-то осознаете и отследите в этот период, это и будет первым шагом к освобождению.
В период Венеры ретроградной
с 13.05.20 - 25.06.20, нам всем придется вернуться к тем временам (в виде событий или воспоминаний), которые показывали, что в нас есть негармония и нелюбовь, предательство и ненависть по отношению к себе или к партнерам. Это может касаться как личных любовных отношений, так и деловой сферы и отношений между родственниками и просто близким окружением. Придеться понять и принять в себе проявления, которые мы не хотели бы в себе видеть. Понятия:
любовь-ненависть;
нечестность и предательство;
зависть и ревность;
жадность и скупость.
Придется принять и,при искреннем желании освободиться от всех тех тяжелых и низких вибраций, которые не дают жить радостно, свободно, быть любимым и любить...

"В промежутках между великим падением и этой жизнью было много других жизней, где тьма находила свет, а свет погружался во тьму. Были жизни, полные жадности, и жизни,полные щедрости. СЕЙЧАС нам нужно исцелить и освободить чувство"недостаточности". Освободившись от него, мы сможем расширить наше сознание, чтобы вместить в него безусловную любовь, вечно текущую потоком из сердца ЕДИНОГО. Именно безусловной любовью исцелим мы свою внутреннюю тьму."
(Арктурианский коридор. Часть 3).
Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9416.
×

По теме Возврат к прошлому. Венера ретроградная

Ретроградная Венера. Эзотерический символ

Венера, управитель любви, красоты и гармонии, символизируется кругом Духа над...
Магия

Ретроградная Венера. Индивидуальность

Человек с ретроградной Венерой заметно отличается от человека с директно...
Магия

Ретроградная Венера. Карма

Когда Венера ретроградна, индивидуум несет с собой неправильное понимание любви...
Магия

Планеты в домах. Ретроградная Венера

Ретроградная Венера в первом доме Этот индивидуум нуждается в большом внимании...
Магия

Ретроградная Венера с 5 октября по 15 ноября 2018 года

В период ретроградности планеты меняют свое движение, поэтому изменяется и их...
Магия

Венера ретроградная

13.05.20 Венера, планета красоты, взаимоотношений, обмена энергиями и финансов и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни